Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Интерьерные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Просьба!!! Уважаемые модераторы можно ли создать отдельную рубрику "Каталоги" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=414494)

AlexSur70 29.09.2017 23:17

Просьба!!! Уважаемые модераторы можно ли создать отдельную рубрику "Каталоги"
 
Добрый вечер уважаемые модераторы! Можно ли создать отдельную рубрику "Каталоги", так как для этого уже созрели все условия и она (рубрика) будет постоянно пополняться новыми поступлениями. Это, я думаю и не только я, будет очень удобно и интересно для всех форумчан-любителей старинных интерьерных часов. Спасибо заранее. С уважением.

OddyRash 30.09.2017 07:36

В рамках раздела нашей властью можно лишь свести все сообщения в одну общую тему. Но сами вы этого делать не стали.

П.С.
Не ленитесь ставить в создаваемых темах метки, по которым движок форума ускоряет поиск.

Алекс 30.09.2017 09:04

А кто тогда может в желтую часть "Важно" перенести и собрать все темы с каталогами под шапкой, "Каталоги"?
А ведь не только Алексей каталоги выкладывал...

OddyRash 30.09.2017 09:48

Топик-стартеру ничто не мешало открыть тему каталогов и все сообщения размещать в ней. Но он предпочёл каждое сообщение размещать как отдельную тему и на меньшее, чем подраздел форума пока согласия не даёт.
Если он даст согласие, я могу хоть сейчас собрать все его темы о каталогах в одну, общую тему "Каталоги интерьерных часов" и придать ей статус важной.
И если общество выразит своё согласие, она будет размещена в шапке нашего раздела. Но свойствами подраздела она обладать не будет.

П.С.
На мой взгляд, вопрос уже сейчас решается просто - вверху, справа у раздела есть кнопка [Поиск в этом разделе]. В выпадающем меню выбрать "заголовки" и задать поиск по слову Каталог. Откроется список всех тем имеющих это слово в заголовке.

П.П.С.
Пожалуй, стоит кое-что прояснить. Создание нового подраздела форума не во власти простого модератора раздела.
Чтобы создать новый подраздел, нужны права администратора. Новый подраздел администратор может создать только по решению Совета форума.
А модераторы такие-же пользователи, как и остальные форумчане, взявшие на себя добровольную нагрузку следить за соблюдением правил во вверенном разделе. Единственное, что я могу, это отдать мой голос в Совете.

Алекс 30.09.2017 10:12

Ну как смогли, так и выложили и на этом спасибо. Алексей и NickFMS будут наверно только за, если все соберете под "Каталоги интерьерных часов" и закрепите. Может еще кто выкладывал, не помню...
Не очень понял про свойства подраздела. На мой взгляд, в "Каталоги интерьерных часов" нет необходимости оставлять сообщения пользователями, а только кнопку СПАСИБО оставить и пользоваться как справочным материалом. При появлении новый темы с каталогами, Moderator всегда может перенести ее в "Каталоги интерьерных часов".
Если что не так, пусть народ поправит.

OddyRash 30.09.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 4507086)
Не очень понял про свойства подраздела

Нажмите в меню форума на раздел "Ремонт часов и обслуживание". Вам откроется список подразделов, или рубрик. Так вы разберётесь в структуре форума лучше.

Алекс 30.09.2017 10:58

Цитата:

Сообщение от OddyRash (Сообщение 4507089)
Нажмите в меню форума на раздел "Ремонт часов и обслуживание". Вам откроется список подразделов, или рубрик. Так вы разберётесь в структуре форума лучше.

Понял. Наверно не это имелось ввиду.
Входим в "Интерьерные часы", вверху желтая область. Вот в ней закрепить новую тему ВАЖНО, "Каталоги интерьерных часов", и туда собрать все каталоги, которые выкладывалсь.
Это в вашей власти?

OddyRash 30.09.2017 11:03

Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 4507124)
желтая область. Вот в ней закрепить новую тему ВАЖНО

Об этом и речь. Ждём ответа от ТС.

AlexSur70 30.09.2017 11:20

OddyRash я согласен. Хотелось бы, чтобы такая рубрика, как "каталоги интерьерных часов" была именно в разделе "интерьерные часы" и в верхней желтой области. Просто в поиске "каталог" выдает очень много всякого не относящемуся к интерьерным часам

OddyRash 30.09.2017 11:23

Предлагаю объединить усилия. Все заинтересованные - выкладывайте сюда ссылки, которым место в новой теме.
Боюсь, что в одиночку я наворочу много лишнего.
Полагаю, недели на это нам хватит.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:08.

© 1998–2024 Watch.ru