Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кто имел дела с BigG (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=494250)

SPolakov 27.03.2019 21:10

Кто имел дела с BigG
 
Господа, кто имел реальные дела с Евгением/BigG по часовым ремонтам, продажам/покупкам, посредничеству при покупке деталей, итд - дайте знать, как всё прошло.


С уважением, Сергей.

vgtrkdima 28.03.2019 19:23

Мне Евгений присылал шпильки под браслет Breitling, они там своеобразные, кроме родных, никакие не встанут. Сами шпильки отдал бесплатно, я оплатил только доставку, хотя я и настаивал на полной оплате. Так что у меня опыт взаимодействия с Евгением только положительный

SPolakov 28.03.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от vgtrkdima (Сообщение 5306975)
Мне Евгений присылал шпильки под браслет Breitling, они там своеобразные, кроме родных, никакие не встанут. Сами шпильки отдал бесплатно, я оплатил только доставку, хотя я и настаивал на полной оплате. Так что у меня опыт взаимодействия с Евгением только положительный

Спасибо за ваш отзыв..!

SPolakov 09.04.2019 19:01

Евгений/BigG упомянул что помогал многим форумчанам. Дайте, пожалуйста, знать кто получил поддержку с его стороны.
Буду признателен.

TOTAC 09.04.2019 19:13

Сам человек, допустим, может быть вполне порядочный, вопрос в другом: после целой серии взломов аккаунтов известных форумчан, нет никакой гарантии, что ты общаешься с первоначальным его владельцем.

SPolakov 09.04.2019 19:22

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5325989)
Сам человек, допустим, может быть вполне порядочный, вопрос в другом: после целой серии взломов аккаунтов известных форумчан, нет никакой гарантии, что ты общаешься с первоначальным его владельцем.

Исходим из того, что это сам владелец аккаунта BigG, невзломанный..
Хочу знать как человек ведёт дела - есть-ли хорошие прецеденты, серъёзнее чем две брайтовские шпильки.
Пытаюсь разобраться в ситуации, с которой столкнулся.

SergB 09.04.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от SPolakov (Сообщение 5325997)
Хочу знать как человек ведёт дела - есть-ли хорошие прецеденты, серъёзнее чем две брайтовские шпильки.

BigG заблокирован на форуме, поэтому пока лучше повременить с ведением совместных дел :cool:

SPolakov 09.04.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 5326129)
BigG заблокирован на форуме, поэтому пока лучше повременить с ведением совместных дел :cool:

Увы, уже поздно.. Имел неосторожность связаться с этим "часовых дел мастером".
Ясно, спасибо что сказали - создам тему в соответственном разделе форума, изложу суть проблемы. :(

ultarior 09.04.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от SPolakov (Сообщение 5325997)
есть-ли хорошие прецеденты, серъёзнее чем две брайтовские шпильки.

а даже если есть, чем это вам поможет?

SPolakov 09.04.2019 21:36

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 5326198)
а даже если есть, чем это вам поможет?

Поможет лучше понять с чем я столкнулся.
Я хочу знать: неприятная ситуация с этим человеком возникла только у меня, или это уже имело место с другими форумчанами. Оттого создал эту тему, чтобы понять реальное положение вещей.
Вы лично вели дела с Евгением?


Часовой пояс UTC +3, время: 17:58.

© 1998–2024 Watch.ru