Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=86550)

screapp 08.10.2011 11:13

Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус)
 
Не нашел такой тема, а между тем порядочный продавец, очень хорошие цены и помощь в покупке. Купил у него панераи 299. Очень доволен. Человек интересны, порядочный, веселый, что немаловажно. Плюс дал подарок. Игорь, ты как знал, что именно это я давно искал))) В общем спасибо Игорь за шикарные выходные с новими Памами. Ты - лучший! Кстати рекомендовал мне его другой форумчанин именно как честного и надежного продавца. Знакомых буду направлять к нему ибо буду уверен, что подставы не будет. Еще раз спасибо и респект))

ezryder 08.10.2011 13:34

Чтобы не плодить новые темы решил написать сюда. Надеюсь топикстартер возражать не будет.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за помощь в приобретении 329-х PAM'ов.
Человек слова! Все что обещал выполнил в полной мере. Общение тоже очень порадовало, внимание к покупателю на высшем уровне. Цены более чем адекватные. Отдельно хочу отметить полуторанедельный резерв (имевший место в моем случае) с зафиксированной в рублях суммой и все это на фоне растущих валют.
Одним словом -- рекомендую.

screapp 08.10.2011 17:03

Конечно не против. Более того непонятно было почему до сих пор никто не писал отзывы по этому продавцу, несмотря на то, Что именно его и еще одного уважаемого форумчанина мне советовали для покупки Панерай.

Акимов 08.10.2011 21:46

Все вышесказанное подтверждаю...
Общался только по телефону -- оч приятный и грамотный человек...
Помог с выбором и продал 347 ...
Понравилось общение и решил взять до кучи в подарок 292 ...

Все было четко и как договаривались ...
Часы забирал водитель -- никаких проблем после осмотра не было...

Пользуясь случаем еще раз хотел бы сказать Игорю спасибо!!!

PS цены приятно удивили....

nickolasr 08.10.2011 22:37

Игорь -покупка часов
 
Человек достойный, вопросов не возникает.
Приятным было общение, с удовольствием еще что-нибудь возьму, если попадется то, что хочется.
Николай.

Off Road Express 08.10.2011 22:46

Рекомендую.

melba 08.10.2011 23:08

Знаю Белоруса уже давно.
Не раз сам покупал у него часы.
Порядочный продавец и интересный в общении человек.

7on/of 08.10.2011 23:14

Очень доволен часами купленными у Игоря( A.P.) Качество часов соответствовало описанию.
В общении Игорь оказался очень приятным человеком. Всем рекомендую!

implantolog 08.10.2011 23:29

Лично покупал у Игоря часы, и не раз, очень порядочный человек, цены как всегда приемлемые, качество на уровне, одни положительные эмоции, так что смело могу рекомендовать его как добропорядочного продавца.

Jackson13 09.10.2011 13:56

То же, воспользуюсь случаем и поблагодарю Игоря за его личные и профессиональные качества. У Игоря покупал часы и буду покупать. Рекомендую.
Спасибо Игорь!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:01.

© 1998–2024 Watch.ru