Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Муки выбора часть вторая (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=83069)

screapp 08.09.2011 15:30

Муки выбора часть вторая
 
Уважаемые форумчане огромное вам спасибо за помощь в поиске и одних часов для меня и других для брата. В связи с приближающимся праздником решил таки купить себе часы. Очередные. Нереально понравился Панерай, Зенит, Breitling avenger seawolf. Правда первые пока что отошли в разряд следующего года ибо двое часов с интервалом в месяц очень жесткий удар по голове от жены :) Третьи тоже пришлось отложить ибо двое спортивных часов не надо сейчас. Остались Зенит defy classic. Запали они мне звездами, и цена хорошая была предложена уважаемым продавцом. И покупка состоялась правда в моё отсутствие. Ибо я сейчас там где холодно зато есть газ. Сейчас читаю форум и отзывы о часах Зенит и думаю не олень ли я. Тому есть две причины.
1. Зачем взял механику, хотя можно было кварц.
2. Зачем взял Зенит, он не очень надежный в работе.

Прошу уважаемое общество совета. Ибо когда я приеду домой и возьму в руки их то надо быть уверенным, что это то что надо. Внешне они мне более чем, но механики не было никогда потому и опасаюсь.
Ну или сказать, что я олень и надо часы продавать тем более пока они новые абсолютно.
В случае второго варианта боюсь уйду в отшельники кварцевые.

Tobleron 08.09.2011 18:59

Вы не олень. Вы супербизон как минимум.

Холодно , газовая местность. И среди этого сурового , ну только что не лунного пейзажа, на руке Зенит , да еще и Дефай. Технологичные, модные, красивые, роскошные.
Превосходное сочетание классики традиций и современности в упаковке не старперского сна, а жизнелюбия курорта.
Этакое напоминание, что не везде в жизни холодно и газ. И благодаря этому газу, даже в холода на руке Зенит и все-все-все.
Это не просто часы. Это отпад.

ПС. Про кварц , извините, не стану после Зенита. Не любитель я пива после коньяка.

vlad963 08.09.2011 21:09

Добавлю. Судя по начальному выбору - кварцу не место в Вашей душе :)
Выбрать из памов брайта и зенита тоже просто. Вы там где холодно и газ будете ездить еа феррари? Ну, если даже перегнул на альфа-ромео, славящейся своей нежной подвеской? А летать на самолёте? Маленьком таком, винтовом, без отопления?
Зенит? Попробуйте найти часы в таком стиле с мануфактурой внутри ;)

screapp 08.09.2011 21:47

Пока что 2-0 в пользу того, что я не олень, что радует если честно. Еще и продавец говорил, что часы великолепные. Волнуюсь, блин как перед первым свиданием)))

АндрейЙ 08.09.2011 22:23

Олег,а где сам выбор то??))))

screapp 08.09.2011 22:27

Ну выбор рисуется так. Если я олень и взял не то, то надо продавать и брать то. Вопрос что то...Зенит запал нереально..

АндрейЙ 08.09.2011 22:30

Зенит отличные котлы,жалко только что люминофора не видно в темноте совсем....
хотя ночью спать ведь надо....
но всё же нравится ночью посмотреть на полку,а они тебе светят оттуда:)

screapp 08.09.2011 22:34

Эх мне бы Ваши проблемы....Когда спишь по 4-5 часов....не до любования....

АндрейЙ 08.09.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 923324)
Когда спишь по 4-5 часов

у меня это максимум между рабочими днями;)

goga41641 09.09.2011 06:43

в чем вопрос
вы взяли одни из лучших часов в мире
владейте и радуйтесь
по поводу надежности механизма не грейте голово он не первый десяток лет живет
да и из тройки вашей все остальное меркнет на фоне зениток)))


Часовой пояс UTC +3, время: 05:55.

© 1998–2024 Watch.ru