Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Casio Edifice S570 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=604529)

BullRU 18.06.2023 22:33

Casio Edifice S570
 
Вложений: 1
Хочу узнать про качество данного браслета на них, а также про читаемость в ночи, выдерживает покрытие всю ночь свечение хотя бы тусклое?

west24 19.06.2023 12:48

Некоторые разочарованы браслетом: внешне похож на литой, но на самом деле - штампованный "дутый". В версии для Японии пишут, что там литой. Застёжка штампованная. Если разочарует браслет, то нормально поиграться с ремешками не получится в виду того, какое сделали крепление.

BullRU 19.06.2023 17:09

Литые они тяжелее, а этот полегче должен быть, плюс сами часы тонкие, всё это в сумме должно создать приятные ощущения на руке, что нет утяжеления, я привык не снимать часы месяцами, ошибся с тканевым ремешком на предыдущих, он для такого не подходит, каучуковые в этом плане лучше, но хочется сталь темную попробовать

sadsong 19.06.2023 19:55

А в чем преимущества литого браслета? Он же тяжелее Часы делает.

mlsnn 19.06.2023 20:12

Цитата:

Сообщение от sadsong (Сообщение 6752480)
А в чем преимущества литого браслета? Он же тяжелее Часы делает.

Вес не самое главное. Цельнометаллические (этот термин мне нравится больше) браслеты приятнее "звучат", у звеньев, как правило, больший ход, что позволяет лучше обтекать запястье, оконцовки не растягиваются при нагрузках и плотно сидят между ушками. В конце концов, он даже грязи собирает меньше пустотелых. Имхо, фрезерованная бакля не так важна, как браслет. Потому что если на ней есть ребра жесткости, то деформировать ее очень сложно, да она и не заметна при носке, а вот сам браслет на виду.

west24 20.06.2023 05:20

BullRU, меня в этих часах больше само нестандартное крепление браслета к часам смущает. Если сломается или захотите сменить, то будет нормальный квест подозреваю.
Не пробовал "дутые" браслеты. Тут уже ответили про литые + звук у штампованных бывает не очень.
Подсветка, пишут, что NeoBrite (гуглить надо как она, если владельцы не отпишутся). Зачем Вам нужны часы с хронографом - наверное знаете. (Лично для меня эта фича бесполезная + перегружает циферблат...)

sadsong 20.06.2023 08:22

Зато такое крепление браслета делает Часы более собранными и красивыми. Если аккуратно пользоваться ничего браслету не будет.

BullRU 29.06.2023 11:17

Вложений: 1
west24

sadsong

купил, нравятся, секундомер в быту нужен постоянно, чтобы не запоминать по минутной стрелке прибавлять 15-20 мин всегда, проще секундомер кнопкой запустить

у меня рука менее 17 см, для меня легкость и тонкость важна, особенно я привык спать в часах и не снимать их долго, браслет утончается к низу, что дает еще легкости и воздушности, нестандартное крепление, ну это часы ведь не за миллион, при поломке браслета можно новые часы покупать, у меня обычно более 2 лет не служат часы, обычно каучук подводил, но на последних и каучук живет и все нормально, но решил положить в коробку G-Shock GST B200 и купить что-то компактнее и на металле

стрелки как на поверхности прям из-за маленькой толщины

графитовое покрытие должно улучшить износостойкость как пишется

BullRU 29.06.2023 19:10

Заявляется ли производителем Касио сколько выдерживает открываний и закрываний застежка у их браслетов?

Производители складных смартфонов заявляют ресурс складывания дисплея, а тут нет такого?

HooliganSpb 29.06.2023 19:45

застежка меняется запросто, чаще всего


Часовой пояс UTC +3, время: 16:12.

© 1998–2024 Watch.ru