Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце ivanchasy (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=183625)

Леший 19.01.2014 08:16

Заказывал ручку в Омск для подарка хорошему человеку. Предоплата. Доставка курьерской службой. Все в лучшем виде. Удобно и быстро! Большое спасибо!

ivanchasy 21.01.2014 04:24

Цитата:

Сообщение от Леший (Сообщение 2299452)
Заказывал ручку в Омск для подарка хорошему человеку. Предоплата. Доставка курьерской службой. Все в лучшем виде. Удобно и быстро! Большое спасибо!

Алексей, отличный выбор подарка! Хорошему Человеку точно понравится!

sneer 28.01.2014 23:36

в прошлом году купил у Ивана памы, в этом - вечник IWC
все достаточно оперативно, консультируют, показывают, рассказывают - ориентированы на клиента
всем доволен, нареканий нет

drau 29.01.2014 13:28

Искренне хочу поблагодарить Ивана и Романа!

Приобрел ПАМ 292, все просто великолепно: быстро и профессионально. Замечательный сервис и отличные цены! Особенно подкупает открытость и глубокое знание предмета.

ivanchasy 01.02.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от sneer (Сообщение 2322235)
в прошлом году купил у Ивана памы, в этом - вечник IWC
все достаточно оперативно, консультируют, показывают, рассказывают - ориентированы на клиента
всем доволен, нареканий нет

Михаил, спасибо за доверие нашей команде!
Мы рады соответствовать требованиям такого знатока и ценителя часов как Вы!

Нечасто удается пообщаться со знатоком часов который самостоятельно без всяких затруднений смог легко настроить
показания ВЕЧНОГО КАЛЕНДАРЯ!!!


Примите наши поздравления с выбором сложных часов и уважение к Вашим глубоким познаниям в области Высокого Часового Искусства!

u1981 02.02.2014 10:19

Вложений: 1
С момента прошлой покупки у Ивана ( PAM320 ) меня не оставляла мечта - хочу такие же но с перламутровыми пуговицами :D В моем случае очень хотелось золотые стрелки, а так как PAM кастом на заказ не делает я поездках всегда заходил в салоны Panerai в поисках ТОЙ самой модели. Дважды на продавцах ( в Амстере и на Петровке ) я увидел модель которая покорила мое сердце безвозвратно 422. Короткие муки совести решил Иван сделавший обалденный trade in моих 320 на 422 ( не буду раздражать всех подробностями ) и вот 422 у меня на руке. Как всегда все на высшем уровне: заводской комплект, оперативная доставка в Питер, инструктаж моей супруги которая забирала часы :))))) другого варианта в будущих покупках PAM для меня просто не существует

optimist 03.02.2014 17:41

Всем привет!
Сегодня получил PAM372!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Эмоций через край!!!Очень-очень доволен!!!
И буду брать еще - продолжаю хотеть Radiomir в корпусе 47 мм.
Но, чуть позже...
Хотя...
Если будут хорошие варианты...
Иван, лично тебе огромное СПАСИБО - ты человек СЛОВА и ДЕЛА, которые всегда идут вместе!
В моем лице ты получил постоянного клиента!

Dtorubar 03.02.2014 17:48

Я бы тоже хотел поблагодарить Ивана и Романа, правда, я у них ничего еще не купил, но это ненадолго))
Я обращался к ним по вопросам ремонта и полировки часов. Все было проделано на высочайшем уровне, за очень условные деньги и вкратчайшие сроки. Ребята очень клиентоориентированные, Роман сам предложил, после ремонта часов отослать их новому владельцу!!!
Приятно иметь дело с профессионалами!!!

zelius2000 03.02.2014 18:09

Хочу поблагодарить Ивана и Романа! Купил Panerai 388. Все подробно рассказали и показали. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

ivanchasy 05.02.2014 00:33

Цитата:

Сообщение от u1981 (Сообщение 2331736)
С момента прошлой покупки у Ивана ( PAM320 ) меня не оставляла мечта ...
... 422.
Короткие муки совести решил Иван сделавший обалденный trade in моих 320 на 422 ( не буду раздражать всех подробностями ) и вот 422 у меня на руке. Как всегда все на высшем уровне: заводской комплект, оперативная доставка в Питер, инструктаж моей супруги которая забирала часы :))))) другого варианта в будущих покупках PAM для меня просто не существует

Юрий, примите поздравления!
Мечты сбываются!;)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:45.

© 1998–2024 Watch.ru