Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Часовые магазины в Санкт-Петербурге? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=1949)

Радиоволна 23.10.2006 15:50

Часовые магазины в Санкт-Петербурге?
 
Здравствуйте! На днях еду в Питер, Подскажите пожалуйста адреса часовых магазинов в городе. Интересует совершенно разные часы:
- швейцарские (механика/автоподзавод) до 500 долларов;
- часы марки «Денисов»;
- часы Swatch или другие fashion марки;
- часы «Ракета»
P.S. Неспешно ищется подарок для супруги  желательно механика или нечто похожее на (с таким же бюджетом)

http://www.denissov.ru/rus/products/...ment&parent=5\

Заранее спасибо за подсказки!

Henry 24.10.2006 14:16

"Точный ход" на Садовой - недорогая Швейцария (Тиссо, Сертина, Мидо) + куча фэшн - можно выторговать скидку 10-15%.
"Точный ход" в Гулливере - недорогая Швейцария (Тиссо, Сертина, Мидо) + Швейцария подороже (Лонжики, Омега) + фэшн - можно выторговать скидку 10-15%.

"Сититайм" во Влад. пассаже, Гулливере, на Садовой - недорогая Швейцария (Титони, Орис, РТ) - можно выторговать скидку 10%.

Часы "Денисов" видел в "Макситайме" (много салонов в разных ТЦ) - скидка до 10%. Но вообще эта контора странная - часы Омега за 90-130 т.р. видел у них, но без коробок, и насколько я понял без половины бумажных причиндалов. При этом говорят, что все официально.

Удачи.

Candid 24.10.2006 22:10

Добавлю от себя:

"Макситайм" - пошел бы в самую последнюю очередь.
"Сититайм" - кроме вышеперечисленных есть еще (кажется, центральный) магазин Литейном,36 , кроме того: Гостинный Двор, универмаг Кировский и много где еще.
Действительно упор делают на недорогую Швейцарию , есть Revue Thommen . А впоследний мой визит преподносили Ситизен до небес .
Мне еще нравится "МИГ" - Загородный,30, есть еще на Лиговском.
Есть еще салон "Хронограф - В.О ,Большой пр,68
"Консул" и "Империал" - салоны более дорогих марок , "Диамант" - jewelry, хотя ,я по-моему именно там смотрел Chopard, если интересуют - дам адреса.
А вообще магазинов много ,может, не как в Москве, но хватает, скажите, в каком районе будете - будет легче помочь с адресами , а так рука писать устанет.
Кстати ,вспомнил - в журнале "Мои часы", на последней странице есть список магазинов по всем крупным городам России.

Радиоволна 27.10.2006 05:42

Спасибо большое за помошь! Точно знаю, что буду на Васильевском и Петроградской стороне, ну и в центре, конечно.

Candid 27.10.2006 15:39

На Петроградке - Империал( Большой пр,46) продавцы в общем подкованные на среднем уровне , но там - больше средний класс и премиум (от Лонжин до Мастерписовких Лакруа, Таг и Омеги), Васька - точно не скажу - заходил ТЦ "Балтийский" как раз вчера в аннонсированный салон "Хронограф" в - говорят пока не работает.
Центр - море магазинов Консул (на Литейном 27, Невском 35 (Гостинка) , на Мойке (угол с Невским) , "Сититайм" - Владимирский пассаж" (Владимирская пл.) и Литейный (хотя продавцы мне больше понравились в Гулливере и ассортимент больше,есть даже Кампанола Ситизеновская) , в Пассаже на Невском открылся недавно, но там я еще не был.

maxche 29.01.2008 20:18

Уважаемые модераторы.
А нельзя ли прибить эту тему в этом топике илои в разделе Информация ?
Вопрос насущный и актуальный, опять же это не реклама торговых точек, а просто информационное сообщение, потому как в отличии от Москвы. в Питере даже тот же Орис найти не тривиальная задача.
И можно добавлять новые точки.

Отшельник 12.04.2008 09:09

А как по-вашему,Консул нормальная сеть? Она ж вроде единственная часовая по России или я путаю?

KDV 14.04.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 89805)
А как по-вашему,Консул нормальная сеть? Она ж вроде единственная часовая по России или я путаю?

Самая паршивая сеть в Питере :)

SergB 14.04.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 90204)
Самая паршивая сеть в Питере :)

Да они все одинаковые, сети эти. Степень "паршивости" зависит от личных знакомств и т.п. :cool:

KDV 14.04.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 90211)
Да они все одинаковые, сети эти. Степень "паршивости" зависит от личных знакомств и т.п. :cool:

Не согласен. В Империале обслуживание мне на порядок больше нравится. Хотя ни там, ни там никого не заню.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:47.

© 1998–2024 Watch.ru