Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Girard-Perregaux (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Новый Laureato 42mm SIHH 2017 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=373260)

Rez 07.12.2017 09:53

Цитата:

Сообщение от mcmlxxii (Сообщение 4614040)
я искренне удивлен твоим комментарием про Лауреато...
Они же какие то безыдейные совершенно. Кроме скуки и зевоты никаких эмоций.

Удивляться впору вот таким комментариям.
Безапелляционное навязывание своего вкуса говорит скорее об отсутствии оного.

mcmlxxii 07.12.2017 19:01

Rez, на мой взгляд, пассивное следование чужому говорит об отсутствии не только вкуса ;))) это раз.
А во вторых, мне думается что наш с Александром обмен мнениями сложно назвать навязыванием, тем паче безапелляционным
Ну если только для того, кому уж ну очень сильно хочется что бы ему что то навязывали )))))

Rez 07.12.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от mcmlxxii (Сообщение 4615090)
на мой взгляд, пассивное следование чужому говорит об отсутствии не только вкуса

Цитата:

Сообщение от mcmlxxii (Сообщение 4614040)
когда ничего уже совсем стоять не будет

Ну, это у вас что-то из личного? Мне не очень интересны ваши переживания личного плана. Да и на форум зря вы это выносите.
Верну беседу к часам, если не возражаете.
Laureato - превосходные часы, как по дизайну, так и по исполнению.

mcmlxxii 08.12.2017 11:14

Rez, дорогуша, если мне не изменяют зрение и память таки это Вы взбеленились на ровном месте. Видимо что-то за живое задело )))) причем настолько, что угомониться не получается. Вот и лицезреем неумелые попытки поереложить, как говорится, с больной головы га здоровую )) Ну сорри, я не специально... не знал, чесслово ))))) не грустите так, жизнь то не закончилась! Найдется еще чему порадоваться! ))) тому же Laureato, например ;) это, кстати, к слову о часах )))
Ну а я чему нибудь другому радоваться буду. Не возражаете? ;)

Rez 08.12.2017 11:35

mcmlxxii что-то вы никак не поймёте. Это не ваш профильный форум. Все ваши "дорогуши" остались там. Посмотрите в строку с адресом в браузере, тут же про часы форум и ваши личные переживания, взгляды на мир никому не интересны. Именно тут надо радоваться часам. А вот чему-нибудь другому - это вы как раз на других, вам известных, форумах порадуетесь. Не волнуйтесь, все наладится :)

Alexandria 08.12.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от mcmlxxii (Сообщение 4614040)
Хотя... когда ничего уже совсем стоять не будет - обязательно куплю себе. Будут гармоничны тогда )))

- глубокоуважаемый Алексей! 25.12 придут Лауреаты с синей мордой, которые я заказал по просьбе товарища. Если лягут на мою руку - попробую заказать и себе, м.б. с серой мордой - чтобы не быть в "синем" тренде)). Ну и предварительно схожу к андрологу-урологу, чтобы провериться "насчет стояния")))))
2Rez - вы бы немного сбавили обороты... а то диссонируете слегка.

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4424380)
учитывая размер запястья, - это размер. Был бы 44-45

- 45 есть. С турбиной и серой мордой. Так что не все для Вас потеряно.

Rez 08.12.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Alexandria (Сообщение 4616034)
2Rez - вы бы немного сбавили обороты... а то диссонируете слегка.

Не я начал. Впрочем, когда мне понадобится вдруг совет от вас, я обращусь, обязательно. Пока что не нуждаюсь, но, спасибо, что дали знать, что на вас можно рассчитывать.
Цитата:

Сообщение от Alexandria (Сообщение 4616034)
- 45 есть. С турбиной и серой мордой. Так что не все для Вас потеряно.

Спасибо снова. Я умею смотреть каталоги. Факт существования данной модели не ускользнул от меня.
Но, увы, данный вариант ни в моем бюджете, ни в моем вкусе.

Topu 31.10.2020 15:37

Подскажите, у этих Лауреатов ЗГ на резьбе и есть ли антиблик?
На оф. сайте какая-то скупая тех. информация.

Alexandria 31.10.2020 19:22

Цитата:

Сообщение от Topu (Сообщение 6010915)
Подскажите, у этих Лауреатов ЗГ на резьбе и есть ли антиблик?
На оф. сайте какая-то скупая тех. информация.

- да;
- да.

brabus550 02.12.2020 22:00

Кстати , присматривал кое что из GP, заодно посмотрел и лариато 42 синий,
в живую очень достойно.
Если отмести стереотип устойчивый, что АP РО это топ топов, желанный всех желанных, лучший всех лучших и просто сравнить эти два изделия уверен мнения разделятся очень кардинально какое из них интереснее.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:18.

© 1998–2024 Watch.ru