Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие швейцарские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Часы Ball (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58962)

IHTIO 12.02.2011 22:10

Я просто думал что Вы новичок на ЕБэй. А вы проффи:-) Я сам последние пару лет только там часы-ремешки и покупаю. С посредниками не работаю. Если продавец не шлет в Рашу-пишу ему в личку-обычно посылают. Сейчас из Амстердама жду пару ремешков ДиМодэл. Тоже не посылали-написал-посмотрели мой фидбэк-согласились.

Злой Вова 12.02.2011 22:14

Кстати, тритиевые трубки не только Ball использует. У Восток-Европа тоже есть модели на них.

Strong 12.02.2011 22:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Злой Вова (Сообщение 669632)
Кстати, тритиевые трубки не только Ball использует. У Восток-Европа тоже есть модели на них.

Да,вот модель EKRANOPLAN KM,хорошо,хоть Каспийский Монстр увековечен в часах-фантастический экраноплан!

Злой Вова 12.02.2011 22:22

Он самый... Эх, красивое было судно!

tolyan5 13.02.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от IHTIO (Сообщение 669622)
Я просто думал что Вы новичок на ЕБэй. А вы проффи:-) Я сам последние пару лет только там часы-ремешки и покупаю. С посредниками не работаю. Если продавец не шлет в Рашу-пишу ему в личку-обычно посылают. Сейчас из Амстердама жду пару ремешков ДиМодэл. Тоже не посылали-написал-посмотрели мой фидбэк-согласились.

У нас такая криминогенная ситуация, что лучше работать с посредником (у них свой канал доставки и свой контейнер). А то бывали случаи что вместо дорогого мобильного приезжала картошка :mad: (товар могут переполовинить и на почте и в аэропорту, где стоят контейнеры), да и продавцы (индивидуальные, не фирмы), зная что товар идет на постсоветское пространство, могут отослать фейк. А посредник имеет аккаунт, зарегистрированный в США, там достаточно жесткие условия для выявления нечестных продавцов, отослать какую-то каку или подделку люди не рискуют. Насчет профи - Вы мне льстите, так, кое что покупал...
Сорри за оффтоп...

IHTIO 15.02.2011 13:54

Вложений: 2
Нифига себе! Красавцы продвинутые! Жалко что опять спортивные\военные. Тритий уже многие используют. И в большинстве случаев-в спорт моделях. Только Ball и Памирай-в классике. Может я чего не знаю? Может у кого нибудь есть еще классика с тритием? А то Памирайки мне не по бюджету. Трассер конечно определяет несколько своих моделек как классические. Но это бред. Классикой там и не пахнет. Да и не понравились мне Трассеры по качеству. Их MB-microtech начали делать после того как их жаба задушила и они решили что производство трубочек для них недостаточно и они сами могут часы делать. В результате-куцая линейка моделей, сомнительное качество и цены как на Люминокс.
А вот фотки того как еще использут тритиевые трубки.( брелочки и прицелы)

IHTIO 15.02.2011 14:13

Вложений: 2
Вот очень интересное предложение. Думаю за 1300$ отдаст. Я свои за 1400$ покупал. Прям хватай и беги!
http://cgi.ebay.com/NIB-BALL-ENGINEE...item3f0745a0ee
У меня такие же только с желтыми акцентами. На эти часы сейчас MSRP-1900$ Ball подняли цены на 10 проц. У этих часов корпус покрыт DLC. Это очень устойчивое покрытие и выглядит как керамика Радо. Я часами долбанулся о металлический косяк-вмятинка есть, а покрытие не слезло и не процарапалось.
Вот еще пара неплохих фото. Часы эти продает кто-то на форуме BMW. Оцените гильоше на цифере.

tolyan5 15.02.2011 22:46

Продавцам из Китая не верю, отправлять такие суммы боязно... И практика человека с 1100 позитивных отзывов и 8 годами на аукционе это подтверждает. Так что продавцы только из США...

Парень из Рождественно 15.02.2011 23:25

ну не знаю- все часы Ball что я видел на фотках гораздо лучше чем в жизни...
в реале уныло, + никому не знакомый бренд за немалые деньги..из-за света в ночи нет смысла нереплачивать, к тому же за классику, если вы в офисе ночами не работаете-)

IHTIO 16.02.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от tolyan5 (Сообщение 673760)
Продавцам из Китая не верю, отправлять такие суммы боязно... И практика человека с 1100 позитивных отзывов и 8 годами на аукционе это подтверждает. Так что продавцы только из США...

А мне больше понравилось с китайцами работать и Гонконгом. Я из ГК часы покупал и много чего еще. Где-то порядка 50 лотов за пару лет. А бояться нечего если платите через PayPal. Были случаи когда терялись посылки или откровенно обманывали- всегда возвращали мне деньги. Даже в спорных случаях. Просто нужно грамотно Case Открывать и реагировать(правда нужен англ. язык).
Из часов куплено на акционе:
1)Ball
2)Сейко Спортура
3)Ситизен Эко драйв
4)Люминоксы(две штуки)
5)Виттнауэр(маме)
6)Puma(жене)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:33.

© 1998–2024 Watch.ru