Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Снова про Zenith, про inet. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=1859)

AMG 18.10.2006 15:39

Нет смысла искать все это за границей,под заказ Вам привезут все что угодно и о цене договоритесь и дешевле и есть с кого спросить.Магазинов торгующих много и выбор в них велик,а диллером они могут быть 2-3 марок и остальное возят ,но под заказ

RK 18.10.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от AMG
Нет смысла искать все это за границей,под заказ Вам привезут все что угодно и о цене договоритесь и дешевле и есть с кого спросить.Магазинов торгующих много и выбор в них велик,а диллером они могут быть 2-3 марок и остальное возят ,но под заказ

проблема в том, что их не устраивают цены...
человек нашел в нете эти часы за 3500, к примеру, и хочет не дороже этого... а то, что для того, чтобы магазин им мог предложить эти цены, он должен иметь миллионные закупки, это неясно.

RK 18.10.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Кonst
По мнению многих самый, пожалуй, выгодный и надежный способ купить часы - это приобрести их за границей и ввезти их на руке.
Кто-нибудь может порекомендовать заграничный интернет-магазин (или просто магазин) который имеет физический офис где-нибудь и приемлиемые цены?
:? Начиная с определенной стоимости часов, поездка заграницу может обойтись дешевле, чем пересылка и оформление.

а что в вашем понятии нормальная цена, можно полюбопытствовать? как раз на те часы, которыми вы интересуетесь?

Кonst 18.10.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от RK
Цитата:

Сообщение от Кonst
:? Начиная с определенной стоимости часов, поездка заграницу может обойтись дешевле, чем пересылка и оформление.

а что в вашем понятии нормальная цена, можно полюбопытствовать? как раз на те часы, которыми вы интересуетесь?

я понимаю что ввоз денег стоит... я думаю нормальная цена это баксов на 500 болше чем на том сайте (в райне 4х штук)

AMG 18.10.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от RK
чтобы магазин им мог предложить эти цены, он должен иметь миллионные закупки, это неясно.

Понятия не имею где Вы живете,но у нас в магазинах практикуются цены соответствующие иннетовским,только нужно сделать заказ и подождать

RK 18.10.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от AMG
Цитата:

Сообщение от RK
чтобы магазин им мог предложить эти цены, он должен иметь миллионные закупки, это неясно.

Понятия не имею где Вы живете,но у нас в магазинах практикуются цены соответствующие иннетовским,только нужно сделать заказ и подождать

в Москве.
в инете цены тоже сильно различаются.
т.е. у вас можно купить этот Зенит за 3,5 тысячи?

RK 18.10.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от Кonst
Цитата:

Сообщение от RK
Цитата:

Сообщение от Кonst
:? Начиная с определенной стоимости часов, поездка заграницу может обойтись дешевле, чем пересылка и оформление.

а что в вашем понятии нормальная цена, можно полюбопытствовать? как раз на те часы, которыми вы интересуетесь?

я понимаю что ввоз денег стоит... я думаю нормальная цена это баксов на 500 болше чем на том сайте (в райне 4х штук)

ввоз подразумевает серую растаможку.
как вы считаете сколько возьмет таможня?
имхо, нереально, как мне кажется...

AMG 18.10.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от RK
т.е. у вас можно купить этот Зенит за 3,5 тысячи?

Зенит не празднуют,ЖЛК,Юлис,Бреге,Перего это запроста

RK 18.10.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от AMG
Цитата:

Сообщение от RK
т.е. у вас можно купить этот Зенит за 3,5 тысячи?

Зенит не празднуют,ЖЛК,Юлис,Бреге,Перего это запроста

с такими часами проще, соответственно, чем часы дороже, тем больше скидка, но мы говорим о часах среднего диапазона. никто за 100-200 долларов часы не повезет.

Кonst 19.10.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от RK
ввоз подразумевает серую растаможку.
как вы считаете сколько возьмет таможня?
имхо, нереально, как мне кажется...

это не понятно. Я так думаю, что если ввоз подразумевает серую растаможку, то таможня много не возьмет, следовательно отсюда и такая стоимость ввоза...


Часовой пояс UTC +3, время: 16:21.

© 1998–2024 Watch.ru