Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Бюджетные часики! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=256192)

Tamerlan77 23.01.2015 16:52

Бюджетные часики!
 
Привет всем!
Прнинимайте новенького!
Хочу приобрести часы, что посоветуете?
Бюджет 10000-20000 деревянных:)
часы не носил давно, а из тех что носил, все были абсолютно дешовые: японские касио на батарейках, фэшн часы пьер кардин, монтана и тп)) ах да командирские конечно же ))
Подскажите что лучше взять в эти деньги что бы служили, и радовали глаз, а я мог бы копить на следущие пока эти не сломаются)) японские, аля orient? или копию/подделку аля швейцария? очень нравятся panerai, но не готов к ним морально, и так ругаю себя за купленный две недели айфон 6 plus, который стремительно дешевеет на моих глазах))
(кстати именно из за его размеров возникло желание взять наручные часы)
обязательно хочу чтоб на механике, хоть каждое утро готов заводить.
стиль-джинсы, рубашка/свитер ботинки
рука не грабля, но и не ветка))
буду рад всем кто откликнулся:)

AndreyS1 23.01.2015 17:01

Вам надо обязательно голову в форточку высунуть, чтоб Вас обдуло слегка, потому, что лично я понял, что у Вас первые симптомы, но чего конкретно хотите и с каких см начинается не грабля, мне не понять. Я думаю попить надо сегодня пивка, а завтра 1) размер запястья, 2) что нравиться приблизительно, 3) на сколько вы готовы надеть копию на руку. Купите себе для айфона часы и успокойтесь (про размеры телефона и хочу часы не очень понятно). Я был похож на Вас, вначале, как две капли воды, запросы мутные, копии всякие в голове. Попейте пивка ....и пишите.:)
С уважением.

freejur 23.01.2015 17:03

1. Фейк Вам никто не посоветует здесь покупать.
2. Если нравится ПАМ, но не готовы к нему только морально, как написали, то стоит перенастроиться и купить ПАМ. Правда за 10-20 тыр. можно купить только ремешок для ПАМ. Самый бюджетный вариант новых ПАМ будет чуть больше 300 тыр., б/у - на сотню тыр. меньше.
3. За означенную Вами сумму из крупных часов посмотрите Инвикту.

Tamerlan77 23.01.2015 17:12

Цитата:

Сообщение от AndreyS1 (Сообщение 2890786)
Вам надо обязательно голову в форточку высунуть, чтоб Вас обдуло слегка, потому, что лично я понял, что у Вас первые симптомы, но чего конкретно хотите и с каких см начинается не грабля, мне не понять. Я думаю попить надо сегодня пивка, а завтра 1) размер запястья, 2) что нравиться приблизительно, 3) на сколько вы готовы надеть копию на руку. Купите себе для айфона часы и успокойтесь (про размеры телефона и хочу часы не очень понятно). Я был похож на Вас, вначале, как две капли воды, запросы мутные, копии всякие в голове. Попейте пивка ....и пишите.:)
С уважением.

пиво не пью, но суть ясна
1)размер запястья замерю
2)приблизительно нравяться "панераи", но не готов их брать сходу, думаю до них надо все же дорости
3)копию готов надеть, если буду знать что она хорошая(такие бывают?), т.е. четкий надежный механизм и внешний вид соответствует оригиналу, но не уверен...
по поводу размера телефона - раньше чтобы посмотреть время на улице я с легкостью вынимал телефон из кармана и смотрел время, сейчас купил большой смартфон и не удобно это делать.

sorcer 23.01.2015 17:13

Не заморачивайтесь на замеры и прочее. Я бы взял ориент мако, отличные и бюджетные часы для начала.

Tamerlan77 23.01.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2890793)
1. Фейк Вам никто не посоветует здесь покупать.
2. Если нравится ПАМ, но не готовы к нему только морально, как написали, то стоит перенастроиться и купить ПАМ. Правда за 10-20 тыр. можно купить только ремешок для ПАМ. Самый бюджетный вариант новых ПАМ будет чуть больше 300 тыр., б/у - на сотню тыр. меньше.
3. За означенную Вами сумму из крупных часов посмотрите Инвикту.

1 по фейку понял
2.к покупке часов за 300+ пока не готов, хотя имею данную сумму
3 что за инвитка?

Цитата:

Сообщение от sorcer (Сообщение 2890813)
Не заморачивайтесь на замеры и прочее. Я бы взял ориент мако, отличные и бюджетные часы для начала.

спасибо за совет посмотрю

AndreyS1 23.01.2015 17:20

Если Вы серьезно про Инвикту, то я думаю правильно посидеть на каком ни будь АllTime- ознакомиться с ценами на часы, ну для начала просто чем дороже тем лучше, потом в Гугл набираете производителя, потом картинки смотрите, что приглянулось и снова Аллтайм по чем...и все. Не спрашивайте ни у кого здесь про Инвикту....:eek: Не говорите сколько у Вас денег ...:eek: Люди подумают, что у Вас эта сумма отложена для покупки начнут серьезный диалог с Вами по поводу омег и адмиралов, улиссов и так далее....а Вы не готовы, но должен отметить искренне считаю, что к панераю люди должны придти самостоятельно, это 100% не первая покупка, ну бывает конечно их дарят, ну тогда просто не повезло :D и надо смириться.

andrei133 23.01.2015 18:00

Уважаемый ТС не кажитесь круче чем Вы есть:)
Трудно советовать часы, когда не знаешь предпочтения ( по дизайну).
Приведите пример понравившихся часов ( любой ценовой категории) и Вам быстро набросают примеров в Вашем бюджете.
А так , сплошной холивар.
И..да: Сейко 5 посмотрите, там Выбор дизайна просто огромен.

Tamerlan77 23.01.2015 18:10

По дизайну что то не сильно бросское. Очень нравятся панераи по дизайну, уже говорил. Ориент мало по дизайну не подходят. Не знаю как называется обод вокруг корпуса с цифрами, вот лучше без этого. Нужно что то ближе к классике. Но не под костюм. Ремешок кожу хочу. Черную)) Инвикта in1460, 13053 ниче так по дизайну. Кстати еще есть пожелание чтобы дату показывали. Можно запас хода. И в темноте фосфор светил.
Спасибо всем откликнувшимся.
А оллтайм это как я понял Мекка часов?

andrei133 23.01.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от Tamerlan77 (Сообщение 2890923)
А оллтайм это как я понял Мекка часов?

Нет.
Мекка часов- этот форум.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:01.

© 1998–2024 Watch.ru