Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Первые часы, хронограф кэжуал до 22000 рублей (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9743)

abz 25.09.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Хитрый_Обрикос (Сообщение 129556)
.И к томуже как мне кажется я "зажрался",избаловали меня бутиками,развлечениями-сразу все почти самое лучшее,видимо зря.кайфа нет:(

Хорошо что вы это понимаете :)
Рекомендую сгонять подальше от цивилизации, в тайгу, на полярный Урал, у меня знакомый возит ваших ровестников каждое лето, типа лагеря, говорят круто! Могу устроить... :)

Хитрый_Обрикос 25.09.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 129560)
Хорошо что вы это понимаете :)
Рекомендую сгонять подальше от цивилизации, в тайгу, на полярный Урал, у меня знакомый возит ваших ровестников каждое лето, типа лагеря, говорят круто! Могу устроить... :)

Меня тут год назад ради прикола отправили в лагерь(а я лагеря ой как не люблю),на Украину.От управы(хз какой),но оказалось это обычный лагерь.Можете представить выражения моего лица когда меня туда привезли:eek: Когда вернулся оттуда,то был рад макдоналдсу.

Хитрый_Обрикос 25.09.2008 17:09

По теме скажите что нибудь!!!!!!!!!!!

SergB 25.09.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Хитрый_Обрикос (Сообщение 129573)
По теме скажите что нибудь!!!!!!!!!!!

Там же насоветовали - из приличного в бюджет только Орис "впишется", ну и Тиссо, ежели попроще. М.б. еще что-то из Лонжин.
С другой стороны - есть ли смысл покупать сейчас что-то приличное? У молодежи образ жизни весьма активный (как мне кажется), часы будет просто жалко :cool:

Хитрый_Обрикос 25.09.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 129577)
Там же насоветовали - из приличного в бюджет только Орис "впишется", ну и Тиссо, ежели попроще. М.б. еще что-то из Лонжин.
С другой стороны - есть ли смысл покупать сейчас что-то приличное? У молодежи образ жизни весьма активный (как мне кажется), часы будет просто жалко :cool:

Цертина круче чем Тиссо?Ну,в часах я не плаваю,в качалку тоже в часах не пойду.Смысл покупать приличное ЕСТЬ!:D
накидайте ещё идеек.В какую цену сейчас Jacob&Co без брюликов?
П.С:никто не хочеч отдать мне брайтлинг за 20?:D

Whiteb 25.09.2008 18:05

а Абрикос и вправду хитрый(это про брайтлинг:-)

Хитрый_Обрикос 25.09.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Whiteb (Сообщение 129593)
а Абрикос и вправду хитрый(это про брайтлинг:-)

Я экзотический Абрикос,завусь Обрикос.Я вижу по вашим глазам,что вы горите желанием отдать мне брайтлинг:)

Abrikos 25.09.2008 18:18

да. Обрикос к Абрикосу никакого (кроме нахождения на одном и том же форуме) отношения не имеет. вообще считал, что люди как-то креативнее что-ли (и не только Обрикос, но и д р у г и е уважаемые товарищи, у которых есть счетчик ;) - но это уже не к Х.О...)

Хитрый_Обрикос 25.09.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от Abrikos (Сообщение 129602)
да. Обрикос к Абрикосу никакого (кроме нахождения на одном и том же форуме) отношения не имеет. вообще считал, что люди как-то креативнее что-ли (и не только Обрикос, но и д р у г и е уважаемые товарищи, у которых есть счетчик ;))

Про счетчик ниче не понял...

Whiteb 25.09.2008 18:37

простите,Хитрый_Обрикос,но брайтлинга у меня нет.за разъяснение ника спасибо,буду знать.кстати,посмотрите на edox(к сожалению ссылок у меня нет)


Часовой пояс UTC +3, время: 10:48.

© 1998–2024 Watch.ru