Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Собаки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26067)

OLANDESE 01.12.2009 01:01

Собаки
 
Просьба камнями не бросать! ;)
Обсудили практически всё, начиная от обуви (носки, кажется, забыли) и заканчивая очками.
Вот теперича мне интересно, как истинные джентльмены относятся к четвероногим спутникам нашей жизни? Речь идёт сугубо о душевных и дружеских отношениях, а не о кулинарных пристрастиях.
Итак начну с себя: у нас в семье два шнауцера - миттель (перец с солью) и цверг (чёрный). Смею утверждать, что эти породы практически идеальны для жизни среди людей. Думаю, господин tapoka со мной будет абсолютно согласен.:D

Mafia manufacture 01.12.2009 01:05

У меня уже второй(первый погиб:( ) АМ Стафф,старичёк правда уже 13 лет!

Dolgorukii 01.12.2009 02:20

Шнауцеры - наше все!!! :):):)

У меня у самого цверг - не чисто черный, а черный с серебром. Скоро 9 лет.

Несколько раз нам и нашему росту делали комплимент на тему "ой, какой у вас низкорослый миттель"! ;-)

На что с гордостью отвечаем, что это вполне себе цверг полноценный.

Xotabbl4 01.12.2009 02:39

У меня восточно-европеец(овцепас:-).7 лет.Охранный.Живет исключительно на улице.Но для своих очень дружелюбный и воспитанный.

ЧЕ 01.12.2009 09:06

А это тема только про миттелей,или для всех?
У меня йоркшир-зверюга та ещё!:D 1,5 кило мышц.

Сыромятников Александр 01.12.2009 10:19

Вложений: 1
а вот и мой "хомячок" - Ам.стаф 3 года.

yarkons 01.12.2009 10:31

А меня вот жена пытается укачать на Бордосского дога:D Или на Кане корсо, даже не знаю как отмазаться, т.к. уже и ребенок загорелся:) А я вот вроде и не против, но не большие-ли они чтобы жить в квартире, хоть и не маленькой? У кого есть такие особи ,что скажете?:)

tapoka 01.12.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от OLANDESE (Сообщение 301544)
Итак начну с себя: у нас в семье два шнауцера - миттель (перец с солью) и цверг (чёрный). Смею утверждать, что эти породы практически идеальны для жизни среди людей. Думаю, господин tapoka со мной будет абсолютно согласен.

Абсолютно согласен!(у меня чёрный Цверг)Если это существо(собака)является членом семьи(Мафии),а не инструментом для охраны или самоутверждения,то это лучшее,что может быть у человека в этом мире(независимо от породы или её(породы) отсутствия).Иногда складывается ощущение,что собаки существуют для того чтобы показать людям,что есть любовь в истинном(Божьем) её проявлении.Собака любит не за что-то конкретное,а только за то,что ты есть и ей пофиг чем ты её кормишь,бьёшь не бьёшь(это я беру крайность,в качестве примера)она всё равно будет любить тебя бескорыстно с готовностью отдать жизнь за тебя,даже если ты полный чудак на букву "м".
Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 301613)
У меня йоркшир-зверюга та ещё! 1,5 кило мышц.

О,да!Это ещё те "перцы",особенно парни.Очень уважительно к ним отношусь,но за ними глаз-да глаз,уж больно характер (если он настоящий Йорк) боевой,очень беречь их надо,размер не большой,а дух как у саблезубого тигра.

TrushIN 01.12.2009 10:47

Вложений: 1
Собаки это хорошо, а у кого вот такие звери есть?

tapoka 01.12.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от yarkons (Сообщение 301626)
А меня вот жена пытается укачать на Бордосского дога:D Или на Кане корсо, даже не знаю как отмазаться, т.к. уже и ребенок загорелся:) А я вот вроде и не против, но не большие-ли они чтобы жить в квартире, хоть и не маленькой? У кого есть такие особи ,что скажете?:)

Покупая собаку большого размера, надо учитывать несколько вещей.Во-первых,за счёт тяжёлого костяка возможны проблемы с суставами(ну и естественно гулять,активно двигаясь,не меньше двух часов в день,лучше-больше).Во-вторых,к великому сожалению,они не долгожители(как правило).В-третьих,надо учитывать сложность транспортировки,в случае поездки куда-либо,не возможность(физически)удержать в случае конфликта на улице,женщине и уж тем более ребёнку.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:12.

© 1998–2024 Watch.ru