Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто что думает о мужских часах Bvlgari? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=222653)

RomanoffAD 26.05.2014 23:19

Кто что думает о мужских часах Bvlgari?
 
здравствуйте, хотел бы узнать мнение бывалых, по поводу мужских часов этой марки, что как почему, и если стоит покупать то по каким соображениям помимо (хороший ювелирный бренд и нравится дизайн)
спасибо за внимание!

Malphas 27.05.2014 00:38

Цитата:

(хороший ювелирный бренд и нравится дизайн)
ну я бы не стал так утверждать...;)
Если ещё подумать по поводу переназванных моделей от Даниэля Рота. Да и то сейчас, вроде бы ничего по настоящему интересного в той линейке не осталось. А в остальном полнейший мрак.

Workshop 27.05.2014 01:13

Цитата:

Сообщение от Malphas (Сообщение 2516809)
ну я бы не стал так утверждать...;)
Если ещё подумать по поводу переназванных моделей от Даниэля Рота. Да и то сейчас, вроде бы ничего по настоящему интересного в той линейке не осталось. А в остальном полнейший мрак.

"от Даниэля Рота"? А как же Джеральд Джента?

LuckBet 27.05.2014 09:36

в данном случае, стоит уточнить о какой модели идет речь.
потому что отношение к некоторым моделям и брэнду в целом может быть разное.
по стоимости тоже самое.

Nitron 27.05.2014 10:40

булгари звучит))) тоже интересно как у них с часами дела обстоят

geday 27.05.2014 11:09

Вложений: 1
Даа, - Джента великий!
Не являюсь поклонником марки, считал всегда фэшн, но в последней коллекции "Octo" все переняли от Дженты, и механизм доморощенный..

ghost38 27.05.2014 13:17

Кстати, Булгари закрыла свои дочерние марки Даниель Рот и Джеральд Джента.
Их больше не будет.
И пересмотрела все свои коллекции. Их теперь будет всего 4.
Одна из них, как раз коллекция OCTO - будет делаться только на своих калибрах.
В ней входит самый тонкий турбийон в мире - 1.95мм.

RomanoffAD 27.05.2014 13:40

Приглянулись из серии octo - jumping hours и turbillon, по стоимости соответственно думаю если и брать лучше брать первый вариант как ознакомительный с маркой, так же нравятся серия commedia но опять же стоимость слишком велика, и есть много другого по этой цене. Пока предел за эту марку это до 25т€. соответственно моделей много.. так же в серии octo понравились automatic, в общем выбор сложный, да и прочитав ваши отклики, как я понял скорее лучше не покупать часы этой марки чем покупать? хотя ничего аргументирующего не было, но и положительно сказанного тоже.
Огромное спасибо за отклик, господа.

И скажите пожалуйста, по поводу этой модели Bvlgari Daniel Roth Endurer Chronosprint BRE56BSBLDCHS/AB. очень понравились, но смущает, на мой взгляд завышенная цена, может кто нибудь рассказать о них больше чем в брошурах?
Спасибо.

ghost38 27.05.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от RomanoffAD (Сообщение 2517358)
да и прочитав ваши отклики, как я понял скорее лучше не покупать часы этой марки чем покупать?

С чего вы это взяли?
Если есть деньги на них, почему бы и нет?
Почему-то считается, что это фэшн-бренд. Потому что выпускает и ювелирку?
Те же Картье известны и ювелиркой и прекрасными часами.
Или Chopard - то же самое, очень интересные свои механизмы и известная ювелирка.
Если марка делает свои сложные мануфактурные механизмы, то это о многом говорит.
Прежде всего, это значит, что это уже и часовой бренд.
Не надо зацикливаться на глупых стереотипах...

Workshop 27.05.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от RomanoffAD (Сообщение 2517358)
...прочитав ваши отклики, как я понял скорее лучше не покупать часы этой марки чем покупать? хотя ничего аргументирующего не было, но и положительно сказанного тоже...

...до 25т€...

Скажем так: у Вас уже есть Патек, Вашерон, AP, Ролекс, ЖЛК? Вы уже наигрались достойнейшими часовыми марками и захотелось какой-то экзотики? Если так - можно посмотреть на Bvlgari. Имхо. А если не так - то не вижу смысла...


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.

© 1998–2024 Watch.ru