Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

nelopni 21.05.2015 20:46

Многие из коллег увлекаются часами, инженера ориенты на нато носят,многие касио и ситизен, купленные еще в студенчестве (старые модели), девушки какие-то белые керамические, шеф брутальный фешн Guess)

Сегодня как раз на работе фоткал котлы коллеги 22-24 лет, Breguet турбийон, ремешок Ланге Соне, на вид не определить подделка или нет, да и сравнить не с чем. Говорит батя подарил.
Завтра с работы выложу фото на ваш суд :D

GardokATC 21.05.2015 21:04

У меня на работе-в лучшем случае Тиссо. Авиаторы, Колбер, Романсон, ну и Касио. Основная масса не понимает, как можно выложить за часы более 5-7 т.р. Ну это их дело. Они, не понимают всю прелесть ЧБ.

freejur 21.05.2015 22:02

Набор в соседних кабинетах приблизительно такой (по сетам): Дуб-Португалец вечник, Ролекс ДД-Дуб Оффшор, Ролекс ГМТ2-Дуб Оффшор, Улисс Марин.
Набор в чуть более дальних кабинетах: штук 5 Тиссо разных, Сейко, Ситизен. Все оригиналы, подделок ни у кого нет. Помощница к часам совершенно равнодушна, попеременно носит Лорусы, двое разных, да и те купила в отпуске больше по моему зудению.

Push75 21.05.2015 23:38

Цитата:

Сообщение от nelopni (Сообщение 3086569)
Многие из коллег увлекаются часами, инженера ориенты на нато носят,многие касио и ситизен, купленные еще в студенчестве (старые модели), девушки какие-то белые керамические, шеф брутальный фешн Guess)

Сегодня как раз на работе фоткал котлы коллеги 22-24 лет, Breguet турбийон, ремешок Ланге Соне, на вид не определить подделка или нет, да и сравнить не с чем. Говорит батя подарил.
Завтра с работы выложу фото на ваш суд :D


Привет землячок! Я сам родом из Энгельса. Понравилась твоя подпись. Полностью поддерживаю, сам не употребляю уже 850 дней и вполне доволен собой.:)

Прошу у всех прощенья за оффтоп.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Да, забыл по теме ответить. Шеф носит кварцевый Тиссо 2000-х годов биколор. Его зам-Тиссо ПРС-200 хронограф кварц. Пара сотрудников носит Ориент и снова кварцевый Тиссо-хронограф. Женщины всякий фешн. На меня пальцем у виска некоторые крутят, не понимают как в кризис можно деньги на часы тратить (у меня на данный момент 6 часов и у жены, которая тоже работает со мной 4-ро). И многие тоже считают что 10 тыс рублей, это предел для хороших часов.:)
Один сотрудник раз принес Ролекс Дайтона кварцевый, позолоченный, сказал что благодарный клиент подарил:D. Завел его на сайт Ролекса показал сколько стоит Дайтона в золотом корпусе как у "Физрука", после этого у него вопросы отпали и он его так ни разу больше не надел. Одного сисадмина подсадил на ч.б., помог выбрать ему кварцевый Ориент хронограф в стиле Субару, зарегистрировал его на форуме, теперь выбираем вместе Джи Шоки:).
Бывшие коллеги по прежней работе, куда я частенько захожу (ностальгия блин), носят почти поголовно Радо кварцевые и несколько исключений в виде Улисса и Омеги. Пытаюсь сейчас убедить двоих из них что для отдыха и купаний в море нужны хотя бы еще одни часы с большой водонепроницаемостью. Получается пока плохо, так как один из них в своих Радо с 30-ю метрами уже неоднократно купался в море и часто принимает душ и что удивительно, не протекли:eek: После этого мне не верят, говорят, что если написано что водонепроницаемые, значит в них можно все.

Tellur 21.05.2015 23:55

Работаю в IT. Среди менеджеров и более-менее гуманитарных специалистов основная масса - Тиссо, иногда Жак Леманс, правда сегодня в лифте видел Морисы. Технические специалисты - Шоки, Сейки, Ориенты и другие Касио. Единичны Сертины, Лучи.

А так всякий фешн типа Майкла Корса встречается и ноунеймы с фейками (как правило у обслуживающего персонала Улисы, Омеги).

При этом начальник одного из технических отделов принципиально покупает Касио в стиле Электроники 55 который (за что вызывает моё уважение на самом деле). Одни разбил вторые купил, при этом машины имеет стоимостью в 3-4 миллиона без кредитов.

Больше пока ничего не замечал, но я на стороже!

vladimirlis 22.05.2015 00:35

На работе сравнивать почти никто не носит часы, начальница отдела закупок-Maurice Lacroix ( я подарил год назад) и Favre Leuba (я подарил позавчера). Начальница оптового отдела- Longines( я подарил в 2013) году. Ее бывший муж работал тоже у нас, у него были Rado, которые он сам купил и Fortis ему подарил опять же я. Сейчас у него наверное что-то еще появилось, он сильно заболел ЧБ.
Есть курьер в поддельных Hublot.
Интересные часы попадаются у контрагентов. Например, у знакомого журналиста шикарные, в идеальном состоянии винтажные Rado.
У коллег по бизнесу - максимум TAG, Breitling.
Приперся один с деловыми предложениями, в поддельных Hublo, как у курьера. Такой весь из себя крутой бизнесмен.
Дел иметь не стал с ним, так как вообще не люблю фейки.
Вот такой расклад.

yurikim 22.05.2015 00:42

Когда работал завмагом, на работе все практически поголовно носили Тиссо, от кладовщика до генерального. Один парень носил старенькую Победу, еще один - тоже старенькую Славу. Был G-Shock в камуфляже у парня, который в принципе был весь всегда в камуфляже :)
Был странный парень, ездил на хорошем Лексусе, а носил несколько разных подделок, от "GO" до "Патека".
Девушки таскали фэшн, кроме одной, которая носила копию моего Таг Хоера, только размером поменьше.
Сейчас, среди коллег-фотографов наблюдаю полный разброд - от мануфактурного Нардана до QQ и Романсона. Подделок не замечал :)

krasnopyourov 22.05.2015 10:42

Начальник цеха носит ориент мультикалендарь.
В бригаде: 3 звезды, ситизен, poljot с будильником.
Ещё по цеху:
где-то 4шт - ориент 3 звезды
ещё один ориент мультикалендарь
кварцевый ориент
edifice
поддельные хублот
ситизен
2шт самых дешёвых casio в стиле электронники
командирские
китайско-русские авиаторы
квадратные слава
3шт q&q
skmei за 10$ (человек поделился, что давно хотел такие и вот заказал)
g-shockи
asahi

SpiritWATCH 22.05.2015 21:18

Никто ничего не носит. У всех часы в мобильнике.

Kjuby 22.05.2015 23:51

Таг, Касио, Лонжин, Радо, Вашерон. Это у трёх коллег, большинство не носит никаких.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:54.

© 1998–2024 Watch.ru