Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Фотографирование часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Календарь 2012 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=94035)

akkaru 06.12.2011 02:36

Календарь 2012
 
Как многие уже знают, конкурс фотографии нашего форума подходит к финальной, обнимашко-целовально-всех-всех-всех-поздравляльно стадии.
Финалисты известны, чемпион уже понятен.

Остается главный вопрос- что теперь со всем этим добром делать.

Некоторые из нас настроены довольно решительно по поводу выпуска календаря.
Год- 2012, соответственно. Если не будет долго дискутировать. Поэтому очень прошу, говорить по существу и оперативно, потому что мы тут все гарны хлопцы и так далее, нафлеймить 50 страниц как плюнуть, а там уже и 2013 близок.
При этом очень благодарны за любой совет и посильную помощь.

Итак, на сегодняшний день дела обстоят следующим образом.

Макет почти готов. Есть несколько вариантов, еще на стадии обсуждения.
Нет, не покажем :) Пока. Надо же немного оставить места новогоднему чуду ))
Но поверьте, все стараются как для себя. Халтуры не допустим :)

Цена еще не ясна, но ищем и рассматриваем любые варианты чтобы сделать оперативно и не дорого.
С этим мы еще определимся в ближайшие дни. Ибо работа типографии- самый проблемный участок работы.
Как только порядок цен будет ясен, сразу же появится в этой теме.

По срокам, учитывая предновогодний ажиотаж, можем не успеть прямо к новому году. Задержка на неделю-полторы вполне возможна. Но это, конечно, тьфу-тьфу стук-постук, чтобы не сглазить.

Теперь, когда ввел в курс дела, основной вопрос:
-Кто готов и кому было бы интересно приобретение этого календаря?

Количество желающих очень важно для всех последующих расчетов!

P.S. забыл уточнить, что исходя из эстетических соображений, календарь будет настенный. Формата А3.

Murman-2 06.12.2011 09:01

Я два бы взял, один для одноклубника, который сейчас оторван от этой жизни.

LuckBet 06.12.2011 09:37

я бы одним обзавелся. может двумя.
но тут конечно цена вопроса важна.

Пожелания:

рассмотрите вариант, что бы часы занимали бОльшую площадь (чем в стандартном календаре), сам календарь не особо важен.
и можно ли скомпоновать так, что бы после 2012 можно было бы отрезать все эти месяцы и получить мини альбом с красивыми фото?

Keytujd 06.12.2011 09:39

Я бы взял!Но вот находясь в казахстане это будет сделать непросто. Но и цена важна конечно

unsofter 06.12.2011 09:58

Если проблем с доставкой в РБ такого календарика нету, то я возьму.

Со своей стороны, могу предложить сделать скринсейвер для Windows из макетов, созданных для календаря. Задумка такая: на экране показывается соответствующая текущему месяцу картинка, где-нибудь в уголке (или не у уголке, зависит от макетов) идут часики. Часики для каждого месяца опять же могут быть разные.

Издалека 06.12.2011 10:20

И я бы тоже прикупил, весь вопрос в цене и возможности почтовой доставки.

Nerejan 06.12.2011 10:47

Я взял бы штучку. Главное - вопрос доставки.

Keytujd 06.12.2011 11:16

unsofter со скринсейвером это тоже неплохо!

Nerejan 06.12.2011 11:21

в голову пришло, поделюсь - как вариант, можно сделать не календарь, например, а фотокнигу, что-то вроде этого, получится типа красивая книжка с фотографиями - туда можно сколько угодно вставить страничек с фотками... думаю, что такие сервисы есть и в соседних странах :)

gromm 06.12.2011 11:26

По-любому два минимум. Или до Нового года. Или в конце января))) Куда денег отправить?


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.

© 1998–2024 Watch.ru