Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   "Часовых дел мастер" в Ереван-Плаза, Москва (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=373122)

Andy500 15.01.2017 21:09

"Часовых дел мастер" в Ереван-Плаза, Москва
 
Был сегодня по делам в Ереван-Плаза.
На мне были Касио G-011D-7B. Глянув на них, обнаружил, что не идут. Ага, надо батарейку поменять. А тут как раз на первом этаже будочка солидная стоит с ремнями и часами с надписью "Часовых дел мастер".
Подхожу, даю часы, спрашиваю, поменять батарейку сможете?
Молодой человек несколько пространно, с рекламой, рассказал, какую классную швейцарскую батарейку он мне поставит, что часы с ней и точнее и дольше ходить будут! ;) И всего-то 700 руб.
ОК. Отдаю. Стою рядом.
Через 5 мин. молодой человек виновато говорит, что поменять не сможет, бо отверток соответствующих у него нет!:eek:
Давай назад, прошу.
Отдает, я часы надеваю, и тут же теряю, т.к. кое кто не только отверток не имеет, но и рук, шпильку в отверстие браслета не вставил...:mad:
Чудом поймал часы на лету.:cool:
В назидание форумчанам! Будьте осторожны!

SPACE77 15.01.2017 23:18

Добавлю и свой опыт общения с этим "мастером" Нужно было укоротить браслет на Ролекс, отвертки под рукой не было и пришлось обратиться в эту будку. Говорит- легко укоротим. Ок, говорю, давайте! 10 минут ожидания и это чудо сообщает, что оно потеряло шпильку. На вопрос, что делать не отвечал, ещё 10 минут поиска с легкими угрозами, минут пять работы и всё готово. Цена вопроса всего 500₽

ALexGl81 16.01.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от SPACE77 (Сообщение 4118155)
Добавлю и свой опыт общения с этим "мастером" Нужно было укоротить браслет на Ролекс, отвертки под рукой не было и пришлось обратиться в эту будку. Говорит- легко укоротим. Ок, говорю, давайте! 10 минут ожидания и это чудо сообщает, что оно потеряло шпильку. На вопрос, что делать не отвечал, ещё 10 минут поиска с легкими угрозами, минут пять работы и всё готово. Цена вопроса всего 500₽

Вы бы посмотрели теперь на шлицы винтов в браслете (сколько испорченно) и попробуйте вспомнить проклеил-ли этот чинила винты резьбовым герметиком...
Думаю если он casio открыть не смог то и под rolex у него вряд ли отвёртка заточена.
Ну а если упадут часы с руки,то помимо замены стекла(а у rolex они бьются только в путь) смело прибавляйте стоимость репассажа т.к.через окно даты стёкла непременно попадают в механизм...

SPACE77 17.01.2017 00:37

Цитата:

Сообщение от ALexGl81 (Сообщение 4120202)
и попробуйте вспомнить проклеил-ли этот чинила винты резьбовым герметиком...

Я вижу Вы не были в этом сервисе. Какой резьбовой герметик, шутите? Он отвернуть винт не мог...

ALexGl81 17.01.2017 01:10

Цитата:

Сообщение от SPACE77 (Сообщение 4120271)
Я вижу Вы не были в этом сервисе. Какой резьбовой герметик, шутите? Он отвернуть винт не мог...

Естественно не был и Вам не советую.
Про герметик написал потому что это необходимо,да собственно он и открутить не мог по этому.с фабрики его там в избытке. Нужно было погреть место соединения дабы не портить винт.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:19.

© 1998–2024 Watch.ru