Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Steinhart Bauhaus. Как я это вижу... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=65794)

L'Andy 05.04.2011 05:56

Steinhart Bauhaus. Как я это вижу...
 
Вложений: 2
Сразу оговорюсь: дизайном профессионально не занимаюсь, было время, нарисовал циферблат в GIMPе.
С 3D не дружу, картинка вставлена в номовский кейс, но STEINHART я зафигачил "на анфас" не случайно: ГС может и должен заткнуть
STOWA и NOMOS хотя бы по части размера классики. 42-43 мм диаметра и 12-13 мм толщины будет самое оно - на "бананах" уже никто не ездит.
Что еще? Да, зачем обязательно полиш-глянц - Баухауз всегда уважал бруш! И бог с ней с einzeiger, лень было вторую искать. В общем,
товарищи, кто в контакте, надоумьте герра: массы требуют ассортимент. И кто знает, может кривая выведет нашего общего друга к безелям в алмазах...

sh_a 05.04.2011 08:17

Чё написал? - нифига непонятно. По-русски можно, без вот такого вот: "Баухауз всегда уважал бруш!"

shurik69 05.04.2011 09:00

Не совсем понял, Вы хотите новую лимитку организовать, или сподвигнуть Гюнтера на выпуск новой модели часов?:confused::)
А дизайн и предварительные характеристики предложенных Вами часов мне очень нравятся. Этакий классический немецкий стиль.:)

Мария111 05.04.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от L'Andy (Сообщение 740575)
ГС может и должен заткнуть
STOWA и NOMOS

Вы знаете, а мне CORUM Баббл нравится.
Так жаль, что Корум их больше не выпускает...
А вот Гюнтер может и должен выпускать!:)

Ах да, и, конечно, по демократичной цене.;)

AAC 05.04.2011 09:40

Цитата:

42-43 мм диаметра и 12-13 мм толщины будет
не баухаус, а урод-переросток. Это 100% костюмные часы, куда там 43/13? :eek:

Chef 05.04.2011 10:07

Номос как Номос. Если б не надпись Штейнхарт на цифере и не подумал бы, что это "хендмейд". :)

L'Andy 05.04.2011 10:28

Вложений: 1
Цитата:

Не совсем понял, Вы хотите новую лимитку организовать, или сподвигнуть Гюнтера на выпуск новой модели часов?
Это просто фантазия на тему "новая модель"

P.S. Вот еще курьез. Честно признаюсь - касабельно часовой начинки силен никогда не был.
Попалась досточтимая фирма WEMPE, а она делает помимо прочего всякие Измерялки.
И так мне понравился их Comfortmeter, что я решил вывести его на циферблате в качестве счетчика (резултат на фото).
Ответ деликатной немки от WEMPE гласил: вери интрестинг, мол, но совмещение с наручными часами
термометра и гигрометра В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО!
Как объяснишь алеманцам, что не собирался я узнавать влажность по часам (или мерять давление) - я... я просто, я для красоты...

AAC 05.04.2011 10:41

Цитата:

всякие Измерялки
Цитата:

я просто, я для красоты
повеселили :D

Relinque 05.04.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от AAC (Сообщение 740656)
не баухаус, а урод-переросток. Это 100% костюмные часы, куда там 43/13? :eek:

Полностью согласен. 38/9 - да.
Хотя направление мысли верное, на баухаус от Гюнтера записался бы.

MG19 05.04.2011 19:29

Это у вас однострелочник, я так понимаю? Тогда большой диаметр оправдан конечно. Немного назойливо множество цифр 30 (12 штук). Выбиваются несколько по стилю. Попробуйте без них. А вообще очень интересно. Белый особенно. А как выбирали место и размер даты? Да и толщина мне представляется не больше 11мм должна быть.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:49.

© 1998–2024 Watch.ru