Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Жена вступает в наш клуб. Panerai 287 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147628)

still 30.12.2012 20:50

Жена вступает в наш клуб. Panerai 287
 
Вложений: 1
В общем чувствовал я, что мое увлечение памами для семьи не пройдет незамечанным :rolleyes: так оно и вышло... Разговор иногда заходил у нее о памах, но как-то так неопределенно. То во Флоренции она радики примерила, то в Греции. Но я к этому относился спокойно, так как в разные мои периоды часовой болезни она болела со мной и зенитами, и омегами. Да и в принципе есть у нее любимые свисс милитари ханова. Но все настойчивей были сигналы по поводу памов и даже мои намеки на что-то хомажистое встретили категоричный отказ, -" или памы даже слегка б/у или ничего". Ну что ж тест на памы пройден...
Начал искать, тут уж натерпелись от меня форумчане, пока Олег ака Чупакабра не сказал золотые слова (типа не себе ищешь и любые царапки будешь видеть на б/у, поэтому лучше бери новье).
И тут была история в которую был вовлечен и бутик на Никольской и Лувр, за что последнему огромное спасибо. Порадовал шикарной скидкой и опа - 287е у нас в семье. Эта модель очень понравилась именно автоподзаводом, мне кажется для женщины это мега удобно. В общем, наверно это последние 287 что были Официально в Москве, а может и в России ;) ремень шел штатный, что для женщины не совсем то, но я сразу заказал у Gunny мулен руж, и на днях он пришел (кстати просто супер). В общем пока изготовил нужную отвертку для смены ремня, прошло время, поэтому часы выкладываю на руке с небольшой задержкой :D так как через яблоустройство могу вставлять только 1 вложение, то новые фотки будут следовать далее. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Helg_L 30.12.2012 21:02

Поздравляю Вас и Вашу жену с классными часами! Сам сегодня стал обладателем Памов...;)

still 30.12.2012 21:09

Вложений: 1
Больше ракурс ремешка. Мне он реально очень нравится!!! Как такую мягкую кожу можно делать??? :eek:

Дядюшка АУ 30.12.2012 21:10

Часы отличные!
Поздравляю с благополучным концом эпопеи! :)
Хотя, может, это только начало...;)

still 30.12.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от Дядюшка АУ (Сообщение 1640315)
Часы отличные!
Поздравляю с благополучным концом эпопеи! :)
Хотя, может, это только начало...;)

Да уж, Вы историю знаете как никто другой!!!! ;) спасибо за понимание и терпение! И конечно за поздравления!!!

Murman-2 30.12.2012 22:13

С часами поздравляю, но радость не разделю, размер часов явно шире запястья, но на вкус и цвет, как говорится...

Kroko 30.12.2012 22:21

Остаётся вас только поздравить!Немного большими смотрятся,но какое это имеет значение,если они на любимом человеке.Что может быть лучше в канун Нового Года!

Rolko 30.12.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Murman-2 (Сообщение 1640408)
размер часов явно шире запястья

Какой же выход, уменьшить ПАМ, или увеличить запястье? Отказ от ПАМов не принимается!:)

konstantin.ao 30.12.2012 23:13

Поздравляю вашу жену и Вас!
Теперь, семья paneristi!

Murman-2 30.12.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Rolko (Сообщение 1640520)
Какой же выход, уменьшить ПАМ, или увеличить запястье? Отказ от ПАМов не принимается!:)

Ну, не знаю, может быть обувь 44 размера начать носить.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:24.

© 1998–2024 Watch.ru