Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101996)

Vagner 03.02.2012 00:39

Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
 
Всем добрый день!
Несколько раз покупал часы Ситизен у этого продавца на ибее. Отличный сервис, часы приходили через 8-10 дней после отправки и вообще не было претензий.
Но у них есть и просто сайт - http://www.dutyfreeislandshop.com/

Очередные часы пришли с царапинами на задней крышке. Написал об этом продавцу, прикрепив фото, они ответили, что не знают, как это могло произойти, так как все часы у них новые и т.д., но попросили выслать Fedex за их счёт, чтоб они посмотрели и выслали замену. Я немного засомневался, иди знай, а вдруг замену не вышлют и т.д., искать в их в Гонконге я не буду))) Но рискнул, отправил и сегодня получил новые! Отвечали на мои письма оперативно. Ещё и дали скидку 5% на очередную покупку! В общем я очень доволен. Нам ещё далеко до такой культуры обслуживания, как в Гонконге и не только, к сожалению.

odinru 28.02.2012 10:55

Вложений: 2
воспользовался услугами этого магазина...
вообщем-то все нормально, обошлось, все в целости и сохранности и функциклирует :)
Но меня реально напрягает, когда из-за три-девять земель, да еще и через нашу родную почту шлют вот в такой упаковке!!!! - см.фото
то ли коробки Ситизена кончились, то ли на тарифе экономили - письмом отослали... :(

Tuxozaur 21.05.2012 09:34

Вложений: 1
Заказал в этом магазине пару часов: Citizen Eco-Drive BM7070-15L и Q&Q by Citizen KW66J212Y.
Ждать пришлось месяц, но это все по вине белорусской почты - судя по треку посылка прибыла в страну за 10 дней, а все остальное время провалялась сначала на сортировке, потом на таможне. Так что на продавца я не в обиде.
Упаковано все замечательно, Citizen со всеми документами, в гарантийном талоне стоит штамп продавца.
Но не обошлось без ложки дегтя - Q&Q прислали не те, вместо оранжевых положили белые. А брал я их в подарок сыну и только потому, что они визуально похожи на мои оранжевые Seiko SNZF19J1, планировалось, что летом с сыном будем щеголять в часах с оранжевым цифером.
В общем, расстроился я не на шутку. 30 у.е. не те деньги, чтобы расстраиваться, но получить не то после месяца томительного ожидания - не очень приятно. Написал об этом продавцам, приложил фото к письму и приготовился к долгой и нудной борьбе за частичный рефанд.
Ответ саппорта поверг меня в ступор. Они выслали мне оранжевые Q&Q и предложили оставить белые в качестве компенсации за доставленные неудобства!!! Трек приложили.
Честно говоря, я в шоке от такой заботы о клиенте! Конечно же, в приятном шоке :) И, естественно, при выборе следующих часов буду в первую очередь ориентироваться на этот магазин.

Mickail 21.05.2012 21:52

Ого, хорошие отзывы, надо будит попробывать заказать у них)

NIKOrto 21.05.2012 23:57

Tuxozaur ну,все :D! Вы открыли народу путь к халявным часам! Теперь в магазин посыпятся письма с фотками "не тех" часов..:) - шучу.Это вряд ли.Есть ведь заказ,а там истинные часы. Видимо,действительно ошиблись.Вообщем молодцы в магазине! И Вас поздравляю с Удачной Покупкой!!! Рад за сына.Теперь ему есть,в чем щеголять!

striker78 22.05.2012 09:45

Добрый день! а подскажите пожалуйста - купоны на скидку в этом магазине где бы можно поискать?

Vagner 13.06.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от striker78 (Сообщение 1291091)
добрый день ! а подскажите пожалуйста - купоны на скидку в этом магазине где бы можно поискать ?

да вроде нет таких купонов, мне дали код скидки на 5% в письме.
но я им так и не воспользовался....
магазин чётко работает, не один раз заказывал, поражает доставка до 10 дней обычной почтой Гонконга...

oleshka 20.07.2012 00:19

А, что это они на вопросы не отвечают? Хотел у них купить Q&Q KW66J201Y, отправил им аж три сообщения: одно на почту и два на фейсбук, а в ответ - тишина. У них на сайте о часах написано, что у этих часов и корпус и браслет из сплошной стали (Stainless Steel), а здесь, в обсуждении часов Q&Q, мне написали, что корпус из какого-то сплава и на водозащиту лучше не рассчитывать. Так что же продают dutyfreeisland и почему молчат в тряпочку?! Какое-то несвойственное продавцам поведение.

iRobot 20.07.2012 07:23

Цитата:

Сообщение от oleshka (Сообщение 1376112)
А, что это они на вопросы не отвечают? Хотел у них купить Q&Q KW66J201Y, отправил им аж три сообщения:

Вот им наверно очень надо продать часы за 20 долл. Доставка и то дороже выйдет.
Лучше поищите в России

oleshka 20.07.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от Sea-Time (Сообщение 1376343)
Вот им наверно очень надо продать часы за 20 долл. Доставка и то дороже выйдет.

А может, я хотел завести контакты, чтобы купить что-нибудь более солидное и неприлично дорогое! (Когда уделаю Q&Q)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:34.

© 1998–2024 Watch.ru