Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Tissot из Шанхая в разделе продаж (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91423)

Gameboy 15.11.2011 22:26

Tissot из Шанхая в разделе продаж
 
Не хочу никого обидеть, но...
С какой радости в комплекте продаваемого хронографа инструкция для хронографа и для трёхстрелочника?.. Вместо книжки о международной гарантии аналогичного формата.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91420

Держу пари, что это фейк.

Alex01061979 15.11.2011 22:44

Человек же и написал правдиво,дескать,куплены в Шанхае...:D

Lucian 15.11.2011 23:08

В данном объявлении - какая-то левоватая гарантийная карточка! :D

Справедливости ради нужно отметить, что в Китае довольно много официальных дилеров Tissot. Например, только в Шанхае имеется более 60 торговых точек, официально продающих продукцию Swatch Group. :)

Юрий К. 15.11.2011 23:18

Gameboy ,зачем создавать тему ???
У Вас есть возможность сообщить модератору,а там разберутся.
Дело нешуточное,пахнет баном для автора объявления,а ежели это оригинал???
Давайте придумаем "статью" за клевету...
Ну и что, что из Шанхая ???
ПС,у меня картинки не грузятся

Lucian 15.11.2011 23:47

Вложений: 1
Одна надпись на красной печати RORULAR IEWELRY чего стоит! :D Видимо, китайские братья попытались написать POPULAR JEWELRY. А вторая синяя печать повторяет печать одного из официальных дилеров Tissot и ставится практически на все карточки с фейками (разумеется, там где эти печати есть, а не оставлено пустое место), причем неважно - из Шанхая прибыли сами часы или же нет. Подозрительно все это, как мне кажется...

Murman-2 16.11.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 1004970)
Справедливости ради нужно отметить, что в Китае довольно много официальных дилеров Tissot. Например, только в Шанхае имеется более 60 торговых точек, официально продающих продукцию Swatch Group. :)

На сайте Tissot в Шанхае
上海

4 магазина, 4 представительства, 4 сервисных точки.
И я согласен, не надо наводить тень на плетень.

Gameboy 16.11.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 1004984)
Gameboy ,зачем создавать тему ???
У Вас есть возможность сообщить модератору,а там разберутся.
Дело нешуточное,пахнет баном для автора объявления,а ежели это оригинал???
Давайте придумаем "статью" за клевету...
Ну и что, что из Шанхая ???
ПС,у меня картинки не грузятся

Прошу прощения. Вчера вечером честно искал кнопку "сообщить модератору" внизу сообщения, а сейчас вижу, что она справа сверху. Проглядел. Каюсь.

Ежели это оригинал, то публично извинюсь перед продавцом и выкуплю часы за объявленную цену.

LuckBet 16.11.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Gameboy (Сообщение 1005288)
Ежели это оригинал, то публично извинюсь перед продавцом и выкуплю часы за объявленную цену.

так это прекрасно!
договоритесь так: Вы отдаете указанную сумму кому-нибудь из Уважаемых форумчан (думаю кто-нибудь согласится помочь), он говорит об этом Продавцу и тот высылает часы. потом Вы вместе идете в оф. сервис и проверяете часы.
оригинал - высылаете деньги.
фейк - высылаете часы обратно, расходы по доставке оплачивает продавец.

соглашайтесь, а мы понаблюдаем, а то чего-то последнее время все затихло, скучновато стало :)

Gameboy 16.11.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от LuckBet (Сообщение 1005360)
договоритесь так: Вы отдаете указанную сумму кому-нибудь из Уважаемых форумчан (думаю кто-нибудь согласится помочь), он говорит об этом Продавцу и тот высылает часы. потом Вы вместе идете в оф. сервис и проверяете часы.
оригинал - высылаете деньги.
фейк - высылаете часы обратно, расходы по доставке оплачивает продавец.

соглашайтесь, а мы понаблюдаем, а то чего-то последнее время все затихло, скучновато стало :)

Не вопрос. Теперь нужен доброволец из числа Уважаемых форумчан. И предлагаю, прежде чем заморачиваться с пересылкой поставить продавца в известность, что его часы будут внимательно проверяться на предмет "серого батона", может и не понадобится никуда ничего отправлять.

Юрий К. 16.11.2011 11:44

Ребят,хорош вам заводиться :)
Если там копия,продавца забанят и всего делов то :)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:39.

© 1998–2024 Watch.ru