Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с выбором часов: узнаваемый бренд, на каждый день, до 200000 рублей (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=291050)

Set161 09.09.2015 00:05

Помогите с выбором часов: узнаваемый бренд, на каждый день, до 200000 рублей
 
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Близится круглая дата (30), нужны часы на каждый день, стиль одежды у меня разный, строгие костюмы не ношу, больше кэж и футболки с джинсами. Чем больше читаю информацию на форуме, тем сложнее становится выбор))) Что выбрать???? Нужен более менее узнаваемый бренд, до 44 мм. Бюджет до 200К. Что думаете о бренде Пекине (pequignet) в этом ценовом диапозоне?

Push75 09.09.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от Set161 (Сообщение 3253504)
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Близится круглая дата (30), нужны часы на каждый день, стиль одежды у меня разный, строгие костюмы не ношу, больше кэж и футболки с джинсами. Чем больше читаю информацию на форуме, тем сложнее становится выбор))) Что выбрать???? Нужен более менее узнаваемый бренд, до 44 мм. Бюджет до 200К. Что думаете о бренде Пекине (pequignet) в этом ценовом диапозоне?

Ну раз читаете форум, то сами должны были бы догадаться. С вашим то бюджетом какой нафиг Pequignet, только ОМЕГА!!!:D:D:D других альтернатив ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Омега Аква это наше всё!!!

Black555 09.09.2015 00:48

Цитата:

Сообщение от Push75 (Сообщение 3253527)
Ну раз читаете форум, то сами должны были бы догадаться. С вашим то бюджетом какой нафиг Pequignet, только ОМЕГА!!!:D:D:D других альтернатив ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Омега Аква это наше всё!!!

Какой же Вы всё таки неугомонный...

Push75 09.09.2015 00:53

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 3253552)
Какой же Вы всё таки неугомонный...

Да Вам прям не угодишь. :eek: Ведь посоветовал ТС то, что здесь и принято правилами по умолчанию в таким темах советовать;), что опять не так?:confused: И расхвалил Ту Самую Марку и другую обхаял и пресек на корню какие-либо другие бренды предлагать. Вообщем все сделал как надо.
А, понимаю, я ведь первый успел совет дать, опередил,так сказать, фанатов.:D

Black555 09.09.2015 00:58

Цитата:

Сообщение от Push75 (Сообщение 3253555)
Да Вам прям не угодишь. :eek: Ведь посоветовал ТС то, что здесь и принято правилами по умолчанию в таким темах советовать;), что опять не так?:confused: И расхвалил Ту Самую Марку и другую обхаял и пресек на корню какие-либо другие бренды предлагать. Вообщем все сделал как надо.
А, понимаю, я ведь первый успел совет дать, опередил,так сказать, фанатов.:D

Да всё так... Но если бы Вы для начала ответили ТС на его поставленный вопрос, и предложили свою альтернативу, думаю было бы гораздо информативнее... И познавательнее...

Push75 09.09.2015 01:02

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 3253558)
Да всё так... Но если бы Вы для начала ответили ТС на его поставленный вопрос, и предложили свою альтернативу, думаю было бы гораздо информативнее... И познавательнее...

Так ответил же. ТС спросил "Что в данном ценовом диапазоне выбрать?" И свои параметры привел, ну я сразу и ответил:) А свою альтернативу предлагать - себе дороже выйдет, не поймут,с:rolleyes: К тому же альтернативы ведь здесь за эти деньги нет, я ведь прав?

Black555 09.09.2015 01:15

Альтернатив масса, ибо бюджет "до 200" понятие весьма расплывчатое. Если человек в реальности хочет потратить меньше, то АТ в бюджет не влезает.
А та марка что привёл ТС, на мой взгляд весьма спецефична, для универсальных часов вряд ли пригодна. И в этом плане да, Omega она не конкурент. Много интересных моделей есть у Longines, но малая водозащита лично доя меня минус.

Push75 09.09.2015 01:28

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 3253581)
Альтернатив масса, ибо бюджет "до 200" понятие весьма расплывчатое. Если человек в реальности хочет потратить меньше, то АТ в бюджет не влезает.
А та марка что привёл ТС, на мой взгляд весьма спецефична, для универсальных часов вряд ли пригодна. И в этом плане да, Omega она не конкурент. Много интересных моделей есть у Longines, но малая водозащита лично доя меня минус.

Было уже, плавали - знаем.:rolleyes: Тут начиная с бюджета в 100 тыс. уже Омегу предлагают, а здесь до 200 тыс., что же еще то может быть:eek:
И не только марка, приведенная ТС Омеге не конкурент, тут реально никто не конкурент Этой Великой Исключительной Марке:cool::cool::cool:
Теперь и я проникся наконец-то Сим Величием и впредь буду всегда советовать только ЕЕ ОДНУ!!! :cool:(по бюджету авторов естественно, но мы то знаем что разлет бюджета то огромный:D)

Black555 09.09.2015 01:35

Приведите Вашу альтернативу... Всё таки здесь ещё пока площадка для обмена мнениями, а не для митингов... Если есть аргументы "за" или "против", это всегда интересно...

Push75 09.09.2015 01:54

Цитата:

Сообщение от Black555 (Сообщение 3253598)
Приведите Вашу альтернативу... Всё таки здесь ещё пока площадка для обмена мнениями, а не для митингов... Если есть аргументы "за" или "против", это всегда интересно...

Ну если серьезно, то я бы лично посмотрел бы марку Брайтлинг. У них практически все часы крупные, брутальные, узнаваемые. Есть и механика и кварц, не знаю что ТС предпочтительнее. Можно и на Таг Хоер внимание обратить, тоже хороший бренд. Ну и если поискать и чуть добавить можно рассмотреть Зенит и Иваси, но они уже не такие узнаваемые будут.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:26.

© 1998–2024 Watch.ru