Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Классический мужской стиль (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Цветные носки или что со мной не так? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=116357)

swissman 13.05.2012 14:19

Цветные носки или что со мной не так?
 
Вложений: 2
Как то раз я случайно наткнулся на носки от Paul Smith в полоску, яркие, различных цветов. Как только я их увидел, в голове мелькнула мысль "must have"!ту мысль перебила другая: "С чем я их буду носить"?! Перебила и умолкла....в итоге я купил сначала одну пару носков в полоску, потом еще одну, и еще, потом стал замечать что цветные носки бывают и у других производителей, например H&M, Zara....В итоге однотонные темные и светлые носки ушли в ящики шкафа, и а из под джинсов выглядывают веселые, полосатые носки, причем не только с кедами и кроссовками, но и с туфлями, правда не черными, а в основном коричневыми.....в общем хотел узнать, нормально ли это и у кого-нибудь такое же ребячество присутствует?

Вложение 256743
Вложение 256742

Gas 13.05.2012 14:23

Я ношу цветные носки, в основном в полоску. Одноцветные - зеленые уже года 2 люблю, есть три пары+1 в зеленую полоску.

Кальцедония перестала к нам возить веселые носки, черные, видать, пользуются бОльшим спросом:(

Notstar 13.05.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от swissman (Сообщение 1278216)
а из под джинсов выглядывают веселые, полосатые носки, причем не только с кедами и кроссовками, но и с туфлями, правда не черными, а в основном коричневыми.....в общем хотел узнать, нормально ли это

C туфлями это не нормально. Это капец какой-то. Под джинсы с яркой майкой еще нормуль, но с туфлями... жесть.
Завязывайте вы с этим.

disdep 13.05.2012 14:40

Цитата:

Сообщение от swissman (Сообщение 1278216)
в общем хотел узнать, нормально ли это

Пока без патологий, но если начнёте покупать носки с отдельными пальчиками, то будет повод задуматься;)

swissman 13.05.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 1278219)
Одноцветные - зеленые уже года 2 люблю

у меня есть тоже одни салатовые, ношу с салатовым поло!)
Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 1278219)
Кальцедония перестала к нам возить веселые носки

кстати ни разу там не был, надо зайти глянуть!

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 1278220)
Под джинсы с яркой майкой еще нормуль, но с туфлями... жесть.

может и жесть....я например люблю синие джинсы и коричневые туфли разных оттенков, некоторые даже бардовые, вот какие должны быть носки при сочетании синих джинсов (не индиго) и коричневой (черную как то не очень ношу) обуви?


Цитата:

Сообщение от disdep (Сообщение 1278239)
но если начнёте покупать носки с отдельными пальчиками, то будет повод задуматься

Не, такое пока врят ли, а там кто его знает :)

PS Где-то видел утверждение, что носки можно подбирать не только к брюкам, но и к рубашке или поло, т.е. можно с классическим черным костюмом надеть фиолетовую сорочку и соответственно фиолетовые носки, и это будет гармонично, так же как и например к зеленому свитеру и джинсам, надеть зеленые носки....

yurikim 13.05.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 1278220)
C туфлями это не нормально. Это капец какой-то. Под джинсы с яркой майкой еще нормуль, но с туфлями... жесть.

Ну, почему ;) Если джинсы, яркая майка и туфли - нормально :D

MacAlex 13.05.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от swissman (Сообщение 1278216)
....в общем хотел узнать, нормально ли это..?

однозначно, НЕ нормально.

в СНГ норма - чОрное. можно серое.

будьте осторожны.

MacAlex 13.05.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1278331)
Ну, почему ;) Если джинсы, яркая майка и туфли - нормально :D

Юрий, это (искренне надеюсь) шутка была.

Саня 13.05.2012 15:48

по мне,носки могут быть любого цвета,если
этот цвет черный

swissman 13.05.2012 15:50

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1278331)
Если джинсы, яркая майка и туфли - нормально

Вложение 256781

PS фото не мое, просто из инета для примера

А вот уже вообще перебор ИМХО :

Вложение 256782

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 1278340)
по мне,носки могут быть любого цвета,если
этот цвет черный

а если брюки вообще не черные?)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:06.

© 1998–2024 Watch.ru