Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Первый Due в ветке)) ...нет! Первые два Due! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=482096)

Yogan 01.01.2019 13:31

Первый Due в ветке)) ...нет! Первые два Due!
 
Вложений: 6
Ну что сказать, друзья...
Под самый новый год стал обладателем просто сказочных часов - Пам 729.
Заболел ими еще год назад, когда увидел прототип. Был готов его купить не смотря на отсутствие номера))
Но что-то не складывалось. То не было в наличии, потом поступила информация, что заказы на них не берут...
И тут перед самым новым годом сообщение от Ромы (да да, того самого, соратника Ивана ivanchasy) - есть возможность взять сейчас! Берем?)))))
Ну конечно же!
Предложение было очень выгодное, я, конечно же согласился, но вдруг... фото в вацапе с чудесными белолицыми женскими Due))) Пам 903! У меня аж от сердца отлегло - подарю жене на НГ что-то стоящее! А не всякую не понятную ерунду типа колечек/браслетиков/сережек))))
Теперь вопрос - как доставить. Если с 903ми пробоем особо не было, они были в наличии и пришли простым майор-экспркссом на второй день, то с 729ми был определенный риск по предновогодней логистике - могои пару недель проваляться где-нибудь на просторах пересылки.
Но в результате практически шпионской операции со звонками, паролями, встречами, передачами, в преддверии НГ стал счастливым обладателем 729х дуэ!
Что сказать о часах...
903 выглядят игрушкой)) но хорошей, дорогой игрушкой. Ну, женские, что о них скажешь))
А вот 729е...
Очень не обычные ощущения.
Во-первых, они меньше всего похожи на Панераи))
Скорее, это токний титановый шикарный костюмник ро мотивам Панерай))
Часы удобные. Очень легкие. Классный кожаный ремешок, достаточно мягкий.
Корпус... у меня ассоциируется с Радиомиром. Безель очень тонкий, практически тонкая полоска. Поэтому циферблат прям очень большой. И красивый - глубокий лучистый синий с золотыми стрелками и 3,6,9,12 под цвет стрелок. И все это на темном матовом титане...
Часы просто СЕКАС!
Под манжет рубашки заходят идеально.
Микроротор выглядит очень солидно. Хотя, если бы его сделали золотым, было бы вообще идеально!
Часы, я думаю, не на каждый день. Они праздничные. Хотя... посмотрим))
Ну а на каждый день, в результате обмена с Андреем366, буду носить 1312)) очень добротные, удобные и качественные часы! Tool watch. Но какой красивый! И синяя секунда вообще очень даже в тему!
Вот такой вот новый год!)))
Всех с наступившим! Счастья и здоровья в новом году!

Adria 01.01.2019 13:35

Игорь, примите поздравления!
Шикарная парочка!!!

chumarus 01.01.2019 13:36

Поздравляю!!!

Aleksei RRS 01.01.2019 14:07

Вложений: 1
Очень круто! Поздравляю!!!
Титан с синим цифером потрясающе смотрится!
Беленький тоже шикарно сел. Красивая парочка!

С Новым годом!

Вложение 2434472

Maksim Bogdanov 01.01.2019 14:14

Поздравляю !

Timur22 01.01.2019 14:16

Игорь, поздравляю! С отличными часами и с наступившим Новым годом!!! Ура Ура Урааааа

LA67 01.01.2019 14:24

Congratulations! Super watches!)

Andy500 01.01.2019 15:08

Поздравляю, Игорь!
И твою жену!

адвокат 01.01.2019 15:11

Игорь, Поздравляю С Новым Годом и Отличными Памами!!!

ivanchasy 01.01.2019 15:12

Игорь,поздравляю!
Часы классные, да ещё женские с мужскими в одной цветовой гамме- гармония !
И оба экземпляра достойны того,чтобы сделать фото покрупнее - на женских часах циферблат не совсем белый, а точнее сказать- совсем не белый:). При определённом освещении играть и переливаться оттенками он будет огого!
И да, скажи Супруге: Добро Пожаловать в Палату!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:38.

© 1998–2024 Watch.ru