Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Очередная новинка от Breitling.Colt Skyracer. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=377759)

Rez 09.02.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166481)
действительно, хорошо хоть Навитаймеры, Авенжеры и Хрономаты почти не трогают..

Ну, справедливости для, там тоже есть по чернышу :D

Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166481)
можно было бы просто перевыпустить "тот самый Брайт" и все, аналогов в плане дизайна попросту нет..

Ок, это хороший аргумент, согласен :)
Тем не менее, "пластиковых" моделей, конечно, нет. Даже от DLC покрытия уже переходят на свой фирменный материал. Хотя опять же, сталь с ее весом и видом, для меня, - это самый лучший материал для часов/

mingrom 09.02.2017 20:35

Единственный плюс этого материала(BreitLight)лично для меня-поцарапать тяжело.Для отдыха на море подойдут.
И брэнд и новинка и водозащитна позволяет и песочком корпус не "обновить")))Самое то.В остальном протворечивое чувство.

Maksim Bogdanov 09.02.2017 20:41

А мне понравились. Интересно какая будет цена?

marko 09.02.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166467)
Я и говорю, "мне не нравится" - не равно "плохо"

Вы извините за прямоту, но вы мне напоминаете одного футбольного болельщика со стажем, болеющий всю жизнь за одну команду, которая в былые годы играла в высшей лиги, а теперь с трудом цепляется за аутсайдерские места первой лиги, чтобы не вылететь во вторую. ;):). Единственное, что у нее осталось - это имя и история былых побед, а на сегодняшний день играет из рук вон плохо, выстреливая такими вот финтами, как этот Кольт, да и не только, вот уже третий год.
Дело ваше конечно, болейте на здоровье. :)
Насчет Зенита и ИВЦ - достается и им с их Селитой, как говорится ," не сотвори себе кумира".

Adria 09.02.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от mingrom (Сообщение 4166585)
Единственный плюс этого материала(BreitLight)лично для меня-поцарапать тяжело.Для отдыха на море подойдут.
И брэнд и новинка и водозащитна позволяет и песочком корпус не "обновить")))Самое то.В остальном протворечивое чувство.

Роман, такие же чувства. Именно для моря. Но есть у меня ощущения что именно за счёт матариала корпуса цена будет не как у базовой модели.
И вот уже для моря эвэнджер выглядит более привлекательно и ощущается на руке именно как Брайтлинг

Rez 09.02.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 4166653)
Дело ваше конечно, болейте на здоровье

Могу сказать, что метод дедукции - это не ваше, лучше больше не пробовать :)
Мне нравятся многие марки. В т.ч. Зенит, IWC, Panerai. Да, Брайтлинг - самая любимая, но тем не менее.
Называть марку аутсайдером? Это весьма далеко от истины.
Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 4166653)
выстреливая такими вот финтами, как этот Кольт

У всех марок есть неудачные модели, в т.ч. у так любимого Вами Ролекса :)
Более того, называть модель неудачной? На основании чего? Того, что она не нравится Вам? А кому нравится? Назовете их безвкусными?
А, да, сорри, вы же уже дали имя тем, кому нравится: "Фанаты, любящие единственный клуб-аутсайдер". Изящно :)
Время покажет. Будет неудачной - снимут с производства.
Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 4166653)
Насчет Зенита и ИВЦ - достается и им с их Селитой, как говорится ," не сотвори себе кумира".

Да неужто? ) Я вам больше скажу, IWC на селите с рисоваными цифрами не встречает такого отчаянного "Фу" от любителей других марок, как это происходит в данной ветке ;)

marko 09.02.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166670)
Могу сказать, что метод дедукции - это не ваше, лучше больше не пробовать

Не ставте диагноз, не зная человека - ставить диагноз это тоже не ваше:);).
Я еще раз повторюсь и в этом уверен (имею право на свое мнение)- Брайтлинг на данный момент - аутсайдер Первой лиги.

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166670)
Да неужто? ) Я вам больше скажу, IWC на селите с рисоваными цифрами не встречает такого отчаянного "Фу" от любителей других марок, как это происходит в данной ветке

Бедный Брайт, мне его жалко. Но ничего, в данной ветке есть кто на страже его имени. ;).

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166670)
у так любимого Вами Ролекса

Вы знаете, у меня уже нет любимых марок, есть любимые модели, переболел, хватит:).
Так что ругайте мой бывший любимый Ролекс на здоровье, где надо поддержу.:)

Rez 09.02.2017 21:38

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 4166683)
Не ставте диагноз, не зная человека - ставить диагноз это тоже не ваше.
Я еще раз повторюсь и в этом уверен (имею право на свое мнение)- Брайтлинг на данный момент - аутсайдер Первой лиги.

Даже в мыслях не было судить. Лишь констатация факта, вы сравнили меня с болельщиком одной команды, но промахнулись.
Мне кажется, что мы уже с Вами в прошлом сошлись на том, что Вы имеете право на мнение, и я имею право на мнение :)
Интересно, конечно, послушать, почему Брайтлинг аутсайдер?

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 4166683)
Так что ругайте мой бывший любимый Ролекс на здоровье

Не собираюсь даже) Ролекс среди марок, которые мне нравятся (субмаринер и производные). У Брайта нравится гораздо больше моделей ;)

marko 09.02.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166723)
Интересно конечно, послушать, почему Брайтлинг аутсайдер?

Не хочу разводить холивар на несколько страниц.
Если кратко, то Брайтлинг в 1-ой лиге, там где и Ролекс , Омега и ИВЦ с Зенитом. И он где то на третьем месте с конца, перед Тагом. Всё ИМХО. Не претендую на объективность.

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166723)
У Брайта нравится гораздо больше моделей

И очень хорошо, мне тоже нравятся пару-тройку - из старых. ;) Да и штук 6 Брайтов было.

cvstos-r 09.02.2017 22:30

Интересные...
Хотя действительно напоминают Люминокс :D
И цена наверно будет не гуманная :eek:


Часовой пояс UTC +3, время: 03:45.

© 1998–2024 Watch.ru