Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Где выгоднее приобрести Rolex? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=155350)

a12377777 19.02.2013 18:30

кто то когда то фотки делал из таиландского магазина с подержанными и новыми ролексами-цены там были очень даже ничетак

не смог найти ссылочку

SilkySmooth 19.02.2013 19:49

Да их не надо особенно искать, магазинов с ролексами в Париже на каждом углу.
На Place Vendome и вокруг нее одни ювелирные магазины, там и DubaiL есть. На Rivoli несколько магазинов, в отеле Westin есть какой-то магазин, я там по привычке поинтересовалась и Дайтону мне согласились отдать за 10 тысяч до учета возврата налога.
На avenue Montaigne и рядом есть магазины, как минимум три. Из за конкуренции они согласны скидывать цены.

Не покупайте ничего в гранд магазинах, галерее Лафайет, там очень плохое оформление возврата налогов, оформляют сами магазины, очень долго и меньший процент, чем бутики. Это касается всего вообще, не только часы или ювелирки.

Магазины дьюти фри в аэропорту не имеют права делать хорошую скидку, у них дайтона около 11 тысячи и это уже считается без налога.

cherkes 19.02.2013 20:35

Благодарю, очень полезно)
Есть, значит, где разгуляться)

yurayurayura 20.02.2013 07:27

А про Пекин какое мнение? В центре стоит бутик Ролекс. Кто-то рассматривал покупку в этом магазине?

kujira 21.02.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от yurayurayura (Сообщение 1731819)
А про Пекин какое мнение? В центре стоит бутик Ролекс. Кто-то рассматривал покупку в этом магазине?

Честно, в Пекине не был, но если судить по тому, что очень много китайцев берут Ролекс за границей, то похоже в Пекине так как у нас в Москве -" для тех кто не хочет ждать и все равно сколько стоит" Сужу в частности по Японии.

inc 21.02.2013 11:10

Кто что знает по Барселоне и Майорке?
Цены, места , выбор, какой возврат НДС ?
Плз.

WRX 21.02.2013 11:36

В Вене очень приемлемые цены, торгуются умеренно. Адрес не помню, но нагуглить реально. Пара хороших магазинов в райне оперы. Ассортимент внушительный. И на Капри(возможно еще где то в Италии) отличные цены и торгуются отлично!!! Сорри, что без паролей и явок... Надеюсь, пригодится!

sweeney 21.02.2013 12:08

Тут можно посмотреть http://rolexforum.ru/threads/55-Рыбные-места

SilkySmooth 21.02.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 1734002)
Кто что знает по Барселоне и Майорке?
Цены, места , выбор, какой возврат НДС ?
Плз.

В Барселона на пассаж де Грасиа несколько магазинов Tous, официальный дилер.
На соседней улице магазин J. Roca Joyero, тоже официальный дилер.
Они могут сделать скидку до 20-25%. Мне сказали в магазине Tous, что возврат налога 20% в случае, если покупаете больше чем на 5000 или 6000. Но я не проверяла. А так у них кажется 16% возврат налога.

В Испании мне нравится покупать. Кризис их заставляет быть более гибкими чем французы.

Для информации - я не скупаю Ролексы пачками. Просто у меня много друзей, с которыми я вместе покупаю или просто прицениваюсь :)

inc 21.02.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1734433)
В Барселона на пассаж де Грасиа несколько магазинов Tous, официальный дилер.
На соседней улице магазин J. Roca Joyero, тоже официальный дилер.
Они могут сделать скидку до 20-25%. Мне сказали в магазине Tous, что возврат налога 20% в случае, если покупаете больше чем на 5000 или 6000. Но я не проверяла. А так у них кажется 16% возврат налога.

В Испании мне нравится покупать. Кризис их заставляет быть более гибкими чем французы.

Для информации - я не скупаю Ролексы пачками. Просто у меня много друзей, с которыми я вместе покупаю или просто прицениваюсь :)

Много друзей-это хорошо:)
Объясните , плз, ( туповат бываю):
Рол стоит условно €10.000.
20-25% скидка.
16-20% возврат НДС ? Так?
И как они: на месте зачитывают ? Или получение в России ? Или где?
Вообще не вдавался. Брал , обычно, в России.
И как им лучше? Нал или карта?
А товарищ частично живет в Барсе: говорит борьба с налом идет.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:06.

© 1998–2024 Watch.ru