Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Max Nsk (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=543336)

Max Nsk 21.05.2020 16:26

Покупка часов у Max Nsk
 
Всем доброго времени суток!

Иногда продаю часы на местном маркете. Кто хочет может оставить отзыв об опыте взаимодействия со мной. Заранее благодарен всем причастным)

Sergey268 27.05.2020 15:33

Покупал у Максима часы Eterna, сразу после оплаты часы были хорошо упакованы и отправлены в мой адрес СДЭКом. Все было сделано очень оперативно, все вопросы также оперативно по вотс апп. Спасибо продавцу и удачи в дальнейших продажах.

Dohliy 03.06.2020 07:48

Неделю назад купил у Максима Glycine combat sub. Продавец оперативно вышел на связь, ответил на интересующие вопросы, через пару часов после оплаты часы были отправлены СДЭК, получены. Всё отлично, без нареканий.

Max Nsk 03.06.2020 07:55

Цитата:

Сообщение от Sergey268 (Сообщение 5847970)
Покупал у Максима часы Eterna, сразу после оплаты часы были хорошо упакованы и отправлены в мой адрес СДЭКом. Все было сделано очень оперативно, все вопросы также оперативно по вотс апп. Спасибо продавцу и удачи в дальнейших продажах.

Сергей, благодарю за отзыв!
Надеюсь, что подарок удался.

Цитата:

Сообщение от Dohliy (Сообщение 5855684)
Неделю назад купил у Максима Glycine combat sub. Продавец оперативно вышел на связь, ответил на интересующие вопросы, через пару часов после оплаты часы были отправлены СДЭК, получены. Всё отлично, без нареканий.

Денис, рад, что все устроило. Спасибо за отзыв и позитивных эмоций от ношения этих замечательных часов!

c4fdp 08.06.2020 10:53

Добрый день!
Хочу всем вам порекомендовать ответственного продавца Максима.
От него получил исчерпывающую информацию (фото,Видео) часов EDOX, которые покупал отцу на подарок.
Перевел деньги на карту в 23.00 и в 10.00 утра уже часы были отправлены в мой адрес.
Упаковка была с перестраховкой, двойная.
Всем рекомендую.

Max Nsk 08.06.2020 11:15

Цитата:

Сообщение от c4fdp (Сообщение 5861933)
Добрый день!
Хочу всем вам порекомендовать ответственного продавца Максима.
От него получил исчерпывающую информацию (фото,Видео) часов EDOX, которые покупал отцу на подарок.
Перевел деньги на карту в 23.00 и в 10.00 утра уже часы были отправлены в мой адрес.
Упаковка была с перестраховкой, двойная.
Всем рекомендую.

Дмитрий, благодарю за отзыв!
Надеюсь, что подарок удался

antei 13.07.2020 13:49

Добрый день.
Покупал у Максима часы Alpina. Все прошло очень четко и быстро. Максим быстро ответил на сообщение, разъяснил все интересовавшие меня вопросы, после оплаты сразу отправил часы в надежной упаковке. Покупкой доволен, от взаимодействия с Максимом самые позитивные впечатления. Максиму спасибо и удачи!

Max Nsk 13.07.2020 14:53

Цитата:

Сообщение от antei (Сообщение 5896664)
Добрый день.
Покупал у Максима часы Alpina. Все прошло очень четко и быстро. Максим быстро ответил на сообщение, разъяснил все интересовавшие меня вопросы, после оплаты сразу отправил часы в надежной упаковке. Покупкой доволен, от взаимодействия с Максимом самые позитивные впечатления. Максиму спасибо и удачи!

Андрей, спасибо за отзыв!
Был рад нашему взаимодействию. Отдельное спасибо за четкость и оперативность сделки.
От себя желаю Вам удачи и побольше позитивных эмоций от обладания этими замечательными часами!

fretfield 16.07.2020 11:50

Добрый день!
Хочу поблагодарить Максима за часы Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer! Очень рад приобретению, процесс был простым и быстрым. Отличная коммуникация, оперативная отправка в надёжной упаковке. Всем доволен, спасибо!

Max Nsk 16.07.2020 14:41

Цитата:

Сообщение от fretfield (Сообщение 5899580)
Добрый день!
Хочу поблагодарить Максима за часы Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer! Очень рад приобретению, процесс был простым и быстрым. Отличная коммуникация, оперативная отправка в надёжной упаковке. Всем доволен, спасибо!

Вадим, благодарю за отзыв! Удачи и точного хода Вам!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:41.

© 1998–2024 Watch.ru