Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Где выгоднее приобрести Rolex? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=155350)

SilkySmooth 20.03.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 1783996)
Женщины в часто вкладывают совершенно непонятный смысл в свои высказывания:)

Неумный -пишется слитно:)
У меня у самого так бывает, просто когда выносите такие определения, надо такскать соответствовать;)

В данном случае пишется раздельно, как противопоставление умному.
Учите матчасть.

Baroque 20.03.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784065)
В данном случае пишется раздельно, как противопоставление умному.
Учите матчасть.

Давайте вместе учить матчасть:
Он не умный, а глупый (противопоставление)
Один неумный человек начал со мной спорить (Ваш вариант)

И вообще что это за мальчики, собачья свадьба..:confused:
Вы кому вообще свой месидж адресуете? Вам в кружек юннатов надо. Там и мальчики и собачки:)

VV 20.03.2013 11:04

А я вообще ни один из своих роликов в магазине не покупал. Все через форум. И ничего - нормально.:p:p:p

ПС. Вру - ДэйДэйт в Италии сам брал -- negative factor

gabik 20.03.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784059)
1. Позвольте. Не надо перевирать факты и последовательность дабы оправдать свой оффтоп ни о чем на три страницы.
Сначала был мой пост о том, что в аэропорту мне дали высокую цену за Дайтону, 11 тысяч, в магазине города дешевле. Мне кто то для меня новый, имени не помню, пишет как же так, год назад стальная была 7200. В своем сообщении я ясно указала, что выбирала между золотой и биколорной. Цену на биколор подтверждает фотография, 11 тысяч.

Что дало Вам, мальчики, основание устраивать тут оффтоп и собачью свадьбу с подсчетами и подгадками не знаю. Времени много свободного?

Уважаемая, держите себя в руках и выбирайте выражения! Я ничего не перевираю. Я даю Ваши цитаты полностью и по порядку. Это раз. Два - это не оффтоп, так как это относится к теме "Где выгоднее приобрести Rolex". За ту цену, которую назвали Вы - не выгодно, а за ту, которую назвал "умник" - выгодно. Вот и всё.
Вы обвинили человека сами, потом по-ходу, ещё назвали его не самыми лицеприятными словами, заодно цепанув и тех, кто находился рядом. Вы не правы, имхо.

Про биколор, Вы написали уже после его поста, так что не надо ...... Тут никто не обязан знать, какую модель Daytona, Вы имели ввиду.

Насчёт свободного времени ..... - не сказал бы что и Вы перегружены ;):).

SilkySmooth 20.03.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1784103)
Уважаемая, держите себя в руках и выбирайте выражения! Я ничего не перевираю. Я даю Ваши цитаты полностью и по порядку. Это раз. Два - это не оффтоп, так как это относится к теме "Где выгоднее приобрести Rolex". За ту цену, которую назвали Вы - не выгодно, а за ту, которую назвал "умник" - выгодно. Вот и всё.
Вы обвинили человека сами, потом по-ходу, ещё назвали его не самыми лицеприятными словами, заодно цепанув и тех, кто находился рядом. Вы не правы, имхо.

Про биколор, Вы написали уже после его поста, так что не надо ...... Тут никто не обязан знать, какую модель Daytona, Вы имели ввиду.

Насчёт свободного времени ..... - не сказал бы что и Вы перегружены ;):).

Конечно, выгодно. Купить по три рубля вчера яблоки, если апельсины сегодня по пять.

Повторяю. "Умник" начал со мной спорить о цене на часы, не зная о каких часах веду речь я. Я уточнила, что смотрю цены на золото и биколор внимательно. Вы не заметили и продолжили спор. А сейчас продолжайте исключительно из спортивного интереса.

SilkySmooth 20.03.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 1784088)
Давайте вместе учить матчасть:
Он не умный, а глупый (противопоставление)
Один неумный человек начал со мной спорить (Ваш вариант)

И вообще что это за мальчики, собачья свадьба..:confused:
Вы кому вообще свой месидж адресуете? Вам в кружек юннатов надо. Там и мальчики и собачки:)

Давайте продолжать учить матчасть.

Не обязательно иметь продолжение, если оно подразумевается по смыслу. Один не очень умный человек.

И если уж пошли о грамматике, то и мессидж надо писать с двумя с, тк это калька с английского.

Всего хорошего.

gabik 20.03.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784176)
"Умник" начал со мной спорить о цене на часы, не зная о каких часах веду речь я.

А он должен был знать? Вы вели речь о Daytona. Oн написал, за сколько он видел стальную Daytona.
Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784176)
Я уточнила, что смотрю цены на золото и биколор внимательно.

Перед уточнением, Вы его обвинили ;).
Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784176)
Вы не заметили и продолжили спор. А сейчас продолжайте исключительно из спортивного интереса.

Я всё заметил. Это не спортивный интерес, а просто, справедливости ради.
Вы обвинили а затем и оскорбили человека ни за что!
Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1783018)
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.

А почему тогда биколор? Может золотую Вы имели ввиду ;):)?

Надо свои посты писать точнее, и выражения выбирать ;), тогда и споров не будет.

Baroque 20.03.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784183)
Давайте продолжать учить матчасть.

Не обязательно иметь продолжение, если оно подразумевается по смыслу. Один не очень умный человек.

И если уж пошли о грамматике, то и мессидж надо писать с двумя с, тк это калька с английского.

Всего хорошего.

Ну так неумный или не очень умный?:D
Неправильный или не очень правильный?
Про мессЕдж Вы правы.
Но можно и так, например Тэксэс и Ролекс или Техас и Ролех
Всего хорошего и Вам:D

И да, полагаю большинство адекватных людей подумали, что речь идет о стальной дайтоне. При чем тут биколорная фиг знает.
Как мы Выяснили, прайс 7200 или около того, вполне имел место быть.

SilkySmooth 20.03.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1784193)
А он должен был знать? Вы вели речь о Daytona. Oн написал, за сколько он видел стальную Daytona.

Перед уточнением, Вы его обвинили ;).

Цитату, пожалуйста.

Вот цитата моего поста сразу после поста о стальной Дайтоне.

После этого поста пошли Ваши и Барок фантазии. Где, что "перед уточнением, Вы его обвинили"?


Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1783018)
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.


Прекращайте балаган.

cherkes 20.03.2013 12:20

Умница, Силки, так и надо с этими опухшими от безделия и не умеющими читать мысли на расстоянии старожилами:p

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 1784183)
Не обязательно иметь продолжение, если оно подразумевается по смыслу.

Это пять!)


Часовой пояс UTC +3, время: 11:07.

© 1998–2024 Watch.ru