Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у pachan (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180103)

Hammerhead 06.08.2013 13:56

Покупка часов у pachan
 
Всем доброго дня!
02.08.2013 приобрел супруге у Павла часы женские Perrelet Double Rotor A2055/1 38 мм белый сатин. бриллианты 1,5ct. Немного волновался перед сделкой, прочитав спор между ним и watchman13. Но часы нужны были срочно и такие нашел только у него на тот момент.

Встретились у него в офисе. Он показал еще несколько моделей, но жена все же остановилась именно на этих. Я все еще сомневаясь, попросил проверить. Сходили - проверили. Все ок. Попили чай-кофе и разошлись.
Жена- счастлива. Я - доволен. Надеюсь Павел тоже, ну хотя бы не в накладе остался))))

zz55 08.08.2013 22:24

Интересные комментарии и разносторонние. Покупал на днях у Павла часы, честно говоря брал для перепродажи для своего старого клиента. Что искал, то нашел именно у него. Дал фото, пришел ответ. Договорились о цене по телефону, приехал, познакомились. Очень удобное месторасположение ломбарда, центр, рядом с домой правительства. По факту Павел дал цену еще лучше, чем мы обговаривали по телефону и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Лично от меня, Паш спасибо за прием и адекватные цены на часы. Еще раз процитирую очень хорошее выражение у меня в подписи -" Для каждого, кто тебя знает, ты разный" (с) Чак Паланик

Rakushka 23.08.2013 10:45

Покупала у Павла колечко. Знакомству рада, сделкой довольна. Все четко, быстро ) Порядочный, приятный продавец.

jokermp3 10.09.2013 11:36

Перелье
 
На днях приобрёл у Павла часы Perrelet для супруги.
Спасибо за терпение при выборе и более чем обширную демонстрацию моделей :) ну и за дополнительную скидку.

П.С. Всё на уровне. В планах ещё модельку одну приобрести ....

bfk 13.09.2013 23:07

Добрый вечер!
Сегодня, днем, приобрел у Павла часы Perrelet Turbine XL Gold Limited Edition, цена адекватная. Встретились у него в офисе, в ломбарде, норальный прием - кофе, конфеты. Сделка прошла нормально. Надеюсь на дольнейшее сотрудничество.
Павел, удачи,
Борис
Жду координаты, по ремешку.

Terinkichishiki 20.10.2013 23:52

Добрый вечер. Сегодня приобрел у Павла часы. IWC Ingenieur Mission Earth. Хотелось бы сказать несколько "спасибо".
за этими часами охотился долго. Но как обычно бывает уходили в самый неподходящий момент. Павел пошел на встречу и согласился без залога отложить часы почти на 2 недели, т.к. я в тот момент находился в отпуске и физически залог привезти не мог. Сегодня встретились, попили вкусного кофею)) спокойно осмотрел часы без спешки и какого-либо давления и отвлекающих разговоров. В итоге приобрел, чему несказанно рад. Душа обрела покой)) Отдельная тема про гарантию) это вообще супер!

Павел, большое тебе спасибо!

neivanov 21.10.2013 09:52

Хорошая цена!
Удобное место и время для встречи!
Что еще нужно для покупки часов?,-еще один повод их купить!!!

MadShark 23.10.2013 23:17

Брал часы у Паши почти год назад, недорогой эпос-скелетон, довольно долго стыковались, но в итоге сделкой остался доволен - часы того стоили! Комплектация оказалась даже лучше, чем ожидалось.

Al2013 11.11.2013 20:04

Приобрел у Павла часы для супруги.
Удобный офис, профессиональный подход, радушный прием, более чем конкурентная цена.
В общем одни плюсы и положительные эмоции от общения.
Павел, спасибо.

В рот мне ноги 13.11.2013 15:11

Купил сегодня у Павла Perrelet Erotic Edition - искал как раз эти!
Вечером сговорились по цене - с утра уже часы на руке. Спасибо за оперативность и главное то, что я нашел то, что искал - весьма доволен.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:54.

© 1998–2024 Watch.ru