Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце Classic312 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=217630)

VitaminA 19.04.2014 12:42

Отзывы о продавце Classic312
 
Покупала у Дмитрия в подарок часы для молодого человека. Брала у него Calvin Klein K4D21141.
Часы полностью соответствуют описанию, все в полном комплекте и с гарантией. По цене, вышло почти на 50% дешевле, чем в фирменном салоне.
От общения, только положительные впечатления
P.S. Кстати, молодому человеку часы очень понравились.
Еще раз благодарю, Алина.

bad06 20.04.2014 12:32

Вложений: 1
Приобретал через Дмитрия себе на день рождения часы MIDO Multifort. Впечатления сугубо положительные. Т.к. я нахожусь в Санкт-Петербурге, а часы нашлись только в Москве было немного боязно отправлять внушительную сумму (68 000 руб) неизвестному мне лично человеку, однако в процессе общения, мы подобрали с Дмитрием вариант оплаты устраивающий нас обоих! Дмитрий оперативно выкупил часы и выслал мне несколько фотографий! В результате часы у меня спустя всего лишь сутки и с большой скидкой относительно розницы (15%). Еще раз большое спасибо!

Bogaev 20.04.2014 20:42

Приобрел две модели женских Тиссо (T60.1.282.32 и T030.009.11.057.00), хотя изначально планировал к покупке совершенно другие и одни, но Дмитрий порадовал ассортиментом.
Подвез в удобное мне место и время, за что отдельное спасибо.
Обе пары часов были в полном комплекте, с гарантийными талонами и всей сопутствующей полиграфией. Приятно удивило наличие брендированного бумажного пакета под коробки и количество защитных пленок на корпусах часов и браслетах.
В целом продавец вызывает исключительно положительное впечатление и вынуждает обратиться к нему снова и снова. Жду с нетерпением новых поступлений.

Stariychas 21.04.2014 09:46

Добрый день, Уважаемые форумчане!
Дмитрий помог оперативно и со скидкой (15% от розницы) купить часы Tissot t058.009.63.116.00. Созвонились, договорились, на следующий день я забрал часы. Всем рекомендую! Очень порядочный и ответственный продавец!

Poompooyster 06.05.2014 21:33

Спасибо за женские Tissot T-Trend My-T. Все доставлено точно и в срок! Отличный продавец, ответственный и предлагающий самые доступные цены.
Дмитрий, желаю удачи и процветания! :)

Kolibry 27.05.2014 22:41

Вложений: 4
спасибо за помощь в выборе и приобретение часов Дмитрию (Classic312). Все было быстро, красиво, с очень хорошей скидкой. Держал меня в курсе дела. Для меня оказалось неожиданно, что куплю в итоге полностью что хочу, и даже хватит денежки. Конечно это не последние часики, которые я планирую купить у Дмитрия, так как есть еще и друзья\знакомые, желающие часы. Я многих уже своих друзей заразила болезнью)).

P.S. Укорачивала браслет в сервисном центре "официалов" Подтвердили, что часы оригинальные.
(Omega, Longines, RADO, Tissot, Certina, Balmain, Mido, Calvin Klein, Hamilton
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, м. «Маяковская»)

Sturm 29.05.2014 12:47

Покупал у Дмитрия Citizen.
Впечателения от общения самые положительные. Сделка прошла оперативно. Часами очень доволен.
Дмитрию удачных продаж!;)

LA67 04.06.2014 14:39

благодарность)))
 
...хочу поблагодарить Дмитрия за красивые и оригинальные часы марки Tissot, отличный подарок ко дню рождения)))отдельно отмечу очень приятную цену и удобство покупки!!! рекомендую!!! с уважением, Андрей

Baxa 09.07.2014 11:07

Выражаю благодарность Дмитрию, за новые часы CITIZEN Quartz Chronograph AN8055-57E. Товар полностью соответствуют описанию, цена приятно радует. А продавец, очень порядочный и пунктуальный человек. Еще раз спасибо! Удачи и процветания бизнесу.

Laib 12.07.2014 00:43

Спасибо Дмитрию за гибкий и индивидуальный подход, а также за оперативность!


Часовой пояс UTC +3, время: 06:16.

© 1998–2024 Watch.ru