Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Submariner (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=98586)

Caesar2011 11.01.2012 11:59

Submariner
 
хочу Submariner с синим безелем и синим циферблатом... судя по каталогам он такой бывает только в белом золоте.... в стальном корпусе только с черным безелем и цифером.... в белом золоте не хочу...

неужели не бывает стального субмаринера в синем цвете?....

dima-ken 11.01.2012 12:05

Конечно нет, иначе кто бы покупал в белом золоте?
Синий есть еще в желтом золоте и биколоре.
Как вариант - изловчиться и заколхозить стальной, но Ролекс именно по этой причине продает узлы часов только под замену.

Хотя, вроде, голубой цифер на суб с брильянтами можно отдельно купить...

dima-ken 11.01.2012 12:06

Да, стальной еще бывает с зелеными цифером и безелем

Caesar2011 11.01.2012 18:09

ооо, да... зеленый видел живьем-- феерично смотрится.... но хочу синий и не биколор... про брюлики ваще молчу... как то у одного мужика армянской национальности увидел золотую дайтону с брюликами....после одной совместной сделки... гешефт был примерно одинаковым... я се машину купил, а он--дайтону.... смотрится еще более феерично, чем зеленый безель, но для ношения таких часов надо быть потомственным Армянином... а я слишком бледен....


и я правильно понимаю, что покрытие безеля и цифера у ролекса и у омеги примерно одинаковое--из какой-то там керамики?

chess 11.01.2012 18:22

Золотой . Золотой синий циферблат у Субмаринера .
И зеленый золотой .
И крышки прозрачной нет . И не будет :D

dima-ken 11.01.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от trolex (Сообщение 1079255)
только у омеги еще прозрачная задняя крышка + есть вариант в титане + liquidmetal. ну и стоит дешевле.

Какгбэ не понятен тогда смысл поиска вами ролекса. Ведь выбор очевиден -ОМЕГА!!!

KNB 11.01.2012 18:55

Ну и стоит дешевле.... ;)

ПыСы: интересно, почему?

:D:D:D

ivanko 11.01.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 1079313)
...интересно, почему? :D:D:D

"Сами удивляемся!"
(М. Жванецкий)

Caesar2011 11.01.2012 19:39

....всегда интересовал вопрос--зачем нужна задняя прозрачная крышка..... не, я понимаю, скелетон еще туда--ссюда, его хоть видно (как на таких часах время смотреть--уже не важно, зато можно самогипнозом заниматься) , но задняя прозрачная крышка.... это как лейбл внутри джинсов -- чтоб жопа созерцала в какие крутые штаны ее нарядил хозяин...

еще мне кажется (да простят меня Роликсоведы) что Симастер и Субмаринер.... ну явно одного поля ягоды... ну ролекс дороже, типа точнее, но в реальной жизни вы на 5килобаксов разницы ощущаете?

(про выбор в пользу омеги лично МНЕ можно ничего не говорить--она у меня уже есть ;-)

Gucci 11.01.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от trolex (Сообщение 1079335)
мне не очевиден. ролекс часы как и панераи понтовые и крутые. омега - нет, хотя судя по тому, что я про них прочитал с тех точке зрения они лучше. поэтому я и остановился на ролике или панераях. пока не решил, что больше нравится.

У вас достаточно глубокие познания, не думаю, что кто-то из форумчан вам сможет что-то новое сказать.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:34.

© 1998–2024 Watch.ru