Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Breiteling for Bentley (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249182)

Sammykid3 03.12.2014 21:10

Да это я Самвел Ованесов, только к делу это не относится, часы моего знакомого , возможно будут моими , но не суть не в этом, я у вас спрашивал просто инфу по этим часам и все , больше ничего и сайт где ее можно почитать, когда фото будут у меня я в них сфотограф .

Я их не открывал, открыл мастер , так это вы у меня и спрашивали какое отнош я имею к этим часам, а я хотел просто инфу

Butchara 03.12.2014 21:13

Цитата:

Сообщение от Sammykid3 (Сообщение 2807438)
Да это я Самвел Ованесов, только к делу это не относится, часы моего знакомого , возможно будут моими , но не суть не в этом, я у вас спрашивал просто инфу по этим часам и все , больше ничего и сайт где ее можно почитать, когда фото будут у меня я в них сфотограф .

Я их не открывал, открыл мастер , так это вы у меня и спрашивали какое отнош я имею к этим часам, а я хотел просто инфу

Так, понятно... начался слив.
Часы не ваши. Это понятно.
Фото не ваши. Это тоже понятно.
Инфу по часам вы сами уже всю выложили, разговаривая сами с собой.
Вы популярный продавец редких часов на ebay и не можете разобраться с этим "ширпотребом"?
Вы знаете английский, и не можете понять название часов?
Ну что ж... я тоже люблю выпить (с)

Sammykid3 03.12.2014 21:21

Я не могу наити эти часы в нете поэтому и обратился сюда,что бы узнать что за модель, нигде инфу не найти, я сразу сказал что часы не мои , фото послал мне часовщик котор их делает, какой смысл мне вам врать? Я ничего вам не продаю, инфы найти именно про эти не знаю ничего, англ знаю, про часы знаю, про эти нет, держал в руках эти часы мельком, просто заинтересовали, я не ожидал что здесь нарвусь на такой базар.

А выпить все любят)

Alex01061979 03.12.2014 21:36

Я просто под столом.
Человеку 34 года,а занимается всякой фигней.
Давно такой адовой темы на форуме не было....

Sammykid3 03.12.2014 21:39

Ну похоже что здесь фигней страдаете вы, я же только спросил про эту модель часов и все, но похоже что вы ничего не знаете о ней, значит наш диалог не имеет смысла

magner 03.12.2014 21:48

Да уж тему реальнно адово раздули. Просто форумчане тут столько неадекватнных историй начитанны... А надо просто всего ничего ,все детальнные фото сразу включая мех и простой незамудренный вопрос

Виктор75 03.12.2014 21:54

Я сам обладатель таких часов:D

Sammykid3 03.12.2014 21:56

Давайте опустим те часы которые я выставлял, я давал ссылку на фото форумчанина который выставлял фото оригинала, но не на одном сайте я не нашел инфы, у него на фото это же точно настоящие часы, а тут раздули, даже мое старое резюме надыбали

Надеюсь что им стану, в ближайшее будущее

Это не важно я спросил про эту модель и все

Lonely Fox 03.12.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от Sammykid3 (Сообщение 2807466)
Я не могу наити эти часы в нете поэтому и обратился сюда,что бы узнать что за модель, нигде инфу не найти, я сразу сказал что часы не мои , фото послал мне часовщик котор их делает, какой смысл мне вам врать? Я ничего вам не продаю, инфы найти именно про эти не знаю ничего, англ знаю, про часы знаю, про эти нет, держал в руках эти часы мельком, просто заинтересовали, я не ожидал что здесь нарвусь на такой базар.

А выпить все любят)

Фото послал часовщик, который их делает? - это пять)))))) Из провинции Гуанчжоу, надо полагать.

Здесь не базар, уважаемый. Здесь собрались приличные, вменяемые, любящие часы и разбирающиеся в них люди. Лично я будучи новичком благодарен им за эту площадку. Выбирайте выражения.

Sammykid3 03.12.2014 21:59

Нет не в гуанджоу , он их чистит, а по поводу ругани вы почитайте что мне писали выше


Часовой пояс UTC +3, время: 04:57.

© 1998–2024 Watch.ru