Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Условия Steinhart по изготовлению лимиток (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=303897)

helmpda 25.11.2015 13:36

Условия Steinhart по изготовлению лимиток
 
ОФИЦИАЛЬНО ОТ ГЮНТЕРА:
За все последующие проекты (ТУ160, Хемисфера, Однострелочник...) мы будем браться лишь при условии внесения предоплаты в размере 200,00 ЕВРО всеми участниками проекта. Перезачисление или возврат предоплаты будет невозможен.

Давайте обсуждать новые условия.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3400886)
Таким образом следуя вашей логике мы должны(ну те, кто согласен) закинуть вам пару сотен евро и терпеливо ждать....а вот чего ждать то?
Рисунок гифка красивая, но что дальше?
Будет ли итог совпадать, когда будет(я исключительно про хеми), науке это неизвестно!
Вы как Ведущий Проекта скажите, что дальше, желательно сказать, что будет ПОСЛЕ оплаты денег

не нагоняйте тень на плетень. внесение предоплаты будет как всегда после изготовления прототипов. прост изменилась сумма.
например в ТУ160 до сих пор предоплата не собиралась.

screapp 25.11.2015 13:57

Не знаю насчёт тени и прочего, но где в вашем же сообщении написано что подразумевается под словом браться?
А вам спрашивали что это значит?
Если браться это изготавливать то это одно, а если рисовать проект это сооооовсем другое.
Отсюда и вопрос, что дальше то по хеми?
Правда от ответов вы уклоняетесь предпочитая облыжно поливать оппонентов.

helmpda 25.11.2015 14:06

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3400932)
Правда от ответов вы уклоняетесь предпочитая облыжно поливать оппонентов.

ничего не меняется кроме суммы. как раньше работали со Штайном так и работаем.
как вам еще объяснить?

screapp 25.11.2015 14:27

То есть в отличие от предыдущих лимиток только в наличии предоплаты невозвратной НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ?
Правильно я понял?

helmpda 25.11.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3400985)
То есть в отличие от предыдущих лимиток только в наличии предоплаты невозвратной НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ?
Правильно я понял?

ДА.
критерии типа: мне не понравилось, я ожидал другого рассматриваться не будут точно.
критерии не соответствия типа: не того люма по ТЗ или не такие накладные метки по ТЗ рассматриваться должны и будут.
В любом случае проекты по реализации Штайна в основном сейчас авторские и утверждение (согласование) возможно с 1 дизайнером.

freejur 25.11.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от helmpda (Сообщение 3401019)
ДА.
критерии не соответствия типа: не того люма по ТЗ или не такие накладные метки по ТЗ рассматриваться должны и будут.

Здесь не совсем понял Вас. Что значит рассматриваться? Допустим на часах не тот люм, что в ТЗ. Кому-то пофиг, кому-то нет. Так вот, кому не пофиг - ему люм поменяют? Или как то компенсируют по другому?

Я считаю правильным невозвратную предоплату и пусть она будет даже в большем размере, лично я не против.
При этом я так же считаю правильным, что беря такую предоплату, производитель обязуется сделать продукт абсолютно точно соответствующий ТЗ. Без каких-либо отклонений, даже малейших. И сделать это в точные сроки, тем более, что эти сроки он устанавливает сам.
ИМХО все.

IVANH0E 25.11.2015 15:33

спасибо, за отдельную тему.
ув. helmpda, помимо денежных вопросов, есть и другие, кмк. главные:
подтверждены ли на 100% перечисленные Вами лимитки, если ДА, можете назвать сроки исполнения?

helmpda 25.11.2015 15:46

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3401129)
спасибо, за отдельную тему.
ув. helmpda, помимо денежных вопросов, есть и другие, кмк. главные:
подтверждены ли на 100% перечисленные Вами лимитки, если ДА, можете назвать сроки исполнения?

из общения с Анастасией я понял что лимитки будут браться по порядку.
сейчас идет очередь Ту160.
100% будет Тулип.
однострелочник тоже согласован но без сроков реализации.
хемисфера могу ошибаться но вроде она согласована тоже без сроков.

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3401071)
Здесь не совсем понял Вас. Что значит рассматриваться? Допустим на часах не тот люм, что в ТЗ. Кому-то пофиг, кому-то нет. Так вот, кому не пофиг - ему люм поменяют? Или как то компенсируют по другому?

может неправильно выразил мысль... имелось ввиду что претензии будут рассматриваться конкретные по ТЗ, а не по "личным мнениям и восприятием участников."

IVANH0E 25.11.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от helmpda (Сообщение 3401157)
сейчас идет очередь Ту160.
100% будет Тулип.
однострелочник тоже согласован но без сроков реализации.
хемисфера могу ошибаться но вроде она согласована тоже без сроков.

по логике вещей - однострелочник и хемисфера в "следующей пятилетке":mad:

screapp 25.11.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3401181)
по логике вещей - однострелочник и хемисфера в "следующей пятилетке":mad:

Не факт, ибо сейчас откажутся большая часть на таких условиях и могут лимитки слететь)))


Часовой пояс UTC +3, время: 02:11.

© 1998–2024 Watch.ru