Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Maurice Lacroix (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Расскажите про Maurice Lacroix LC1008-SS002-330 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=155507)

Shellys 19.02.2013 23:14

Расскажите про Maurice Lacroix LC1008-SS002-330
 
Мужские наручные швейцарские часы Maurice Lacroix LC1008-SS002-330

Уважаемые знатоки, да и просто любители точного времени, не будете ли Вы любезны рассказать мне немного о вышепреведенной модели? Интересует аспект цена/качество и вообще что знаете.


С уважением, Shellys

tserik 20.02.2013 00:45

в первую очередь необходимо самому себе ЧЕСТНО ответить на один простой вопрос: для кого вы покупаете часы?
если для себя, то мозг не будет слушать никаких доводов. ведь вы уже все решили. нравится и все. значит просто покупайте за цену, которую не жалко
если для других, то начинаются сложности:
1. это не тот бренд который в почете у знатоков
2. это кварц непочетного бренда
3. это кварц сравнимый по стоимости с механикой

V.J.C. 20.02.2013 00:50

Цитата:

Сообщение от tserik (Сообщение 1731610)
1. это не тот бренд который в почете у знатоков
2. это кварц непочетного бренда
3. это кварц сравнимый по стоимости с механикой

ради интереса спрошу: какой бренд в почете у знатоков в ценовой категории 25-30 тысяч рублей?

Shellys 20.02.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от tserik (Сообщение 1731610)
в первую очередь необходимо самому себе ЧЕСТНО ответить на один простой вопрос: для кого вы покупаете часы?
если для себя, то мозг не будет слушать никаких доводов. ведь вы уже все решили. нравится и все. значит просто покупайте за цену, которую не жалко
если для других, то начинаются сложности:
1. это не тот бренд который в почете у знатоков
2. это кварц непочетного бренда
3. это кварц сравнимый по стоимости с механикой


Странно, я думал почетаемый бренд, да и моделька стоит своих денег...

tserik 20.02.2013 01:21

это молодой бренд. почитайте про него на форуме. безусловно, у них хороший дизайн. мне и самому нравится. даже может куплю что-нибудь когда-нибудь из механики. но для себя

за эти деньги сможете купить хорошую японию. но как я понимаю статус важнее.
заходите на маркет в ценовой сегмент до 1 тыс. уе и смотрите что нравится. потом почитайте в теме бренда. думаю из Longines что-нибудь подберете
если дизайн важнее имени и продавать потом часы не планируете, то тот же бренд, но механику.
есть продавец, специализирующий на этом бренде. поищите

karton0856 20.02.2013 09:10

Купил такие на кожаном ремне. Очень нравятся! Много разных перемерил! На ремне смотрятся лучше! Подходят под любой стиль одежды!

kopilazzio 21.02.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от tserik (Сообщение 1731671)
это молодой бренд. почитайте про него на форуме. безусловно, у них хороший дизайн. мне и самому нравится. даже может куплю что-нибудь когда-нибудь из механики. но для себя

за эти деньги сможете купить хорошую японию. но как я понимаю статус важнее.

да ладно Вам, ML хорошие часы, красивые и бренд не такой уж и плохой :) а кварц или механика ну тут кому что.

kopilazzio 21.02.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от karton0856 (Сообщение 1731879)
Купил такие на кожаном ремне. Очень нравятся! Много разных перемерил! На ремне смотрятся лучше! Подходят под любой стиль одежды!

поздравляю! :) отличные часы

tserik 24.02.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от kopilazzio (Сообщение 1734851)
да ладно Вам, ML хорошие часы, красивые и бренд не такой уж и плохой :) а кварц или механика ну тут кому что.

часы хорошие. я не говорил, что они плохие. но товарищ их берет для статуса. а для статуса нужно: имя и механика.

OlegEkb 25.02.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от tserik (Сообщение 1739746)
часы хорошие. я не говорил, что они плохие. но товарищ их берет для статуса. а для статуса нужно: имя и механика.

Не соглашусь, что ML не статусная марка и нет имени по причине молодости бренда! Хаблот вроде моложе, но как то ценится у знатоков (ИМХО)
А вот модель часов не будут статусной вещью только по тому, что кварц не может быть таковым и да кстати, механизмы ЕТА тоже (Лонжин)! А вот ретрограды у Морисов из колекции Мастерпис с мануфактурным калибром более чем ИМХО!

P. S. Я объективен, не смотря на то, что у меня тоже есть мл!


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.

© 1998–2024 Watch.ru