Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Paniivan (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=372248)

DmitryPope 10.01.2017 14:24

Покупка часов у Paniivan
 
Купил часы у Paniivan - ORIS - TT3 Darryl O'Young (сегодня получил). Только положительные рекомендации продавцу. Порядочный, ответственный человек, отличная обратная связь, состояние часов соответствует описанию и, естественно, понравились сами часы. Рекомендую Paniivan к сотрудничеству.

Trout 11.01.2017 19:37

Добрый день!
Хочу рекомендовать коллегу Paniivan как ответственного и честного продавца. Дмитрий, по моему мнению, адекватный и приятный в общении человек.
Часы Tag Heuer, полученные от него сегодня радуют глаз и полностью соответствуют описанию на форуме.
Дмитрий, удачи!

AlexFirst 25.01.2017 12:24

23.01.2017 купил часы Raymond Weil Tango 4795 у продавца Paniivan. Сегодня получил часы на руки. Товар полностью соответствует описанию . Продавец очень оперативно отвечал на все вопросы и не тянул с отправкой посылки( посылка была передана курьеру всего через час после оплаты). Порядочный, отзывчивый человек . Рекомендую Paniivan к сотрудничеству.

Oto han 25.01.2017 13:02

Добрий день !!! Я с Украины Покупал часы у продавца Paniivan !!! Могу сказать что коммуникация была на уровне !!! Все четко после пересыла денег часы были отправлени и соответствовали описанию !!! Спасибо вам Дмитрий за прекрасний Oris !!! Рекомендую Дмитрия как надежного продавца !!!

vladimir26 25.01.2017 13:11

Добрый день,я с Краснодара,вчера получил часы Hamilton X-Wind от данного продавца,все соответствует описанию и фотографиям до отправки,очень порядочный и культурный человек,рекомендую всем,думаю моя покупка у Дмитрия не последняя.

begemo 31.01.2017 21:40

Добрый день! Подтверждаю профессиональный подход и корректность действий данного продавца! Покупкой доволен и рекомендую к работе! Как появится возможность обращусь еще ))

Yury11 22.03.2017 00:17

Купил у Paniivan часы oris divers titanium.
 
Купил у Paniivan часы - oris divers titanium. Хочу сказать ему огромное спасибо. Сбылась давняя мечта. Я в первые покупал часы на форуме, у меня было много сомнений, но Paniivan развеял их в разговоре по телефону, а потом и при личной беседе. Рассказал про нюансы покупки на форуме. И сказал-если что-то не устроит, он заберет их обратно, без проблем. Но это не требуется. Теперь хожу как умолишонный и каждые 5 минут проверяю время. Кайфую. Спасибо.

doc 63 10.04.2017 17:57

Уважаемые форумчане и просто камрады. От общения и сделки с Paniivan ( Дмитрием) остались только позитив и приятные впечатления. Уверен- это то, что многие ценят больше денег. Приобрел чудесный ОРИС- весьма доволен. Рекомендую Дмитрия , как порядочного человека. Дмитрий-респект.

grifs 21.04.2017 11:58

Добрый день. Приобрел часы у Paniivan. Пунктуальность, корректность, лояльность. Только положительные эмоции.

pro20 28.04.2017 17:30

Здравствуйте,

Приобрел сегодня часы у Дмитрия. Всем доволен. Рекомендую Дмитрия.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:09.

© 1998–2024 Watch.ru