Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце Salewan (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=276808)

Hjvfy 64 08.01.2017 21:28

Всем доброго времени суток! Заказал и получил Ориент М -Форс 06. Конечно же, хотел купить в Саратове, в живую, а не по интернету. Но в Саратове таких не нашел. Сделал заказ, оплатил 100% на карту СБ 28.12.16 и начались долгие, мучительные дни ожидания. Ведь часы стоят ни 10, ни 50, и даже ни 250 долларов. Грыз червяк, а вдруг, а если кидалово, и т.д и т.п. Посылку отправили СДЭК, отслеживал каждый день по трекенгу. Тут новогодние дни внесли изменения по срокам доставки. Но 06.01.17 забрал из СДЭК. Упаковка отличная, и, вот она- фирменная коробка М-ФОРС Ориент, а в ней, сами ЧАСЫ!!!! Новые, как и было обещано, с документами. Это те часы, которые так хотелось получить. Большое спасибо, все было так, как и должно быть. По совести и по чести!!! Удачи всем. С уважением Роман.

mumzha 08.02.2017 18:05

Александр,пишу вам уже второй раз и выражаю свою благодарность! Сделал у вас уже второй заказ которым очень доволен. Купил у вас часы Seiko sbdc033 которые вы заказали для меня в Японии. А после того как получили,отправили их мне. Спасибо большое Александр,часы дошли быстро и без повреждений,так как были хорошо вами упакованы. Надеюсь буду ещё заказывать у вас seiko. С уважением к вам Александр @mumzha

VFShamsudinov 09.02.2017 11:01

Вложений: 1
Добрый день. Приобрел у Александра Salewan обновленную Черепаху Seiko SRP773. Очень доволен. Прежде всего доволен подходом к покупателю, было приятно общаться. Надеюсь я не сильно действовал ему на нервы своими перепадами и сомнениями. Часы пришли очень хорошо упакованные, довольно быстро. Дополнительно взял ремешок нато, оказался очень хорошего качества, буду еще заказывать.

SKornilyev 15.02.2017 19:04

Приветствую всех!
Рекомендую Александра/Salewan как профессионала в своем деле. Все с ним точно и четко, как в наших с вами любимых часах!
С уважением, Сергей!

VFShamsudinov 25.03.2017 08:13

Второй раз покупаю у Александра часы. Опять очень доволен. Приятно иметь с ним дело.

Gmbh 29.03.2017 11:51

Быстро и легко приобрел необходимые аксессуары. Приятно иметь дело с профессионалами в своем деле. Рекомендую к сотрудничеству...

Rusanov 05.04.2017 19:49

Сегодня, благодаря Александру стал счастливым обладателем новеньких OrientStar. Хочу отметить честность и быстроту работы Salewan-а. А главное, что всё по делу, чётко, без лишних слов, действий и рассусоливаний. Приятно иметь дело с такими людьми!

victor254 26.04.2017 11:08

Добрый день. Приобретал дистанционно у Александра
SEIKO SNE435, всё очень быстро и оперативно часы
полностью соответствуют описанию и фото на сайте.
Рекомендую Александра как ответственного и порядочного
продавца.

AA12 03.05.2017 17:50

Добрый день, купил у Salewan часы Seiko. Всё быстро, точно и надёжно. Рекомендую как человека знающего своё дело.

avon 04.05.2017 08:51

Заказывал у Александра "Salewan" ремешок, хорошая упаковка, дошло быстро, комплект две пары ушок порадовал, всем рекомендую.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:15.

© 1998–2024 Watch.ru