Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подскажите по часам Tissot Le Locle (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3519)

ШАЛОМ 23.11.2006 21:40

помогите с леЛоклями разобраться!
 
Здрасте господа продвинутые! помогите дилетанту :?: !!!
Вопрос возник. сегодня смотрел в магазине леЛокль. заметил то, что у некоторыз задняя крышка расписана красиво так и стекло двойное, и часть ротора закрыта. а у некоторых просто не расписанная и стекло на крышке просто круглое и все. и ротор подзавода виден полностью. в чем интересно причина такого отличия? Вы не в курсе? боюсь на фуфло напороться. в Донецке это запросто такое кидалово. ниче не слышали по поводу того, какая крышка у леЛоклей? мне нравится та , шо двойная. покрасивше будет, расписанная такая, внатуре классическая. Так шо ж там такое? заранее ДЯКУЮ (благодарю) :D

vladimir648 23.11.2006 23:02

совет
 
ПРИВЕТ земляк. Ты хочеш купить кришку, часы, или не быть кинутым в ДОНЕЦКЕ

ШАЛОМ 23.11.2006 23:13

Re: совет
 
Цитата:

Сообщение от vladimir648
ПРИВЕТ земляк. Ты хочеш купить кришку, часы, или не быть кинутым в ДОНЕЦКЕ

я хочу купить часы и купить нормальные часы. шоб не фуфло галимое, а внатуре весчь! 8)

ШАЛОМ 23.11.2006 23:21

я задал вопрос, шоб мне на него ответили, а не для того, чтоб вызвать бурю восторженного смеха по поводу моей неосведомленности. :!:

Александер 24.11.2006 14:23

К сожалению не могу точно ответить на этот вопрос, так как сейчас возникли небольшие проблемы с поставками Tissot в Россию, и часов я в руках не держу.
НО
припоминаю и фигурные задние крышки на этой модели и просто открытые.

Могу лишь предположить: часы, имеющие необычную заднюю крышку, с вырезом, были выпущены в год 150-летия компании Tissot, о чем, если не ошибаюсь, как раз и свидетельствует надпись на задней крышке.
Те, же часы, на которых установлена обычная крышка, скорее всего были выпущены позже.

.. скорее всего так и есть...

Александер 08.12.2006 00:38

Как мне тут подсказывают :wink: , фигурные задние крышки имеются на моделях с новыми гильошированными циферблатами.

boimay 08.12.2006 09:16

Цитата:

Сообщение от Александер
Как мне тут подсказывают :wink: , фигурные задние крышки имеются на моделях с новыми гильошированными циферблатами.

У меня старая модель, с черным крашенным циферблатом и хромированными арабскими цифрами, и задняя крышка фигурная, куплены были год назад, а с гильошированным цифером коллекция появилась в 2006 году

Александер 08.12.2006 13:18

Возможно часы 2003 года...

boimay, нет ли у Вас возможности каким-то образом разглядеть шифр на платине механизма под балансом, он находится рядом с номером калибра?
Состоит из букв и цифр.

Тогда можно будет сказать какого точно года Ваши часы.

ШАЛОМ 08.12.2006 15:01

пока мне помогали с этим вопросом, я ужеи передумал покупать леЛокль. теперь моя цель Луи Эрар. всеж покруче будет ИМХО. :D

boimay 11.12.2006 10:27

Цитата:

Сообщение от Александер
нет ли у Вас возможности каким-то образом разглядеть шифр на платине механизма под балансом, он находится рядом с номером калибра?
Состоит из букв и цифр.

Очень мелко, дома посмотрю под микроскопом


Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.

© 1998–2024 Watch.ru