Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Самооборона или за что девушку наказали? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119586)

first contact 06.06.2012 17:26

Самооборона или за что девушку наказали?
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Побудил для создания этой темы сюжет по ТВ:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=bu8brkbRWZo[/media]
А теперь вопрос: где же она эта грань самообороны? И что надо было делать этой девушке, если сотрудникам полиции пофигу, а упыри продолжают избивать человека?

P. S. : Хотел поместить этот пост в тему про оружие (за и против), но что-то её не нашел.

Hong Dien 06.06.2012 17:37

Не, ну проще и гораздо-гораздо важнее собак из города выкинуть, чем таких Причем, судя по ролику, таких коренных-коренных жителей Москвы прямо.

abz 06.06.2012 17:42

Там далеко не все по видео понятно, кто кого защищал. Вроде тот кто в сиреневых шортах и есть пострадавший парень, кому пуля пробила легкое, так может девушка просто добивала?

Ничего не утверждаю но надо допрашивать всех чтобы понять кто там и за кого...

В любом случае при менте стрелять из травматики???? Верх идиотизма!!!!!

Саня 06.06.2012 17:42

если ролик пропустили на ТВ значит это кому-то нужно,значит это слив,
а зачем тогда вестись на ментовские сливы,смотреть то,что величайше
дозволено смотреть???

Hong Dien 06.06.2012 17:44

По тому что обычно видно функция служителей правопорядка в метро только одна - внимательно-внимательно следить, чтобы кто без билета через турник не прошел или не воспользовался непровемерным льготным билетом. Это у них прекрасно получается!

Не ... еще у вьетнамцев и среднеазиатов документы спрашивать. Можно подумать, именно они в основных драках и других проблемах замешаны, а не некие другие регионы.

first contact 06.06.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 1314910)
Не, ну проще и гораздо-гораздо важнее собак из города выкинуть, чем таких упырей.

Ну что же вы опять про собак:), люблю я собак (некоторых:)), я говорил про бойцовских и в конце темы врод бы пришли к взаимопониманию по вопросу содержания.

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 1314918)
а зачем тогда вестись на ментовские сливы???

Ну вопрос то не только про этот сюжет, он, как говорится, информ. повод. А вообще про самооборону, вот так ударишь кого-нибудь или стрельнешь, а потом сам и будешь виноват. А если не сделаешь этого, то можно и самому потерять много жизненных сил...

Hong Dien 06.06.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1314930)
Ну что же вы опять про собак, люблю я собак (некоторых), я говорил про бойцовских и в конце темы врод бы пришли к взаимопониманию по вопросу содержания.

Просто вот такие прлоблемы, что в Вашем этом ролике, гораздо-гораздо важнее обозначенной проблематики про собак. Причем, про бойцовских я тоже согласен, но там же вообще на всех практически перенесли.

А здесь весь пласт миграционных, национальных, социальных, охранительных проблем. От собак денег никому не перепадет, а тут пожалуйста. И решать это трудно. Так что никто и пытаться не будет-то.

first contact 06.06.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 1314922)
По тому что обычно видно функция служителей правопорядка в метро только одна - внимательно-внимательно следить, чтобы кто без билета через турник не прошел или не воспользовался непровемерным льготным билетом. Это у них прекрасно получается!

Спускался я не так давно в метро Пушкинская и, опережая меня, ко входу летели 5-6 сотрудников полиции, и бежали они не просто так, а бежали к группе из 5 полицейских, которые скрутили пьяное существо, которое, по их словам, напало на сотрудника... Вот и получается, что если напали на сотрудника, то прибежало 10 человек, а если группа накаченных парней будет бить кого-то, то все сотрудники исчезают из поля зрения ( конечно, надеюсь, что это не всегда так происходит)... но все же, в метро дежурит не ОМОН, а юноши по 20 лет, тощие и напуганные, так кого они могут защитить?

магурo 06.06.2012 18:18

всем надо купить охранных собак и передвигаться по Москве под охраной...

Когда владельцы ссорятся друг с другом, разбираться будут собаки...


Необходимость в применении кулаков и травматики исчезнет.:rolleyes:

PO45 06.06.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1314889)
где же она эта грань самообороны? И что надо было делать этой девушке, если сотрудникам полиции пофигу, а упыри продолжают избивать человека?

На девушку пострадавшие не нападали, а кто там упыри из этого видео не понять, но, судя по гопнику в спортивном костюме, похоже, что это как раз её знакомые.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:17.

© 1998–2024 Watch.ru