Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Мечты сбываются (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=242622)

samson08 22.10.2014 12:25

Мечты сбываются
 
Вложений: 7
В далеком 2010 году случайно зайдя на сайт Breitling первое, что я увидел была модель Transocean. Любовь с первого взгляда. Правда тогда мне это казалось чем-то космическим и нереальным. Время шло, чувства крепли, намерения усиливались и вот спустя 4 года, снятые с производства, заказанные черти откуда, они на моей руке. Под видимой простотой скрывается какая-то необъяснимая фишка, вроде и классика, но размерчик придает какой-то брайтовский шарм. После детского восторга от Avanger Seawolf испытываю некое ... взрослое удовлетворение:cool:
Часы очень яркие, в связи с бОльшей площадью остекленения блестят неописуемо. Заходят под манжет рубашки, что после Эвенджера заслуживает отдельной похвалы)
Но это еще не все
В не очень далеком 2012 году, при штудировании сайта на предмет выбора первого брайта моей супруге также приглянулась одна модель, не менее космическая и нереальная, отложенная в память "на когда-нибудь". Galactic 32. Diamond! И вот теперь они украшают ее запястье. Часы нереальные! Фантастические! Фото не передает всю красоту, даже фото на сайте! При попадании солнечных лучей лучше на них не смотреть, слепнешь. Без преувеличения)
Так что, дорогие брайтоносцы, принимайте в ряды еще и девушку!
Фото Галактики на запястье выложу позже, а пока вот такие.
Ну и не могу еще раз не отметить главный недостаток брайтов - хочется еще брайтов) Всем брайтов!

McCar 22.10.2014 13:26

Поздравляю! Тост - за сбычу мечт! :)

Цитата:

Сообщение от samson08 (Сообщение 2740066)
...
Ну и не могу еще раз не отметить главный недостаток брайтов - хочется еще брайтов) Всем брайтов!

Эт точно....

Finocheg 22.10.2014 13:54

Поздравляю....Точного хода....

samson08 22.10.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от McCar (Сообщение 2740175)
Поздравляю! Тост - за сбычу мечт! :)

Ага! И за здоровье!))

swamper78 23.10.2014 01:01

Очень поздравляю! Avanger Seawolf - прям, как Папа на фоне детей! Впечатляют! Трансоушен, ессссесссно, хороши!

Stanislavchik 23.10.2014 10:34

Костюмник от Брайта конечно хорошь. Поздравляю. Неужто их сняли с производства? Вроде как она дополнялась новыми моделями, в том числе дэй дате.

arkad59 23.10.2014 10:38

Поздравляю с отличными часами!

samson08 23.10.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от swamper78 (Сообщение 2741296)
Очень поздравляю! Avanger Seawolf - прям, как Папа на фоне детей! Впечатляют! Трансоушен, ессссесссно, хороши!

хиповый папа, серьезный сын, красавица дочь...))

Цитата:

Сообщение от Stanislavchik (Сообщение 2741555)
Костюмник от Брайта конечно хорошь. Поздравляю. Неужто их сняли с производства? Вроде как она дополнялась новыми моделями, в том числе дэй дате.

сняли! Сейчас дэйдэйт и трансоушн 38мм, а мне именно этот нравится, ничего лишнего, дэйдэйт как то не мое, если б еще окошечко с днем недели маленькое рядом с датой было, то да... А так смотришь на часы - а тебе Tuesday! Я не хочу знать какой день недели на этих часах, без него они как то гармоничнее что ли)

Zorkiy200 24.10.2014 19:46

поздравляю сердечно, самому очень нравится эта модель, жаль костюм-брюки не ношу практически(

samson08 24.10.2014 21:19

Цитата:

Сообщение от Zorkiy200 (Сообщение 2744256)
поздравляю сердечно, самому очень нравится эта модель, жаль костюм-брюки не ношу практически(

Сам раньше намного реже костюм носил, а теперь прям с удовольствием)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:24.

© 1998–2024 Watch.ru