Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Espinoza 06.02.2016 22:40

Цитата:

Сообщение от mlsnn (Сообщение 3544523)
Полностью согласен! Вот я, например, всю последнюю неделю проходил на работе в часах, которые взял у отца, просто захотелось погонять. Так ни один человек не заметил. И это при том, что практически все часы, которые носят коллеги, были приобретены при моем непосредственном участии. Но для них часы - просто предмет обихода или красивый аксессуар (для женщин). А для нас - культ и философия.

Я у корешка улиссы взял на 2 дня походить, попробовать... Такие же хотел купить... За 2 дня ни один человек из 100 не обратил внимания! Всем пофиг на часы...А вот на подделки в золоте за 3000 рублей девчонки ведутся;):D

Shad0w 06.02.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544540)
Я у корешка улиссы взял на 2 дня походить, попробовать... Такие же хотел купить... За 2 дня ни один человек из 100 не обратил внимания! Всем пофиг на часы...А вот на подделки в золоте за 3000 рублей девчонки ведутся;):D

Многие "илитные" девочки давно уже умело отличают подделки часов (и не только часов) от оригинала :cool: Даже эксперты в офф сервисах с ними не сравнятся в этом деле :D

Sabr 06.02.2016 23:14

А как вы определяете поделка или оригинал на руке человека??
Тут даже зрение единица не поможет. Наитие тогда что ли. Либо считываете образ целиком, но тут тоже затык, потому как полным полно богатых в дырявых штиблетах и голодранцев на 222х.

ussr1967 07.02.2016 07:33

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544415)
Боссов мало клевых... Вон, Владимирлис дарит своим подчиненным неплохие часики... А что мне босс может подарит, если сам в Ситизене ходит и часами не интересуется?

Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Sabr 07.02.2016 08:15

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3544847)
Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Для босса было бы величайшей глупостью думать, что наемник приходя на работу будет думать , о чем то другом кроме своих забот и проблем. Все его мысли это мысли о том, что начальство упыри, когда уже пятница с авансом и получкой. Временами забываясь он может увлечься и исполнить свою работу хорошо, на , что прохаванный руководитель должен оперативно отреагировать ласковым словом и похлопать его по плечу.
P.s
Еще раз , наемники великолепные лицедеи и чем опытнее тем ярче проявляют свой талант. Смена маск происходит синхронно с появление рядом руководителя (того кто платит ) .

BOBAH33 07.02.2016 08:47

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544217)
Кто на что учился!))) Кстати, с Новотроицка у меня знакомых много, кто в Свердловске учился в УПИ и в Юридической академии... Нормальные пацаны, но часы только один из всех любил - Артем Васильев... Не знакомы случайно?...

За 2 дня две страницы :D , мой выводок учился в институтах с 1997 до 2003 г. :D Артёма не знаю , пацаны везде есть нормальные ) Сам я ЧБ заразился плотно в том году , до этого с ебея за 5$ и касио за 15$ были из последних за 5лет и не кого не парило что там на руке у меня так же и меня :)

Kjuby 07.02.2016 09:15

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544860)
Еще раз , наемники великолепные лицедеи и чем опытнее тем ярче проявляют свой талант. Смена маск происходит синхронно с появление рядом руководителя (того кто платит ) .

Это оттого, что большинство занимается тем, за что лучше платят, а не тем, что нравится.
У тех, кто перекладывает бумажки в офисе, в основном так и есть. Или на реальном производстве, но с рутинной монотонной работой.

Sabr 07.02.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3544891)
Это оттого, что большинство занимается тем, за что лучше платят, а не тем, что нравится.
У тех, кто перекладывает бумажки в офисе, в основном так и есть. Или на реальном производстве, но с рутинной монотонной работой.

Либо в торговле и в сфере услуг. Везде корочи

Espinoza 07.02.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3544847)
Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Босс он и в Африке босс. Просто бывают классные, а бывает.... вно!!! Мне не один босс в жизни часы не дарил

Smart35 07.02.2016 16:18

У нас в коллективе кроме меня вообще никто часы не носит(( и не понимают меня, поддерживая свою позицию фразой: время и на телефоне посмотреть можно, часы сейчас вообще никому не нужны, так, украшение(((


Часовой пояс UTC +3, время: 20:17.

© 1998–2024 Watch.ru