Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Tissot Le Locle (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=46445)

Юрий К. 06.06.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от taur83 (Сообщение 812099)
Мои с наступлением жары (или "прикатались") тоже секунду в сутки сбросили..

Мил человек,плюньте на это и разотрите :)
Я вон свои часы всегда на минуту-другую вперед выставляю,чтобы не опоздать выставить опять :)

VETER7 06.06.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от taur83 (Сообщение 812099)
Мои с наступлением жары (или "прикатались") тоже секунду в сутки сбросили... А, может, чем меньше замеряешь, тем точнее идут :) Сейчас 5.5 секунд в сутки.

Может Вы и правы. Меньше знаешь или обращаешь внимания, крепче спишь.;) Но! Всё токи хочется узнать какова точность моих часов в жаркую пагоду.:confused: Пока в сутки +3 секунды. :cool:

yangut 08.06.2011 06:06

покупка ле локля
 
добрый день уважаемые! Подскажите пожалуйста - намерен приобрести ле локль - authenticwatches.com/tissot-le-locle-t411483531.html каковы шансы нарваться на подделку?

Юрий К. 08.06.2011 07:52

Цитата:

Сообщение от yangut (Сообщение 814858)
authenticwatches.com

На подделку не нарветесь,единственное но-гарантия на часы у них своя собственная, магазинная,не международная
Меня это от покупки не остановило бы,надежный калибр 2824-2,
он не так дорог в обслуживании

yangut 08.06.2011 11:43

и еще попытаю) - как думаете стоит ли брать здесь - amazon.com/Tissot-T41148353-Locle-Black-Watch/dp/B000JKWXCO/ref=sr_1_8?ie=UTF8&m=A1FQGQPP6LHIXR&s=generic&qid=1307506396&sr=1-8
Уж больно цена вкусная!

Юрий К. 08.06.2011 11:49

На амазоне насчет оригинальности ничего не могу сказать,на картинках всё красиво,что называется как повезет.
И потом,насколько я помню,были проблемы с доставкой с амазона в Россию,поищите отзывы на форуму об этом магазине,они имеются.

yangut 08.06.2011 12:03

спасибо, буду искать, а с доставкой насколько мне известно не такая уж и проблема, просто некоторые продавцы не осуществляют доставку в россию, а некоторые отправляют, но в любом случае можно воспользоваться услугами проверенных посредников)

yangut 08.06.2011 12:11

к сожалению поиск форума ничего о магазине originalwatch не дал(((
Теперь стоит решить стоит ли рисковать или скупой платит дважды...

VETER7 08.06.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от yangut (Сообщение 814858)
добрый день уважаемые! Подскажите пожалуйста - намерен приобрести ле локль - authenticwatches.com/tissot-le-locle-t411483531.html каковы шансы нарваться на подделку?

Уважаемый yangut! Часы Вы выбрали достойные, у меня такой же LE LOCLE только циферблат белый. Часы прекрасны. Классическая механика всегда ценилась, тем более Швейцарская. Соглашусь с Юрием К. по поводу международной гарантии. При покупке своих часов у официального дилера TISSOT в Екатеринбурге мне дали гарантийный лист магазина и фирменную пластиковую международную гарантийную карту на два года. Сообщив при этом, что все часы TISSOT обеспечиваются подобной гарантийной картой. Лучше зайдите на сайт TISSOT наберите свой город и узнаете где можно купить оригинальные часы, не опасаясь китайского барахла.
Кстати, я купил свои часы в марте сего года за 23000. Сейчас они стоят 29000. Если цены существенно, ниже есть смысл сомневаться в подлинности. И ещё на сайте TISSOT предупреждают, что часы TISSOT не распространяются через интернет. Будьте бдительны.:cool:
Удачной покупки:)

yangut 08.06.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от VETER7 (Сообщение 815420)
Уважаемый yangut! Часы Вы выбрали достойные, у меня такой же LE LOCLE только циферблат белый. Часы прекрасны. Классическая механика всегда ценилась, тем более Швейцарская. Соглашусь с Юрием К. по поводу международной гарантии. При покупке своих часов у официального дилера TISSOT в Екатеринбурге мне дали гарантийный лист магазина и фирменную пластиковую международную гарантийную карту на два года. Сообщив при этом, что все часы TISSOT обеспечиваются подобной гарантийной картой. Лучше зайдите на сайт TISSOT наберите свой город и узнаете где можно купить оригинальные часы, не опасаясь китайского барахла.
Кстати, я купил свои часы в марте сего года за 23000. Сейчас они стоят 29000. Если цены существенно, ниже есть смысл сомневаться в подлинности. И ещё на сайте TISSOT предупреждают, что часы TISSOT не распространяются через интернет. Будьте бдительны.:cool:
Удачной покупки:)

Ув. Veter, в нашей тьмутаракани всего два магазина торгующие более-менее приличными часами, и то в них в большей степени присутствуют тиссо, сертина и прочие свиссы низшей ценовой категории. Так вот в одном из них Ле локль стоит 20 тыс. Руб., а в другом 16 тыс. Последний с белым цифером, что мне не нравится, в оригинальности первого у меня возникают сомнения. Так что один путь - в интернет магазины!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:49.

© 1998–2024 Watch.ru