Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   О часовых механизмах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190933)

Hugo Braun 23.10.2013 21:46

Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211
 
Вложений: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане !
Вот решил создать отдельную тему (опрос владельцев ) по калибру ETA C01.211 . Не просто обсуждение , на это есть отдельные темы . А конкретно отзывы владельцев часов Swatch и Tissot на этом калибре . Интересует ; как давно куплены часы , как часто пользуетесь и с какой погрешностью идут :confused: . Если часы всё-таки встали :eek: , пишите ; причину (если есть ) , отдавали на ремонт или нет , цену ремонта . Фото приветствуется .
На правах создателя темы , первым начну я ;)
У меня на этом калибре имеется одна модель Swatch Irony Chrono Automatic SVGK408 с января 2011 года . 2 года носил постоянно , ежедневно . В этом году носил не так часто и только дома . Идут с погрешностью +10 секунд в сутки (что удивительно :) ) . У приятеля Swatch на этом же калибре идут в +20 секунд с марта 2012 года .

Dima343 23.10.2013 22:51

голосовалку бы прикрепили

Hugo Braun 25.10.2013 09:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dima343 (Сообщение 2138452)
голосовалку бы прикрепили

Я создал эту тему для того , чтобы узнать как эксплуатируется данный механизм . Так много негатива по этому калибру . Меня интересуют конкретно отзывы владельцев часов на данном калибре (ETA C01.211) . А что я напишу в опросе ; нравится -не нравится . Ваши предложения :confused:

Andrey1171 29.10.2013 18:46

Тема нужная! (я уже писал) ... 1 год и 11 мес. Носил каждый день. Встали ... поломка ПЛАСТИК!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190879

В THE SWATCH GROUP... не понимают или прикидываются! :)

Вот один из ответов: "В производстве часов марки Tissot используются высококачественные механизмы, соответствующие самым высоким стандартам. Мы не можем подтвердить информацию о том, что часы артикула T035.627.11.051.00 ломаются через 1,5-2 года. Нам очень жаль, что у Вас возникла проблема с часами. Как Вы понимаете, работоспособность часов зависит от условий эксплуатации.
В нашем сервисном центре стоимость полного сервиса составляет 9 900 рублей, в разных авторизированных сервисных центрах стоимости могут немного разниться. Полный сервис подразумевает под собой репассаж (ремонт) или замену механизма. В каких-то случаях более эффективно заменить механизм.

НО.... Вы думаете,что много об этом напишут? (как я...купил "механика...Швейцария"...и ВСЕ!?)
Пока не задумался где меня обманули!? И стал искать!? Кто вообще (из обычных потребителей) знает что у него установлено в часах!?

P.S. Надо Тему переименовать.... "ОПРОС О КАЧЕСТВЕ МЕХАНИЗМА ETA C01.211"...

Жаль это просто форум,а не ВЦИОМ!.... Им (THE SWATCH GROUP) это переслать! :)

Hugo Braun 29.10.2013 19:03

Попробую переименовать тему . Я тоже об этом думал . Только немного по другому "Опрос владельцев часов на калибре ETA C01.211 " .

Andrey1171 29.10.2013 19:38

По отзывам "лазил" очень много... хотел им "скрины" переслать...понял...БЕС ТОЛКУ! ...особенно в России! ( С "com." все равно пересылают на региональных менеджеров! :( )

Hugo Braun 29.10.2013 19:44

Что-то не могу я найти как переименовать тему . А где отзывы нашли по этому калибру ? Интересно почитать .

Andrey1171 29.10.2013 20:08

Только в Tissot (Swotch не считал) более 30-ти моделей ! :( ... искать по часам! ;( и русском и в англо...долго... ;)

Тему..."Что-то не могу я найти как переименовать тему"...или в "правка" или у Админов спроси!? :)

siealex 31.10.2013 00:44

ДА... они опустились до уровня дешевых гонконгских пластиковых механизмов середины девяностых... Не хватает только пластиковых втулок вместо камней в бушонах оси баланса...

Gameboy 31.10.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2150689)
ДА... они опустились до уровня дешевых гонконгских пластиковых механизмов середины девяностых... Не хватает только пластиковых втулок вместо камней в бушонах оси баланса...

Начинается... Вы пожелания ТС не читали?

Цитата:

Сообщение от Hugo Braun (Сообщение 2138298)
...Не просто обсуждение , на это есть отдельные темы . А конкретно отзывы владельцев часов Swatch и Tissot на этом калибре . Интересует ; как давно куплены часы , как часто пользуетесь и с какой погрешностью идут :confused: . Если часы всё-таки встали :eek: , пишите ; причину (если есть ) , отдавали на ремонт или нет , цену ремонта . Фото приветствуется...

Появился шанс набрать реальную статистику по калибру, так нет, надо всё зафлудить.

Ув. Hugo Braun, название темы самостоятельно Вы поменять не сможете. Попросите об этом модераторов. Заодно можно попросить, чтобы убрали не относящиеся к теме посты.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.

© 1998–2024 Watch.ru