Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Маленькая позитивная тема (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76999)

Cu Dhub 17.07.2011 18:46

Маленькая позитивная тема
 
Вложений: 6
Время в Аугсбурге течет медленно, как…
Нет, не буду изобретать, лучше, чем Анджей Сапковский не скажешь: «Время тянулось медленно, как вонь за народным ополчением».
Итак. В феврале данного судьбой года был куплен Маренострум за номером 00/20. Поскольку был этот маренострум некомплектный, а именно, сзади отсутствовал такой штатный серый тюлюпунтий с короной и надписью «Штайнхарт», в часы Гюнтером был всунут некий ротор, условно названный «Шось таке». Но Гюнтер обещал, что через 2-4 недели он получит еще немножко серых роторов, и немедленно мне вышлет айн штюк. Две недели закончились ровно к началу июля, что позволяет пытливым умам сделать просчет коффициента – во сколько раз аугсбургское время медленнее челвеческого.
Но!
Гюнтер сам (!) вспомнил о моем существовании!
Вышел на связь, узнал, где я нахожусь и федексом зашпулил мне серый ротор, немедленно погнавшийся за мной по планете.
Надо ли говорить, что все бесплатно?
Вывод: Гюнтер – человек!
За что ему поклон до хруста в поясничном отделе.
Ротор был немедленно сфотографирован с банкой туземного пива, которое пришлось как нельзя кстати.
Вдогонку были добавлены пара фоток, которые призваны растрогать старину Гюнтера.
(Или позлить?)
Все это выслано со спасибами и книксенами обратно в Глазоград, ну и сюда прицепил фотки. Чё ж не прицепить, если есть?

PaulZ 17.07.2011 19:10

Педикюр однако...

Cu Dhub 17.07.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 861052)
Педикюр однако...

Вот отрежет трамвай ноги, и такого не будет...

Юрий К. 17.07.2011 21:03

Ув Роститслав,Гюнтер любит Вас

Cu Dhub 17.07.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 861180)
Гюнтер любит Вас

Ой.
Так и видится плакат метров сорок на двадцать на стене здания с Гюнтером, который тычет пальцем в сторону смотрящего и надпись: "Гюнтер любит тебя"...
Ой еще раз...

Юрий К. 17.07.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Cu Dhub (Сообщение 861190)
Ой.

Я забыл смайлик поставить,не ну ведь на самом деле :)

Scar074 17.07.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Cu Dhub (Сообщение 861021)
Вывод: Гюнтер – человек!

Присоединяюсь! :D

Сам точно так же желанный "брулик" от Гюнтера получил. :)

SergeK 18.07.2011 01:18

Ё, моё...
Коллеги... Ну это, совесть то должна быть?!
Тут у полфорума при слове "Гюнтер" просыпаются дедушкины гены засаду устроить или там полицаев пострелять... :)

ув. Cu Dhub вы просто волшебник, по всей видимости! Не знаю. какие ключики Вы нашли к Гюнтеру, но респект!
(хотя один из моих учителей стотыщлетназад скорее всего пробурчал бы: "Ключики-ключики - паяльник с плавной регулиркой, однозначно. Дешево и очень результативно."...

Cu Dhub 18.07.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от SergeK (Сообщение 861433)
просыпаются дедушкины гены засаду устроить

Где устраивать будете? Если на вражеской территории, я с вами!
Первым делом, по правилам партизан, уничтожим все пиво и сосиски...

Bus 18.07.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от Cu Dhub (Сообщение 861467)
Где устраивать будете? Если на вражеской территории, я с вами!
Первым делом, по правилам партизан, уничтожим все пиво и сосиски...

... и - в плен на ПМЖ :D
+1!

Цитата:

Сообщение от SergeK (Сообщение 861433)
...Тут у полфорума при слове "Гюнтер" просыпаются дедушкины гены засаду устроить или там полицаев пострелять... :)

"Полфорума" - это 3,5 человека, 2 из которых изделий Гюнтера никогда в руках и не держали ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 02:20.

© 1998–2024 Watch.ru