Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   IWC (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Португалец и "777" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=116450)

nnov 14.05.2012 08:51

Португалец и "777"
 
Вложений: 4
Приходилось ли вам, друзья мои, пробовать портвейн? Нет, не "777" или ему подобное пойло, хотя во времена моей студенческой молодости за неимением лучшего и этот сорт:rolleyes: казался напитком богов.;) Нет, настоящий, португальский, к примеру молодые Porto Cruz или Ruby? Если да, то, думаю вы согласитесь, что для первого знакомства с ним и раскрытия его главных преимуществ просто необходима компания хороших друзей.:) И уже потом, зимними холодными вечерами, в гордом одиночестве вы можете досконально изучить все оттенки его вкуса и послевкусия:rolleyes:, а также прелести утреннего(ну или не совсем утреннего;)) пробуждения:rolleyes:, вдоволь поэксперементировав с сортами и объемами.:D
Подобной истории познания истинного португальского портвешка оказалась и история моего осмысления 7-дневного Португальца.
Почти сразу после приобретения Синего Инженера очень захотелось заиметь в сет еще одну модель IWC. Ну все есть у марки, что мне необходимо: и стиль, и простая невычурная красота, и надежность, и история, и подходящий мне размерный ряд, и вполне разумные цены, и -что самое главное-большое количество интереснейших моделей. Оставалось толькол выбрать одну из них и ... вперед. Но вот тут началось самое сложное для меня. Казалось, чего тут выбирать, бери португальский портвейн, тьфу, т.е. 7-дневник:D и ты не прогадаешь! Маст хэв, для любой коллекции, недельный запас, к тому же проверенный временем красивейший механизм, вид на который открывается взору через заднюю крышку. Примерял его в течение года в различных вариантах больше десятка раз, но никак не ложился на душу. Все решил случай. Поехав на майские в Барселону с женой и друзьями, прихватил на всякий случай кредитку. Подумал: чем черт не шутит, все равно другу помогать буду на ДР часы выбирать, может и я на чем остановлюсь. Так и случилось. Поездив пару дней по городу и, посмотрев достопримечательности, на третий отправились по часовым магазинам. Завалившись веселой компанией из 7 человек буквально во второй после Ролекса бутик, нашли там все, что нужно было для выбора. Друг остановился на биколорном Улиссе, а я без особой надежды на покупку попросил принести черный стальной 7-дневник. Тут все, включая жену, оживились, разглядывая его и сыпя эпитетами. "Настоящие, мужские, серьезные, крутые, суперские"-чего я только не услышал в адрес этих часов, но равнодушным не остался никто и все высказались весьма положительно. Самое интересное, что кроме меня и еще одного товарища остальные почти совсем в теме не разбирались. В общем, кто как ни друзья поможет определиться. После звонка в российский офис банка и снятия защиты, когда наконец то удалось провести транзакцию по карте, менеджер, вскинув руки вверх, весело воскликнул: "Шампань!" Все, оценив шутку, захохотали, однако далее ничего не произошло т.к. и без того персонал в течение последнего часа следил, чтобы у всех бокалы были полными-у мужчин виски, а у женщин шампанским.:)
А часы действительно настоящие, мужские, серьезные, крутые, суперские!:) Теперь убедился в этом сам.


Вложение 257051Вложение 257052Вложение 257053Вложение 257054

Keytujd 14.05.2012 09:08

Поздравляю вас nnov! часы действительно серьезные.

Jack Johnson 14.05.2012 09:35

Превосходные часы, живая классика!

Alex_Andr 14.05.2012 09:55

Леонид, поздравляю!!! На руке смотрятся очень гармонично :)

PaulZ 14.05.2012 10:00

Поздравляю, Леонид!
Достойный и правильный выбор!

sweeney 14.05.2012 10:32

Шикарные часы !!
Поздравляю!

Андрей89 14.05.2012 10:42

Примите и мои поздравления!
Замечательные часы.

konstantin.ao 14.05.2012 11:15

Поздравляю Вас!!!
Долго Вы к ним шли... путь был тернист от выбора, да и достойные конкуренты!
Удовольствия и точного хода Вам!

Кстати, с рубашкой органичнее смотряться!))

Митяй 14.05.2012 11:47

поздравляю, очень лаконичные и гармоничные часы
на руку хорошо сидят
какой у Вас размер запястья ?

Scar074 14.05.2012 12:11

Поздравляю. Вошли во вкус. :)


Часовой пояс UTC +3, время: 08:17.

© 1998–2024 Watch.ru