Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какие мнения насчет золотых лимитированных Bvlgari по сравнению с Ulysse Nardin? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=46281)

DIM3 04.10.2010 22:56

Какие мнения насчет золотых лимитированных Bvlgari по сравнению с Ulysse Nardin?
 
Кто из уважаемых форумчан подскажет свое проф мнение насчет часов Булгари? Все же это часы или украшение на руку?
Выбираю между булгари лимитом в золоте 43 мм и Улисами экзекутив дуал тайм так же золотыми.

chess 04.10.2010 23:03

Булгари популярная Марка в Европе
именно как часовая
Улисс Нардин популярная Марка у нас
Для себя Нардин не рассматриваю вообще
Булгари возможно будут когда нибудь

Baggio 04.10.2010 23:09

По мне лучше Улисс, Булгари - это для женщин как по мне, аксессуар.

водолаз 04.10.2010 23:15

улисс однозначно
прикрутите "голосовалку "- удобнее будет

chess 04.10.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 528864)
По мне лучше Улисс, Булгари - это для женщин как по мне, аксессуар.

К Вашему мнению всегда прислушиваюсь, но в данном случае
не согласен категорически.
Картье и Булгари делают правильные часы в своем сегменте и их продукт
не вторичен - они создают тренд, а то что часовыми фабриками
владеют ювелирные Бренды как по мне гораздо естественнее ситуации
когда производители сумок определяют какие часы выпускать а какие нет

Gari Schmieisskopf 04.10.2010 23:43

по Болгарам солидарен с увж. Chess, а Улиссы визитная карточка россиян и снгшников

Kaiser Souza 04.10.2010 23:53

Поддерживаю мнение по поводу того, что Булгари достойная марка. Дизайн Булгари однозначно создает тренды в часовой моде. Кроме того, мануфактурят они тоже вполне прилично.

jinkade 05.10.2010 00:37

улисс с последними моделями совсем куда-то уже в азию забрел - что в экзекьютив хорошего мне никогда не понять.

улиссы хорошие были во времена фрика.
что до булгари, то булгари булгарям рознь. булгари диагоно калибр 303 - отличные часы.
кроме того, не будем забывать, что булгари принадлежат марки daniel roth и gerald genta, которые уже сейчас выпускаются под лейблом булгари - уж это сложно назвать фешном а не часами. но. это чудовщиная отвратнейшая и безвкуснейшая надпись булгари по кругу огромными буквами способна свести на нет все плюсы часов ) Слава Богу в дженте и роте этих надписей нет ))

так что я за эти деньги однозначно взял бы рота или дженту, если выбор стоит только булгари vs. улисс.

Сыромятников Александр 05.10.2010 06:38

я за Булгари 2-мя руками.
причем булгари далеко не фэшн марка, серъезные механизмы ставят.

mcmlxxii 05.10.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от Gari Schmieisskopf (Сообщение 528883)
а Улиссы визитная карточка россиян и снгшников

Я бы даже уточнил немного - улисс это визитная карточка питерских голодранцев, заработавших первую в жизни пятерку килобаксов в москве и вместо того что бы купить приличные портки и ботинки приобретают шайбу с резиновым ремнем на запястье :) как то так. Нет, ну тоже в общем то целевая аудитория своего рода... но... но-но-но... :)

А в булгарях мне как раз надпись булгари-булгари по безелю. Особенно на стали красиво (я бы даже сказал притягательно-завораживающе) смотрится...


Часовой пояс UTC +3, время: 14:32.

© 1998–2024 Watch.ru