Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Надо выбрать одни из 5 - или почему же я не Билл Геитс (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7364)

Leon Rivkin 18.04.2008 11:02

Надо выбрать одни из 5 - или почему же я не Билл Геитс
 
Вложений: 6
С божей помощю и растопленая покупкойи ей АП РО золотого на браслете а так же рыжего Д'Ев Сектора причем за ним мы охотились год наверное - позолоченых много а золотых на механике фиг наидешь и рада она ему болше чем РО - жена разрешила мне купить ешё одни часы. Да и сама она купила мне Клерка золотого на коже(хотел я стального на резине - Дайвер ЦСЦ но дареному коню ...). Все часы из которых выбираю обоидутся мне в близкую цену.

Итак участники соревнования:
Франк Мюллер 7000 БиРетро кроно в золоте - болшие - броские часы + ретроград - чего у меня в коллекции нету
Вашерон Роял Еагл Кроно в стали - боюсь что мелковаты они мне слегка да и усложнении у них не очень
Иваси ДаВинчи вечники и хроно в золоте - с одной стороны они у мненя когдато были и я их сломал с другои стороны мне их чуток нехватает
Бланкпан Сплит Секонд в золоте - люблю Сплит Секонды
Улисс Нардин Берлин 2 сталь на браслете - он подешевле остальных - с одной стороны у меня уже есть Берлин 1 но 2ка гораздо более функциональна - стрелки часа и минуты болшие + ГМТ - очень люблю ГМТ так как часто езжу и звоню в Россию - одно из немногих усложнений которые исползую, были бы в сталь + золото как мои сегодняшний Берлин 1 - взял бы их :)

Что уважаемые господа порекомендуют
Желателно мотивировать рекомендации

Пушер 18.04.2008 11:17

Франк Мюллер вроде ничего. Остальное крайне невыразительное собрание, ИМХО.

mirror 18.04.2008 11:48

Да Винчи. Сложные красивые часы.
Вы принципиально покупаете старые модели?

Leon Rivkin 18.04.2008 11:56

Вложений: 2
вот фотки обновок кстати

mirror 18.04.2008 12:03

Д'Ев любопытные часы. Как то они пропали совсем... Фирма жива?
Эта модель еще в кварце вроде была.

Leon Rivkin 18.04.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от Mirror (Сообщение 91116)
Вы принципиально покупаете старые модели?

я покупаю то что нравится и влазит в мои бюджет на эту покупку. Конкретный бюджет сеичас $9К
Мои дискаунт на новые ИВЦ и УН примерно 40%, на Бланкпан 35% на ВК 30% и на Мюллера 50%. Если вам известны ИВЦ (мне новые ИВЦ вобше не нравятса) или УН с ретаилом менше чем скажем $15К, Бланки с ретаилом < 13, ВК <12 или ФМ < 18 которые более интерсны - посоветуите. На лимитед и очен популярные модели дискаунт бывает и менше :(

Кроме того я обычно интересуюс теми моделями котрые видел у когото на руке и мне понравились :)(попка дурак), были кемто отношены и рекомендованы и это обычно ограничевает мои круг

Leon Rivkin 18.04.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Mirror (Сообщение 91124)
Д'Ев любопытные часы. Как то они пропали совсем... Фирма жива?
Эта модель еще в кварце вроде была.

В кварце и с позолотй полно а вот в золоте с механикои болше года целенаправленно искал
Купил из Австалии

mirror 18.04.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Leon Rivkin (Сообщение 91126)
я покупаю то что нравится и влазит в мои бюджет на эту покупку. Если вам известны ИВЦ (мне новые ИВЦ вобше не нравятса) или УН с ретаилом менше чем скажем $15К, Бланки с ретаилом < 13, ВК <12 или ФМ < 18 которые более интерсны - посоветуите.

Новым моделям трудно конкурировать в цене со старыми. Цены растут каждый год и существенно.
Берлин уже лет 10 не производится. Ритейл у него был около 6т дол. Понятно сейчас за эти деньги подобные часы не найти.

cyber 21.04.2008 16:27

Насколько можно понять из Вашей коллекции - вам нравятся часы с большим количеством усложнений.
Думаю, IWC DaVinci оптимально впишутся.

Ego 21.04.2008 16:35

Я бы остановился на IWC.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:01.

© 1998–2024 Watch.ru