Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Оригинал? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190803)

SergB 25.10.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140152)
Почти три дня провесело объявление на маркете, параллельно с этой темой :confused:. Сегодня весело целый день вместе с этой темой, которая уже была перенесена в розовую ветку. Т.е. целый день продавались часы из розового раздела :confused:. Теоретически, кто-то мог и купить :(. Не все читают этот раздел, а просмотров объявления было много.

Догадываюсь, что большинство просмотров - из этой темы и были.
Весь этот текст про "провисело", он к кому сейчас адресован?

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2140886)
Дружище, а чего тут доверять? Форумчане сами всё рассказали.

Да рассказывать они могут до посинения. Особенно в разделе, который читают далеко не все.
Кто должен все это анализировать и потом "подписываться" под сделанными выводами?

gabik 25.10.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2141094)
мои хорошие друзья и приятели. Не чета вам.

Не Вам судить, чета или не чета. Поберегите своё хамство для своих постов! Одного Вашего друга, неожиданно вдруг появившегося, я вижу по "спасибам" :), ничего удивительного :).
Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2141094)
Обратно же на форум меня позвали. Позвали люди, которым отказать я не могу

Позвали ..... не смог отказать ....... если взвешенно подходить к постам, не надо будет никуда уходить и никого звать. И хамить в открытую не надо, малознакомым людям.
Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2141094)
В вашей доброте тоже позвольте усомниться после нашего общения в личке.

Ну Вы даёте. Я отозвался на Вашу просьбу, и Вы ещё меня в чём то обвиняете???? Мог вообще не отзываться, если бы не хотел помочь ........ Другого общения в личке, у нас не было.

Цитата:

Сообщение от Dtorubar (Сообщение 2141085)
2 Gabik:в защиту Вованыча-даже если гуру и знал, то вряд ли он кому то должен, человек это делает на общественных началах, не имея профита с определения подделок.

Не должен, но если он уже написал пост "Незнайку на луну", то можно было бы и обосновать. А должен ....... тут никто никому не должен.

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 2141036)
Догадываюсь, что большинство просмотров - из этой темы и были.

Возможно Вы и правы, но во-первых ПАМ это ходовой товар :), а во-вторых, было реально очень много просмотров, и даже если большинство отсюда, то останется всё равно много.

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 2141036)
Весь этот текст про "провисело", он к кому сейчас адресован?

Адресован администрации форума, и адресовано вот это предложение:
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140152)
Думаю, когда возникают сомнения, лучше ....... ну если не временно прикрыть объявление на маркете, то хотя бы давать там какое-то предупреждение или ссылку на тему, где это обсуждается.

А сомнения (эта тема) возникла почти сразу. И если уважаемый гуру сразу знал, то можно было сразу написать модератору Лане или супермодератору, и всё решить. А когда тема была два дня в ветке Панерай, а потом день в розовой ........ а часы по прежнему были на маркете, это не правильно, имхо.

3 сообщения в сутки, больше по-моему отвечать не смогу, да в принципе Сергей, Вам я на всё ответил, а другим отвечать больше не хочу, т.к. добром это обычно не кончается :).
Тем более, после такой предупреждающей фотографии :), страшно и отвечать :). Фотография ув. sern, мне понравилась куда больше, и уместнее к данной теме.

Dtorubar 25.10.2013 15:32

2 Gabik: в защиту Вованыча-даже если гуру и знал, то вряд ли он кому то должен, человек это делает на общественных началах, не имея профита с определения подделок.

ВованВованыч 25.10.2013 15:37

Точно интересная личность.
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
Угадали не угадали, может Вы сами толком не знали?

А вам какое до этого дело?
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
А если знали, почему сразу конкретно не написали?

Мне в личку ниписал Иван (Gucci) с вопросом. Я посмотрел. Через 30 сек появился вот этот камент.
Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2136627)
Для подделки PAM111N - да.

Куда конкретнее?
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
Судя по фотографии, не шибко бы расстроились

Я? Нет. Потому, что:
Цитата:

"Есть деньги, но нет глаз и мозгов - будешь наказан"(c).
Если человек покупает "в лоб" б/у вещь без доскональной проверки аутентичности, то поделом.
Это называется естественным отбором и "скупой платит дважды".
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
Один спектакль, мы уже видeли:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=144265&page=5

Опять же не понимаю, какое ваше дело что и как было, но замечу.
Я извинился. Обратно же на форум меня позвали. Позвали люди, которым отказать я не могу, мои хорошие друзья и приятели. Не чета вам.
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
Второй не доигран, хотя Вы обещали:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=184817&page=3

Никому не интересно.
Про ремни было интересно, мне форумчанин написал и получил ответ, что эта тема пока не интересна мне.
Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2140939)
Фраза Вашего умного человека, может и умная, но не добрая

Он не мой, он свой, собственный. И добрым быть не обязан.
В вашей доброте тоже позвольте усомниться после нашего общения в личке несколько месяцев назад.
Так в чем претензия?
Из всего сказанного вырисовывается одна старая итальянская пословица:
"Никогда не обжигайте свой рот чужим супом"
Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 2141036)
Да рассказывать они могут до посинения. Особенно в разделе, который читают далеко не все.
Кто должен все это анализировать и потом "подписываться" под сделанными выводами?

Сергей, единственное, в чем я не совсем прав - что не жмакнул треугольничек с восклицательным знаком.
Так было бы правильнее.
А подписываться под чужими выводами - это не моё.
Даже если они правильные.

SergB 25.10.2013 18:39

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2141064)
Адресован администрации форума, и адресовано вот это предложение:

Я еще раз говорю - это не то место, где можно что-то предлагать администрации.

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 2141064)
А когда тема была два дня в ветке Панерай, а потом день в розовой ........ а часы по прежнему были на маркете, это не правильно, имхо.

Никто и не говорит, что правильно. Основной вопрос - кто и на основании чего со 100% уверенностью "подпишется" под сносом темы и баном продавцу?

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2141094)
Сергей, единственное, в чем я не совсем прав - что не жмакнул треугольничек с восклицательным знаком.
Так было бы правильнее.
А подписываться под чужими выводами - это не моё.
Даже если они правильные.

О чем и говорю. ;)

Андрей Бабанин 25.10.2013 19:57

Что-то тема на личности скатилась...закрываю...


Часовой пояс UTC +3, время: 17:09.

© 1998–2024 Watch.ru