Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Кто-нибудь покупал уже Panerai в ломбардах? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138757)

GOGOL 31.10.2012 00:01

Кто-нибудь покупал уже Panerai в ломбардах?
 
ПАМы как известно хорошо берут в ломбардах. Спецу достаточно взглянуть на часы ,посмотреть документы и взять часы в залог. При этом всём документы остаются у владельца.В Киеве частенько можно встретить в ломбардах оригинальные ПАМы без документов по 2000 у.е. и выеше.Ваше мнение господа?:)

Garry37 31.10.2012 00:04

По 2000$ ? Где?Уже выезжаю! А если серьезно, то сомневаюсь...За сколько же их сдал владелец???

GOGOL 31.10.2012 00:10

Цены такие из за отсутствия документов и коробки(с документами дороже,но редкость).Не редкость часы сдаются краденые.На "Циферблате" такие за как раз за 2000 с небольшим продовались(правда это местныи киевскии ломбард гарантирующии чесность сделки во всех отношениях).Только как то стрёмно брать такие котлы,хотя это может быть предубеждения.Цена ведь манит и влечёт:)

iHuman 31.10.2012 00:12

На форуме даже тема была
про то как уважаемый форумчанин
в известном московском ломбарде
название которого в русской транскрипции начинается на букву "Х"
покупал РАМ.
Снесли тему в итоге.
А в Киев ехать
лучше уж в загул и по женщинам
чем в ломбард.
имхо

Garry37 31.10.2012 00:14

Думаю, лишний раз вам напоминать поговорку о сыре не надо :) Все это крайне подозрительно. Впрочем, о какой модели идет речь,серия, состояние.И кто их в скрывал для подтверждения подлинности. Отсутствие доков,конечно, снижает цену, но не катастрофически.

GOGOL 31.10.2012 00:20

Вообщем ясно тему можно сносить.Будут фото выстаблю на обозрение.Я так понимаю,что если даже это оригинал нужно учесть состояние ,износ и прочее.Думаю,что через неделю скину пару живых фото.Надо с работои разгребстись,а то нас выборы достатали тут))

Думаю в ломбарде против не будут моего фотосета.Вот ведь какая вещь: в ломбардах по свидельству некоторых за ПАМами настоящая охота.как я понимаю для последующеи перепродажи.

Жаль реальным опытом таких покупок некому поделиться.

Garry37 31.10.2012 00:27

За 5 лет на форуме не встречал ПАМ любой степени износа без документов за 2000$.Так что делайте выводы :)

GOGOL 31.10.2012 00:32

спасибо)всем .думаю ваши ответы станут советом не только для меня.

ВованВованыч 31.10.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Garry37 (Сообщение 1538260)
За 5 лет на форуме не встречал ПАМ любой степени износа без документов за 2000$.Так что делайте выводы

За пару тыров могут быть только резко обналиченные часы с гоп-стопа.
Таких часов и даром не надо.
Мне, знаете ли, претит мысль, что хозяин за эти часы по кумполу выхватил, или вообще того.....
Ну вот как-то моя заратустра не позволяет мне это носить.

Ну а вы, если не брезгуете, тогда можно, да....

GOGOL 31.10.2012 00:44

Лично я через неделю надеюсь отовариться в донецком Кристалле новыми ПАмами,так что ожидаите пополнения в рядах)Не хочу хвастаться какими,а то не долго зглазить-мечта как никак сбывается.

А тема деиствительно полезная.Знаю на волне дикои популярности ПАМов разжиться этими часами мечтают все от гопоты до депутатов.Только не красит это ПАМ.ИМХО


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.

© 1998–2024 Watch.ru