|
Orient FDB08004B
Вложений: 2
|
Надо брать, раз приглянулись :)
|
Поддерживаю, раз нравятся - надо брать. Классика, полускелетон... строгие, и в то же время с изюминкой;).
|
на руке очень хорошо смотрятся, пухленькие такие, под костюм самое то)
|
Да берите конечно, нареканий у пользователей не было, на форуме даже есть у кого-то обзор, по-моему, с качественным фото. Так что если нравятся - однозначно брать!
|
Красивая классика плюс Open Heart. Раз приглянулись, берите обязательно.
|
Если вас не пугает отсутствие люминофора на стрелках, поддержу. :)
Видео:http://go.mail.ru/search_video?q=FDB...aaC4&s=youtube |
|
Вчера мерял их кстати и ешо пару механики от ориента, если честно не очень понравились, там полускилетон не смотрится.
|
на любителя
|
Цитата:
Нравятся? Покупай не задумываясь! Чем больше советчиков, тем меньше вероятность покупки. |
А видели в живую 2В вариант цвета ?
Черный корпус...угольный цыфер и золотая разметка Очень солидно на руке ............. Цена по ссылке несколько завышена ... я думаю процентов на 30 |
у меня такого плана, но еще с запасом хода и 3мя цифрами.отличные часы.часто смотрю на открытое сердце.видимость, что оно бьется само по себе,не от батарейки,создает ощущение чего то ЖИВОГО на руке.
|
нужно мерить.
|
Заинтересовали эти часы, хочу купить в подарок. Может быть с момента последнего поста здесь появился кто-то, кто приобрел себе такие? Если не трудно, поделитесь впечатлениями.
Еще есть вопросы такие Существуют три варианта покрытия корпуса: под золото, черный (с блеском) и никелированный. Как ведут себя в эксплуатации первые два, под золото и черный, именно у ORIENT? Ну или конкретно ЭТИХ часов. Никогда не приходилось покупать часы в корпусе "с покрытием", есть какое-то предубеждение против этого, может зря? Заранее спасибо. |
Цитата:
Но и опять же,при аккуратном и бережном ношение этим покрытиям и за 10 лет ничего не будет ... |
Чесы эти достаточно толстые, под манжеты прятать не всегда удобно.
|
Спасибо большое всем ответившим!
Возьму без покрытия, надеюсь, "клиенту" понравится! |
Цитата:
|
Ну меня тоже в общем не пугает в данной модели отсутствие люминофора. Тем более что стиль, гм... "под костюм" и на выход. Не по лесам же в них бегать. Так что заказал, в подарок. Не смог преодолеть предубеждения, беру "никель". На "бествотч". Может и себе такой возьму попозже, посмотрим.
|
Получил такие в подарок под елку. "Дырка" пока еще не надоела =) Но они ощутимо толстые, следует учитывать. Вообще модель старая, я думаю что найти ее можно только из нераспроданных остатков.
За неделю носки показали -2 секунды, на ночь лежат ЗГ вверх. |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:36. |