Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Немного лирики в середине рабочей недели... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=434780)

CapsLock 07.02.2018 13:01

Немного лирики в середине рабочей недели...
 
Метро в час пик:вися на одной руке,без возможности даже читалку достать и начиная пропитываться негативом,да так,что приятные лица противоположного пола не такими уж и симпатичными начинают казаться:D,и как всякий человек,попавший в беду начинаю оглядываться в поисках помощи-только вот нет позитива в переполненном озлобленными людьми вагоне.И вдруг,из моря туловищ и голов вижу в паре метров от меня на руке Ориент три звездочки с цифером цвета морской волны на стальном браслете:)И как то спокойно и хорошо стало-не знаю,что за магия может быть в Ориенте трешечке?Возможно порадовался тому,что еще могу радоваться простым вещам,или что к счастью простые вещи еще существуют или есть пока интерес хоть к чему нибудь.Ну и Бог с ним-с психоанализом,чай не баре какие то.И вот уже полдня хожу улыбаясь в усы и с таким хитрым видом,будто знаю что то,чего другие не знают;)Хорошего дня всем:)

vitbanzai 07.02.2018 13:27

CapsLock,тонкая Вы натура,дай бог Вам Ролекс не увидеть в переполненном вагоне..;):D

дюрбахлер 07.02.2018 13:30

Цитата:

Сообщение от CapsLock (Сообщение 4712305)
что за магия может быть в Ориенте трешечке?

Обычная магия времени, которая переносит тебя в счастливое прошлое

В НЛП это называется якорь

CapsLock 07.02.2018 13:44

Цитата:

Сообщение от vitbanzai (Сообщение 4712355)
CapsLock,тонкая Вы натура,дай бог Вам Ролекс не увидеть в переполненном вагоне..;):D

Видел разок близко:какой то гость столицы был из далекого зарубежья:D-не проняло,может ситуация не та была. Ориент теплые часики:)

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4712361)
Обычная магия времени, которая переносит тебя в счастливое прошлое

В НЛП это называется якорь

Док,как можно нечто приятное словом НЛП обозвать?:D Из юности помню здоровущие Ориенты с наворотами,недавно Max888 четверняшек показывал.

tasmdev 07.02.2018 13:47

Как-то в метро увидел человека с ТАГом формула1, подумал - вот, наверно, повод подойти разговориться, у меня же такой же на каучуке! Но, как всегда, куча левых мыслей типа «а мне через одну выходить», «а вдруг ему на следующей»,»а вдруг скажет, что ему просто подарили и он даже не задумывается»,»на мне же не те часы».
Не состоялся смоллток, в общем

swamper78 07.02.2018 14:12

Вопрос.
С Роликами, в Роликах, на Ролах в метро нельзя?
А? )))

Динь-Динь 07.02.2018 14:14

Может просто попробовать поприслоняться к девушкам?!

дюрбахлер 07.02.2018 14:16

В метро встречаются и усатые

peyot 07.02.2018 14:22

Цитата:

Сообщение от Динь-Динь (Сообщение 4712447)
Может просто попробовать поприслоняться к девушкам?!

Хороший совет :rolleyes::D

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4712449)
В метро встречаются и усатые

К таким прислоняться с машинкой для бритья :D

CapsLock 07.02.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от Динь-Динь (Сообщение 4712447)
Может просто попробовать поприслоняться к девушкам?!������

Потом жениться придется(мне пол часа ехать):D И в час пик в метро иногда очень трудно идентифицировать кто к кому и что к чему прислонено:D


Часовой пояс UTC +3, время: 12:02.

© 1998–2024 Watch.ru